Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Масяня. Девочка с клеймом, хвостатая, найдена 20.06.08 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Масяня. Девочка с клеймом, хвостатая, найдена 20.06.08 (на Волгоградском пр-те около МКАДа (пока не пристраивается))
Масяня. Девочка с клеймом, хвостатая, найдена 20.06.08
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 18:09 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, У меня впечатление, что верхний ряд - это буквы (ITQ????), а второй ряд цифры (39 или 89???)

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
akhtamarДата: Пятница, 20.Июн.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Брукса, Первые три латинские буквы, внизу буквы!
 
БруксаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 18:54 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
сверху как бы 4 символа типа iTOl
потом под символом похожим на букву О как бы 2 точки, как от буквы ё. внизу цифры больше похожи на 37...

Добавлено (20.Июн.2008, 18:54)
---------------------------------------------



Бабло побеждает зло!
 
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 18:55 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, Каждому питомнику в системе РКФ присвоены три латинские буквы. Вот, например, моя доча MKХ 0196. Буквы означают личный номер питомника "Даймонд Кроун", цифры - очерёдность регистрации щенков. Когда-то я в инете видел присвоенные цифры питомникам в системе РКФ, но не скачал, а теперь найти не могу.У найденной собы первый ряд - это три латинские буквы, которые говорят о принадлежности к питомнику ротвейлеров, а цифр - очерёдность регистрации помётов в РКФ. Может быть имеет смысл в понедельник в офис РКФ обратиться, чтобы узнать по буквам питомник? Лично Вам хочу сказать Брукса, что Вы очень добрый человек, и Вам всё это зачтётся! Удачи Вам!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
БруксаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:02 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Спасибо! значит будем звонить... завтра или послезавтра отвезу в приют... пусть пока побудет у меня, пока родителей нет дома... правда мама кричала с ужасом в трубку "тока не оставляй ее на ночь!!! и не пускай в нашу комнату!!! а то все засрет, обблюет и т.д. и т.п. и ваще куча грязи..."

Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Пятница, 20.Июн.2008, 19:05
 
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:27 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, По поводу родителей...

Почитайте здесь

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/5-193-4

Добавлено (20.Июн.2008, 19:27)
---------------------------------------------
Я Вам не зря ссылку-то дал. Может себе такое счастье оставите, а?



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
БруксаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:36 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Буня)
Я Вам не зря ссылку-то дал. Может себе такое счастье оставите, а?

я не могу ,к сожалению, оставить себе собаку, т.к. семья у меня большая и не я в ней главная, поэтому мне приходится считаться с остальными членами семьи.

у нас с бывшем мужем был рот. после развода я перехала к родителям, а собака осталась с мужем, он мне ее не отдал. Если бы отдал, то тут уж родители бы ничего не смогли сказать. Тиму все очень любили. Я очень по нему скучаю. И я была очень рада, попав на этот форум, что я могу хоть кому то помочь.

ЗЫ...поэтому кандидаты в мужья рассматриваются теперь только при наличае любви к ротвейлерам и жилищным условиям для них, хааааааааааа))))



Бабло побеждает зло!
 
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:46 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, Попробуйте родителям нынешнее чудо показать!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
БруксаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:48 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Quote (Буня)
Брукса, Попробуйте родителям нынешнее чудо показать!

ага, а потом я поеду вместе с Масяней(почему то я ее так зову, хотя ни на какие звуки она не реагирует) в приют на Дмитровку и буду жить вместе с Виталиком..


Бабло побеждает зло!
 
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 19:52 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, Вы просто попробуйте, заранее не веря в неудачу!

Добавлено (20.Июн.2008, 19:52)
---------------------------------------------
Девчонка-то ведь счастье ваше!



Нет здоровых - есть недообследованные.
 
БруксаДата: Пятница, 20.Июн.2008, 20:28 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
от женщины, которая звонила, досталась косточка , которую я забрала с собачатиной, весь день мы не обращалина нее внимание, а тут видимо кушать захотелось... вообщем новость хорошая, кость можно без проблем забрать из пасти.
Команды пока слушает плохо, может это просто пока "временная потеря памяти". Даже за вкусную макаронинку не хотела садится.


