Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боня (Бонифаций) из Ново-Переделкино - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Боня (Бонифаций) из Ново-Переделкино (Кобель около 5лет, найден 02.07.08 Боровское шоссе д.20)
Боня (Бонифаций) из Ново-Переделкино
akhtamarДата: Вторник, 19.Авг.2008, 21:29 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
banda402000,
Quote (banda402000)
LIS, Андрюш, ну насмешил!!!
Парню все хозяйство засветил!))))

happy happy happy happy happy
 
ПятачокДата: Среда, 27.Авг.2008, 09:30 | Сообщение # 47
Ротт-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 337
Статус: Offline
Красавец))
Мне понравилась фотка, которые Лиска разместила - третья, где он в объектив смотрит - такой красавец! wink


Счастье есть!
Помощь Ротт-команде - это гарантия того, что ВАШ ЛЮБИМЕЦ получит поддержку
в непредвиденных обстоятельствах (бегстве, потере и пр.) ТьфуТьфуТьфу, конечно...
Как перевести деньги: Банковские реквизиты Ротт-Команды
Мой сайт: www.efedoriv.ru
 
раяДата: Четверг, 28.Авг.2008, 22:18 | Сообщение # 48
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline

Красив,подлец! biggrin


Сообщение отредактировал рая - Четверг, 28.Авг.2008, 22:23
 
elzaДата: Пятница, 29.Авг.2008, 08:24 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile
 
banda402000Дата: Пятница, 29.Авг.2008, 16:12 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Ну что за красавеЦ!!!! И что никто еще не позарился на этого медведя? wink


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
LISДата: Вторник, 09.Сен.2008, 05:35 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Боня
Отправьте SMS с текстом 83+079500985 на номер 8181
Стоимость одного SMS (включая налоги): 1.18 + НДС

Это необходимо!!! делать во вторник, среду и четверг поднять текст в 12.00 и в 18.30 , что позволит объявлению в электронной версии ИРР подняться выше, при обновлении новыми

Помогите детям pray pray pray



Сообщение отредактировал LIS - Вторник, 09.Сен.2008, 05:46
 
LilijaДата: Вторник, 09.Сен.2008, 05:42 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2295
Статус: Offline
СМС-ку отправила. biggrin


 
vimДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:05 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Постоянно просматриваю Ротти. Наверно это привязанность всех кто имел или тесно соприкасался с этой изумительной породой. Боня весьма привлекателен на снимках сообщений # 24 и 35. Энергичные лукавистые глаза на сей выразительной "физиии".
Прям сопоставим с персонажем "Василий Теркин", если это возможно.


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 22.Сен.2008, 08:39
 
LisKaДата: Воскресенье, 21.Сен.2008, 23:25 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
vim, biggrin спасибо! Боня еще более привлекателен в жизни, чем на фотках!
 
НаталкаДата: Среда, 24.Сен.2008, 08:28 | Сообщение # 55
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Сейчас подумываем завести второго песа, для квартиры. Я последние несколько дней захожу на сайт и разглядываю вашего Бони, чудный мальчик.
Опыт в содержании и воспитании роттов у нас есть, своего тоже взрослого подобрали. Смогли справиться со всем, кроме ненависти к детям. Т.к. у меня четырехлетняя дочь жить Рамзес с нами не может. Квартирные условия позволяют завести собаку, квартира трешка. Живем в небольшом городе. Летом переезжаем на дачу. Рэмку брали с собой, но думаю прийдется от этого отказаться, т.к. он сильно переживает потом. Могу обещать отличное питание, длительные прогулки, любовь и ласку.
Одна проблема живем мы в Кстово, Нижегородская область.


Моя собака - Ротвейлер!
 
vimДата: Среда, 24.Сен.2008, 08:36 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Не понял. Вы уверены, что Бони будет лучше вести себя??? А Рамзес где останется???

vim
 
НаталкаДата: Среда, 24.Сен.2008, 09:25 | Сообщение # 57
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Рамзес живет на предприятие у мужа, уже три года как мы его взяли, в квартире он не когда не был. Он достаточно агрессивный пес. Когда мы его забирали, особо не думали над тем где он будет жить. Было одно желание забрать собаку из этого ада. В принципе варианта было два, либо домой, либо на завод (там уже живут две рабочии собаки, кавказцы) Постепенно он привык и доверился нам, через что мы только не прошли, он и болел сильно, и меня пытался погрызть, старую дыбленку в клочья разодрал. Это сейчас у нас полная идилия, как катенок себя ведет. Когда он немного освоился я привезла дочку знакомится. Пока Даша стояла одна он на нее даже внимание не обратил, а когда я подошла к ней, он как с ума сошел, начал кидаться, Хорошо в наморднике был и на поводке. Дашуня прекрасно знает как себя вести с собакой, на даче вольер, мы его летом с собой забирали, гулять в лес вместе ходили, стал потихоньку к ней привыкать, даже гладится дает по команде, голову в коленки мне спрячет и ворчит. Она к нему не подходит сама, "я Рамзеса люблю, он нас защищает" - "погладить хочешь?" - "неа, ему не нравится". Вот так... Но квартира это не дача, там вольера нет, не закрывать же его отдельно когда меня нет. Да и нравится ему на заводе. С таким гордым видом там ходит, его территория, охранник.
А Бони как я поняла довольно ласковая собака, а если проблемы будут у меня подружка работает в питомнике МВД инструктором, поможет советом.


Моя собака - Ротвейлер!
 
vimДата: Среда, 24.Сен.2008, 09:48 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Я не вправе давать Вам кардинальные рекомендации. Но мне кажется, что и с Бони Вы не оставите ребятенка наедине в квартире. Идеальный Ваш вариант - это совместно растить бобичка с младенчества. Тогда это будет надежный охранник квартиры и дочери в ней. Пусть я буду "многожды" не прав, ошибаюсь и лезу не в своё дело. Хорошо, а если не сойдетесь с Бони "душами"??? Возврат или в охрану на завод. Шаг Ваш весьма серьезен и связан как с дальнейшей судьбой Бони, так и Дочери. Наверно более приемлем сглаживающий вариант предварительного ознакомительного Вашего нахождения с Бони (неоднократного или продолжительного).
(Я извиняюсь перед Андреем, Александрой, Аленой и др. кураторами Ротт-команды за столь самочинные высказывания. Решать будут они.)


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 24.Сен.2008, 10:04
 
TTigraДата: Среда, 24.Сен.2008, 10:25 | Сообщение # 59
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vim, Извините, но я с вами абсолютно не согласна. У нас куча примеров, как потеряшек брали в квартиры, в семьи с маленькими детьми и все уживались прекрасно.

Наталка, Наташа, я вам советую позвонить Андрею и узнать у него подробно про наших потеряшек. Их всех тестировал кинолог и только Андрей вам может сказать, какое у собаки отношение к детям.



 
vimДата: Среда, 24.Сен.2008, 10:39 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Наташа, я вам советую позвонить Андрею и узнать у него подробно про наших потеряшек

Совершенно правильно!!!! ( Я и не претендовал на абсолютную истину, это видно из текста. Высказал своё мнение.)
Но надо иметь ввиду уживание с маленькими детьми при присутствующих родителях и нахождение ребятенка и бобичка одних в квартире.


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Боня (Бонифаций) из Ново-Переделкино (Кобель около 5лет, найден 02.07.08 Боровское шоссе д.20)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007