Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ФОРД из Питера - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
ФОРД из Питера
Lotta-MargaretДата: Пятница, 02.Май.2008, 10:40 | Сообщение # 106
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Покемон стал главной любовью Форда, когда его не видит начинает поскуливать

УРА! biggrin smile Скоро наверное залижет всего.
А то я переживала. Уж очень понравился мне ваш Покемоша. Ну как такое чудо может не понравиться после твоих рассказов о нем.


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Пятница, 02.Май.2008, 10:41
 
Lolo2212Дата: Пятница, 02.Май.2008, 15:58 | Сообщение # 107
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
Скоро наверное залижет всего.

вот именно это и происходит. как бы сказать....эээ...у Покемона шерсти поубавилось...он теперь немного облезлым выглядит... happy Фофордёнок его в углу подлавливает и облизывает smile хорошо хоть не ужинает им.
кошек с кухни Форд ещё не научился приносить по команде, но прогресс на лицо!
также нашла метод его кормления в две ступени: 1.попытка запихнуть кусочек еды за щёчку(плюётся), 2. 5-10 минут уговоров на тему как это полезно и нужно кушать, результат-мы нормально начинаем кушать и кашки с мяском, и собачачьи консервы smile
причём это не прикол, это на самом деле так происходит biggrin


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
serg197474Дата: Суббота, 03.Май.2008, 10:59 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Вчера вечером Ольга очень смешно кормила Форда. От некоторой еды, включая сухой корм он воротил нос, Ольга позвала его к миске и стала уговаривать его поесть. Минут пять Форд стоял у миски и слушал, сколько он съест витаминов , каким он станет красивым и замечательным, шоколадным и питательным. Потом наверное понял, что ему сейчас придется изучать химию начальный курс и всю таблицу Менделеева, сдался и все съел biggrin happy tongue . Как назло в тот момент был разряжен фотоаппарат и снять видео не удалось, но я думаю мы еще сможем снять данный процесс.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 03.Май.2008, 11:28 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Lolo2212, serg197474, smile smile smile
ПРИКОЛЬНО)))))) happy happy happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lolo2212Дата: Вторник, 06.Май.2008, 20:13 | Сообщение # 110
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Сегодня ездили с ребёнком в ветеринарку. wink Сдали кровь на всё что только можно, результаты будут послезавтра. Узи всех органов будем делать через пару недель, тогдаже энцефолограмму и что то ещё. Взвесили, мы весим 42кг. Нам примерно 3-5лет, но никак не старше 5. smile В целом и по внешнему виду, ребёнок здоров. smile Сердечко нам послушали-паталогий явных нет. Лечим ушки от грибка(сами колем укольчики surprised ), ждём результаты анализов. Фордик очень нервничал, когда посадила в машину и повезла в клинику, переживал, зато назад ехал счастливый! Воть...
Питается Его Величество только по личному желанию! Корм оставляем в свободном доступе, но хоть сам кушать начал happy а то всё с ложечки


Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
БуняДата: Вторник, 06.Май.2008, 20:26 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Lolo2212, Насчёт нежелания есть корм - так ведь он отвык или вообще никогда его не ел. Сколько времени он по помойкам обретался - никто не знает. Кстати, обратите самое пристальное внимание на ликвидацию привычки подбо (ра на улице всякую дрянь (Форд ведь за время блужданий питался с земли) Удачи вам!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Lolo2212Дата: Вторник, 06.Май.2008, 20:42 | Сообщение # 112
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
сегодня во дворе ветеринарной клиники через намордник схватил кусок куриной кожи сырой и подтухшей, еле отодрали его от этого куска. хваточка у него приличная, зубки даже задыхаясь не разжимает. отучить с земли жрать думаю будет проблеммой. мы его не наказываем, только ругаем изредка, а как без физической расправы happy отучить собаку побираться-незнаю, будем эксперименты ставить! smile

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
БуняДата: Вторник, 06.Май.2008, 20:49 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Lolo2212, Вот-вот! У меня первая доча была потеряшка. Много усилий было положено на эту проблему. Рекомендации - очень глухой намордник и громкие крики при попытке что-то сожрать. Можно топать ногами, грозить кулаком, но не в коем случае не наказывать физически - он и так настрадался. Постепенно привыкнет, только контроль должен быть постоянным и запрещаюшие команды должны быть эффективными (громко с металлом в голосе). Всё у вас получится! Удачи вам! smile

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
Lolo2212Дата: Вторник, 06.Май.2008, 23:02 | Сообщение # 114
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
так никто его физически и не наказывает. нос зажимаем smile и пытаемся отобрать, а он поросёнок хрюкает happy

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 06.Май.2008, 23:06 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Lolo2212)
а он поросёнок хрюкает

happy


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Вторник, 06.Май.2008, 23:15 | Сообщение # 116
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Lolo2212, ребят, вы молодцы и все у вас получится!!!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ФОРД из Питера (ротвейлер под Санкт-Петербургом, Всеволожск.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007