Бабло побеждает зло!
 
БуняДата: Пятница, 20.Июн.2008, 20:44 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Брукса, Если кость Вам отдала, то это очень хороший знак! Она уже Вас своим хозом признаёт! Сами подумайте - ну как Вы теперь её отдадите, если она уже конкретно ВАС своим хозом признала? Брукса, У Вас ещё есть два дня до возвращения родителей с дачи, попробуйте с девочкой найти общий язык. Завтра с утра идите гулять, только на поводке, говорите ей ласковые слова, гладьте её животик, очень ласковым тоном найдите её кличку. У Вас всё получится! Может быть это Ваша судьба Вам в двери постучалась! Отдадите девчонку, а потом жалеть будите. Оставляйте себе, пусть в Вашей жизни всё изменится после развода, поверьте мне Вы не пожалеете о принятом решении. Ваша найденная доча столько Вам радости доставит!

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
ЖаклинДата: Пятница, 20.Июн.2008, 22:40 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4510
Статус: Offline
Буня,
Quote (Буня)
Отдадите девчонку, а потом жалеть будите. Оставляйте себе, пусть в Вашей жизни всё изменится после развода, поверьте мне Вы не пожалеете о принятом решении. Ваша найденная доча столько Вам радости доставит!
+100

Добавлено (20.Июн.2008, 22:40)
---------------------------------------------
Брукса, А может она понравится родителям.Оставляйте себе если не найдутся хозы ,хорошая собака.



 
БруксаДата: Суббота, 21.Июн.2008, 11:49 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ребята!!! не сыпьте соль на рану! если бы была возможность я бы забрала ВСЕХ ротов-потеряхов. ладно.. не обо мне речь..

Зайка плохо себя чувствует, взяла с собой на работу, чтобы дома одну не оставлять... Понос штука неприятная... меня не было всего лишь 40 минут... то ли Мася плохо переносит одиночество в машине(едет спокойно) , то ли просто наложился стресс и утренние кости. Вообщем машину не жалко, жалко Масю, когда я открыла машину, собака забилась в угол сидения насколько это возможно. Вообще в машину залезать отказывается, что Андрей ее на руках затаскивал, потом я. Хорошо, что деваха некрупная, иначе я бы ее не подняла ,ведь она же еще упирается лапами..
После работы мы гуляли. БЕЗ поводка. так Масяня прогулялась гораздо охотнее. Далеко не уходила, да и хромает она прилично..
А так все хорошо, кроме храпа и когда один раз взвизгнула, других звуков я от нее не слышала. Не знаю, умеет ли она рычать, уж не говорю про то, чтобы гавкать))))))))
Вообщем отличная пара с Дуксом... Зашуганые трусишки..
Сейчас Масянечка сладко спит, пока я тут тюкаю по клавишам.

Добавлено (21.Июн.2008, 11:49)
---------------------------------------------
В 7 утра ходили снова гулять. Проснулась, начала по квартире слоняться-чувствую, что на улицу хочет. Без поводка гуляет отлично!!! только иногда останавливается у помоек.. Плюс походит-походит и ложится на землю, надеюсь ,что это просто от больной лапы устает долго ходить(хотя гуляем мы минут по 20)
К детям относится хорошо, сейчас ходили в магазин за лекарством и игрушками, гладится дается без проблем.. Вообще она какая-то слишком спокойная. Брат через нее перешагивает, она даже внимания не обращает. Резиновые игрушки нам тоже не понятны или не знакомы. интереса к ним ноль. к мягким игрушкам был больший интерес ,правда не долгий...



Бабло побеждает зло!

Сообщение отредактировал Брукса - Суббота, 21.Июн.2008, 01:17
 
ОрдиДата: Суббота, 21.Июн.2008, 11:53 | Сообщение # 30
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: Offline
Из всего, что нашла наиболее полная база клейм.
http://www.infodog.ru/index.php?go=Tatoo


Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменными!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Масяня. Девочка с клеймом, хвостатая, найдена 20.06.08 (на Волгоградском пр-те около МКАДа (пока не пристраивается))
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007