Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08
elzaДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 11:24 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
4cus, А она в список собак которые ищут хозяина, ротт-команды вошла?
 
4cusДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 12:09 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Нет, наверное. А как туда попасть?
 
elzaДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 15:32 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
4cus, вот он тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-3110-1 надо сандру наверно попросить чтобы вставили её туда, только дайте ей краткое описание.
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 20:43 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
elza, dcnfdbnm nelf)))) можно попросить любого модератора темы.
нужно фото(лучше несколько)
и все что там дальше написано тоже, нужно знать.
Сами понимаете ставить в пристраиваемые, не имея боле-мене ясной картины проблематично.
и тел. контактный не забудьте написать.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
LisKaДата: Понедельник, 16.Июн.2008, 22:51 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
4cus, Спасибо за девульку! Как вы ее назвали?
Quote (skiminoc)
Немножко подкормить, и будет конфетка!

Это точно! biggrin
PS: Напишите, пжлта, в личку на какой телефон отправлять потенциальных хозяев.
 
4cusДата: Четверг, 19.Июн.2008, 10:34 | Сообщение # 21
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Отвечаю по порядку:
1. Фотки выложены в этой теме. Если они подойдут, то можно взять их. Если нет, то посоветуйте, какие еще необходимо сделать, в каком ракурсе и т.д.
2. Описание по собаке могу дать, т. к живет она пока у меня. Со всеми плюсами и минусами, если необходмо. Н-р, судя по реакциям собаки, она боиться занесенной вверх руки. Видимо, прежний хозяин ее бил. На прогулке далеко не уходит, держиться либо рядом, либо чуть сзади, практически уткнувшись носом под колени. А по поводу худобы-я считаю, что лишний вес собаке противопоказан. Сейчас ей не хватает развитой мускулатуры, следовательно, необходимо грамотно подобрать соответствующие нагрузки, и собака будет в отличной форме. Сейчас она немного отъелась, шерсть блестит, рельефы мышц появляются.
3. Дома пока зовем Чушей, потому как когда ее подобрали, запах от нее был идентичен аромату ближайшей помойки. Планируем подобрать ей более звучное имя, но пока с этим небольшие проблемы. Само почему-то "не липнет", потому рассматриваем варианты.
4. Контактный телефон указан в первом посте, или можно звонить мне 8-910-421-78-13, Наталья.
5. Если потенциальный хозяин до конца недели не отыщется, то планируем вывезти ее на площадку, послушку немного откорректировать, спецам показать. Если у кого возникнет желание посмотреть ее "в живую", можно будет там и встретиться.
Огромное СПАСИБО всем за понимание и заботу !!!

Добавлено (19.Июн.2008, 10:34)
---------------------------------------------
Я так понимаю,что желающих посмотреть собаку нет...

 
zeenaДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 07:01 | Сообщение # 22
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
4cus, а где территориально находитесь? И ещё вопросик как соба к кошкам относится?

Добавлено (19.Июн.2008, 15:10)
---------------------------------------------
4cus, а где территориально находитесь? И ещё вопросик как соба к кошкам относится?

Добавлено (19.Июн.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Наташа это я Вам звонила

Добавлено (19.Июн.2008, 17:13)
---------------------------------------------
Наташа это я Вам звонила

Добавлено (23.Июн.2008, 07:01)
---------------------------------------------
Девулька у меня дома!!!!!!!!!!!! biggrin Все счастливы(только кот кажется не очень,но сие явление временное) biggrin Девуля ласкучая,оч спокойная. В лучшие друзья сразу записала холодильник tongue Аппетит у деточки отменный. Погуляла поела и на боковую до вечера. Вечером и сегодня утром тож самое. Играть в мяч не умеет так что все наши развлечения это отслеживания кота и поглажки!!!!!!!!!

 
skiminocДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 07:31 | Сообщение # 23
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Фотки в студию!!!

_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
4cusДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 12:37 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Zeena, не пропадайте! Я очень рада за Вас! И за Алексу!
 
elzaДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 14:24 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Ура! будем надеется что все сложится хорошо. biggrin
 
zeenaДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 17:21 | Сообщение # 26
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Аля по тихоньку адаптируется, сегодня весь день с мужем, он у меня на больничном сидит ,а я им с работы названиваю.Вообщем Алька от него не отходит,пытался её на диван уложить так нет лежит около него и лапехи задирает чтоб ей брюшко чесали biggrin Но охранные инстинкты уже просыпаются. Днем сосед на улицу выходил,а у нас тамбур и возня с замками слышка так Алька не шуточный лай подняла tongue Вообщем оттаивает дитенок по маленьку!!!!!!!!!

Добавлено (23.Июн.2008, 17:21)
---------------------------------------------
Аля по тихоньку адаптируется, сегодня весь день с мужем, он у меня на больничном сидит ,а я им с работы названиваю.Вообщем Алька от него не отходит,пытался её на диван уложить так нет лежит около него и лапехи задирает чтоб ей брюшко чесали biggrin Но охранные инстинкты уже просыпаются. Днем сосед на улицу выходил,а у нас тамбур и возня с замками слышка так Алька не шуточный лай подняла tongue Вообщем оттаивает дитенок по маленьку!!!!!!!!!

 
МаринаТДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 17:29 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
4cus, zeena, Наталья! Зинаида! Привет! Спасибо вам за девочку!
Зинаида, а Аля теперь будет жить у Вас, я так поняла. Если так, то желаю вам большого счастья! Она отплатит Вам за Вашу доброту! Мне то это точно известно - у меня старший тоже отказник - из плохих рук к нам попал. Оттаял и теперь вернее и преданнее существа просто не найти. Удачи Вам!!! biggrin


 
akhtamarДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 18:37 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
zeena, Поздравляю Вас с приобретением любимицы!!! biggrin biggrin biggrin
 
zeenaДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 18:57 | Сообщение # 29
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
МаринаТ, Конечно у biggrin нас жить будет!!!!!!!!!!! У меня мужа в неё уже влюбился по уши!!!!!!! Я хочу всем сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! За все что вы делаете для потерях и конечно за нашу АЛЕКСУ!!!!!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 19:08 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
zeena, Поздравляю вас ВСЕХ!!!)))))))))))))

СкАжите, когда можно Вас в пристроенные переносить)))))



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007