Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08
LisKaДата: Понедельник, 23.Июн.2008, 21:20 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
4cus, Наталья - еще и еще раз - СПАСИБО за девульку!
zeena, Зинаида, с пополнением! Счастья и Здоровья!!!
 
zeenaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 06:52 | Сообщение # 32
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ольгуньчик, я думаю нас уже можно переносить в пристроенные судя по той идилии что у меня вчера дома была. Прихожу с работы свекровь в гостях (они со свекром оч роттиков любят, но он сильно болеет и поэтому себе они взять песу не могут ну а к нам в гости побаловать пёску часто ходить теперь будут biggrin )Алька-Лялька около неё сидит и млеет(ещё бы за ушком чешут, сырок в пасть кидают). Дима лыбу счастливую давит, довольныыыыыыыыый. И тут свекровь выдает : " Так родители молодые у вас дите появилось и за ним ухаживать надо кормить,поить,ласкатьи оберегать сама за этим следить буду.И нечего ребенка в городе морить быстро собрались и на дачу сил набираться." biggrin У на с мужем в конце недели отпуск начинаеться т.ч. поедем на свежий воздух недельки на две tongue .
 
Ната-ДюкДата: Вторник, 24.Июн.2008, 06:59 | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
zeena, поздравляем с радостью в доме! biggrin biggrin biggrin
 
4cusДата: Вторник, 24.Июн.2008, 09:06 | Сообщение # 34
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
zeena, смотрите, не разбалуйте ребенка. А то она ж хитрюга еще та! На шею сядет, и ножки свесит! Нашу бабушку она тоже купила сразу. Хоть та и была шокирована неожиданным пополнениеми даже поначалу была против, но потом пожалела бедолгу, а та и рада стараться- ходит за ней хвостом, ластиться-жалится. Но чуть зазеваешься- и прощай тазик с мясом, что на всю свору оттаивает на холодильнике! А в остальном-она просто умница! Удачи вам!
Да, у нас еще одна приятная новость!
В ближайшее время планируем приютить осиротевшего шелтяху. Это из серии "свято место пусто не бывает". Но его наша бабушка решила себе оставить. "А то, -говорит, -у вас у каждого по собаке, а у меня ни одной!"


Сообщение отредактировал 4cus - Вторник, 24.Июн.2008, 09:14
 
zeenaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 10:52 | Сообщение # 35
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
4cus, biggrin biggrin biggrin Ротяхи все хитрюги!!!!!!!!
Quote (4cus)
В ближайшее время планируем приютить осиротевшего шелтяху.

Поздравляю!!!!!!!!!

Добавлено (24.Июн.2008, 10:52)
---------------------------------------------
Алюня наша потекла, наверно от стресса я думаю, ща домой мужу звонила, он бедолага изпереживался весь и бегом деву утешать мясом biggrin я унего спрашиваю "а че ты переживаешь, болит у неё что-то?? или ведет себя беспокойно??" нет говорит мяско стрескала тольков путь ну все ж критические дни надо подбодрить деву biggrin эх,мужики......... biggrin biggrin biggrin

 
4cusДата: Вторник, 24.Июн.2008, 13:00 | Сообщение # 36
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (zeena)
Алюня наша потекла

Ну вот! такую невесту от нашего Кузьмы из под самого носа увезли! А он-то за ней целую неделю до этого ухаживал! Теперь страдает. Еще и течную скотчиху изолировали! Вот где мужику тяжело!
 
banda402000Дата: Вторник, 24.Июн.2008, 13:13 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
zeena, biggrin ой ржунимагу! подбодрить)))) вот девчонка наверное старается подбадриваться)


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
zeenaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 13:33 | Сообщение # 38
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (4cus)
Ну вот! такую невесту от нашего Кузьмы из под самого носа увезли! А он-то за ней целую неделю до этого ухаживал! Теперь страдает. Еще и течную скотчиху изолировали! Вот где мужику тяжело!

Вот уж правда не повезло парнишке biggrin Сегодня кстати Алька и место себе выбрала, два дня ее Димыч на диване уложить пытался, но она с упорством тока возле него на полуспала, а ща сама на диванчик влезла и хрючит tongue
 
elzaДата: Вторник, 24.Июн.2008, 15:25 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile biggrin smile
 
zeenaДата: Суббота, 28.Июн.2008, 10:47 | Сообщение # 40
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Девчонка снова притраевается sad ,очень жалко но её нельзя оставлять одну дома,а мы сейчас оба работаем, девуля боиться и грызет все cry ,самое страшное что провода может задеть и покалечиться........, если у кого-то есть возможность находиться постоянно дома или дома есть кто-то, то она очень послушная, ласковая, тихая собака,спокойно гуляет, слушается, но одна ни вкакую ..........
 
banda402000Дата: Суббота, 28.Июн.2008, 10:48 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
zeena, sad sad sad
может намордник попробуете?



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
zeenaДата: Суббота, 28.Июн.2008, 10:53 | Сообщение # 42
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
пока она у меня , а понедельник за ней приедет 4cus.... очень жалко с ней расставаться, но выхода нет грызет двери , а сейчас муж с суток вернулся сказал, что кровать она съела одна спинка осталась..........

Добавлено (28.Июн.2008, 10:53)
---------------------------------------------
banda402000, понимаешь я её сегодня в наморднике и оставляла , она его сняла ... cry

 
banda402000Дата: Суббота, 28.Июн.2008, 10:53 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
zeena, но может есть выход? wink
надо спросить у инструктора, может он на сайте сейчас. я поищу его,
не торопитесь пожалуйста!!!



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
zeenaДата: Суббота, 28.Июн.2008, 11:18 | Сообщение # 44
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
народ посоветуйте,мож есть выход какой? приучают же щенков к клетке,мож можно и взрослую собу приучить??

Добавлено (28.Июн.2008, 11:18)
---------------------------------------------
banda402000, Да мы сами не хотоим sad ,муж сейчас звонил,он тож говорит спроси может как-то есть возможность её успокоить или как-то ещё ,просто это от страха что нас нет ....

 
banda402000Дата: Суббота, 28.Июн.2008, 11:33 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
zeena, я написала инструктору в личку, как он будет онлайн, сразу я думаю ответит!
а выход конечно есть, и к клетке можно приучить, запирать, пока на работе , а потом выпускать - потом сама туда будет уходить, за будку считать(свое пространство)
не отдавайте девочку, плиз, ведь с трудностями надо бороться, а не опускать руки сразу!
Вот увидите все решаемо!!! вы самое главное верьте!
можно пока глухой намордник попробовать - не снимет, но думаю вы понимаете, что это дб очень временно....

Добавлено (28.Июн.2008, 11:33)
---------------------------------------------
zeena, посмотрите пожалуйста в эти глазки , спец для вас сделала!




Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007