Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08
4cusДата: Вторник, 01.Июл.2008, 08:56 | Сообщение # 76
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Я, может, и повторюсь, но вся проблема в том, что собака не хочет уединения, боиться оставаться одна. Она готова постоянно быть рядом либо отойдет, но так, чтобы видеть хозяев. За то время, пока она жила у меня, она либо лежала на клумбе под окном, когда все были в доме, либо ходила хвостом за нами по участку. И еще у собы огромная проблема с выдержкой. Сейчас необходимо решить именно эту проблему, послушку поработать, на площадку походить, прогулки совместить с нагрузками (велосипед н-р). Купаться она сама желания не изъявляла, в мячик не играет, поэтому здесь тоже работы предстоит не мало. А запирать собаку в клетке на 12 часов-это не выход.
 
serg197474Дата: Вторник, 01.Июл.2008, 10:09 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Может вместо клетки сначала попробовать купить плетеные кости-вкусняшки для собы и оставлять ей на время отсутствия хозяев дома, если собака костью будет заинтересована, то грызть она ее будет несколько часов. Сорри может конечно глупость предложил. wink

Клетка должна быть рассматриваться как самый критичный вариант, тем более где сидит собака, в квартире или в загородном доме. Если в квартире, то клетка будет занимать слишком много места.

 
banda402000Дата: Вторник, 01.Июл.2008, 10:17 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
serg197474, я думаю косточками тут положение не исправить....
я считаю , что 12 часов в клетке это конечно не выход, если вот так посадить и запереть, но я знаю, что Зина взяла 2 недели отпуска, что бы заняться проблемой сплотную, за это время или с клеткой утрясут или как то по другому будут перевоспитывать, хотя кроме послушки 4cus, ничего не предложила вроде...



Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
ustaffДата: Вторник, 01.Июл.2008, 19:41 | Сообщение # 79
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Послушание и площадка дело нужное......НО! ...сперва нужно,чтобы собака привыкла к новым хозяевам и к новому месту...,а на это нужно время.Кости (banda402000,абсолютно права ) не решат ровным счётом ничего. И ещё мне странно,что сама новая владелица как то отдалилась от обсуждения этого вопроса. Отзовитесь! Нам же интересно как идут дела. Может и ещё ,что нибудь посоветуем !
 
4cusДата: Среда, 02.Июл.2008, 10:44 | Сообщение # 80
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Да я еще и про проблему с выдержкой говорила. Нет ее у собаки, выдердки т. е. Дашь команду "Сидеть", она сядет, но через секунду встанет и пойдет по своим делам. А зинаида в отпуске, на даче с собакой занимается, поэтому и нет ее здесь. Я позвоню ей на днях,узнаю что и как. В случае отсутствия положительной динамики придется мне забирать ее обратно...
 
zeenaДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 06:53 | Сообщение # 81
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Привет мы вернулись,отдохнули класссссс tongue За это врямя и Алька к нам привыкла и даже надоели мы ей happy Мы ж цельный день на ногах дача вечная стройка, первые дни она за нами как хвост ходила, а потом решила что она все-таки отдыхать сюда приехала, а не работать и стала так потихоньку сама по-себе в домике или на участке то поспит,то лягух там разных половит. Вообщем девуня привыкает понемногу и паника уходит smile Позанимались мы с ней и 4cus, права выдержки нет, т.е команды мы выполняем,все понимаем,но шило в попе и долго в одном положении находиться не хотим,хотя очевидный прогресс есть и я думаю скоро и это мы исправим smile Вернулись и съездели к вету у нас глисты а болле ничего, т.ч дали глистогонное , потом еще один курс и прививка smile Вообщем будет дома инет фотки выложу Ну и самое главное что от Альки все в восторге!!!!!!!!!!!
 
elzaДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 18:49 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile smile smile
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 19:03 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
zeena, очень-очень рада за Вас и Альку!!!!!!!! smile smile smile

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Понедельник, 21.Июл.2008, 19:15 | Сообщение # 84
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
zeena, очень хорошие новости!!!!! smile
Мы очень рады за вас с Алькой!!!!!! smile
Ждем фоток и рассказов!!!!!!! smile


 
zeenaДата: Вторник, 22.Июл.2008, 06:48 | Сообщение # 85
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Да вот по-поводу нашей проблемы оставляния дома: я с этой суматохой совсем забыла об одной моей хорошей знакомой- она ветврач и очень мне советами помогла в выращивании маминой собы, к сожалению по состоянию здоровья сына пришлось ей перебраться жить в Судак. Вообщем позвонила я ей и вот что она посоветовала,с клеткой пока повременить,а вместо этого поменять свой рабочий график так, чтобы пока не оставлять Альку одну,она говорит что у вас проблема не с послушанием( но дресс нужен конечно объязательно) даже т.к. в присутсвии нас она ведет себя оч.спокойно и не безобразит,у девы сильнейший стресс и это пройдет конечно, но очень не сразу,пока один на работе второй ходит занимается с Алькой и периодически оставляет её одну в квартире начиная с небольшого промежутка времени и увеличивая его.Можно в первый месяц подавать стоп-сресс для собак и очень важно хорошие витамины для собак в состоянии стресса ( есть такие 8in1). Вообщем иду к начальству сегодня график менять и мы заступаем на вахту. Завтра выходная попробую проблему с инетом решить cool и с Алькой на площадку сходить smile
 
akhtamarДата: Вторник, 22.Июл.2008, 07:02 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
zeena, Зинаида, спасибо за Альку! biggrin
 
zeenaДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 21:19 | Сообщение # 87
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ну вот и первый результат Дима уходил из дома где-то на час-полтора, Алька ничего не съела, а мирно дрыхла на нашей кровати (уже ею же и изрядно изъеденной happy ) т-т-т, можт паника у неё прошла и полегче ей одной оставаться smile

Добавлено (03.Авг.2008, 21:14)
---------------------------------------------
Нусссссссс попробуем фотки выложить

Добавлено (03.Авг.2008, 21:19)
---------------------------------------------


 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 21:24 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
zeena, Поздравляю с положительным результатом!!!! smile
Фотки КЛАСС))))))))))))) biggrin biggrin biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
akhtamarДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 21:24 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
zeena,
Quote (zeena)
Нусссссссс попробуем фотки выложить

По фотографиям видно, что собака освоилась и чувствует себя великолепно!!! smile smile smile
 
zeenaДата: Воскресенье, 03.Авг.2008, 21:30 | Сообщение # 90
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Статус: Offline




Добавлено (03.Авг.2008, 21:30)
---------------------------------------------
Освоилась эт точно happy уже за любимый диванчик начинает Фелю гонять happy
Эт не все но меня из-за компа выковыривают мотивируя тем что рано вставать wacko
Так что продолжение следует.............

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молодая сука до 2-х лет, найдена 01.06.08 (Можайский район, деревня Никитино)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007