Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани
МартышкаДата: Суббота, 15.Ноя.2008, 10:28 | Сообщение # 16
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Ну ё...... Вот уроды!
Да, расстояние..... Могу денежки перечислить на корм, на переправку (немного, сейчас на нулях).


 
АнДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 06:43 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Какие новости? что с дефочкой ...

 
НаталкаДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 07:30 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Милена7777, здравствуйте! расскажите немного о девульке! Я из Нижнего Новгорода, постараюсь найти ей хозов у нас, но нужна информация о характере и т.д.

Моя собака - Ротвейлер!
 
vimДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 09:53 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Как я понял, Милена7777 готова принять реальные меры по переправке Мани из Казани в Москву (и в Нижний?????).
Вопрос о размещении её.
На вопрос Наталки о характере и т.д., понял, что уже больше, чем есть в описании Милены7777 не будет получено. Милена из Стафф-команды и про Маню узнала почти случайно, забирая Пит, Стафф. Других фото не будет, всё в тексте (Внешне Ротти, мелковатая, в плохом состоянии, добрая, возможно стерилизована????).
Наталка!! Если Маня стерилизована, может её на территорию завода, в общество Рамзеса.


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 17.Ноя.2008, 10:05
 
НаталкаДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 09:56 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Хотелось бы еще фотки девульки без решеток

Моя собака - Ротвейлер!
 
vimДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 10:12 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Наталка)
Хотелось бы еще фотки девульки без решеток

Наталка, я добавил текст перед Вашим сообщением


vim
 
НаталкаДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 10:23 | Сообщение # 22
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
vim, боюсь что муж меня тогда пришибет!!! biggrin
А если серьезно, то выход придумать можно. До нас ближе, чем до Москвы. Все же хочется узнать про ее состояние. А там видно будет, либо до пристройства на завод, либо домой, если не больна серьезно и лояльна к детям. Вечером узнаю, что обо мне думает муж, но если его перед фактом поставить, не выгонит. Он собак любит, у него это в крови, папа немцев разводил.


Моя собака - Ротвейлер!
 
vimДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 10:49 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Наталка, извините, что навязываюсь Я посмотрел карту, там от Кстова на Казань дорога по правобережью почти прямая(!!!?????). Состояние Ротти-Мани, повидимому не очень. Может есть смысл "пролистать" возможные варианты всего реального спектра.
Пишу, а сам думаю, может не стоит так: схватился и давит.
С Уважением: vim/
P.S. Как обстоят дела в Вашем 4-х угольнике с Рамзесом.


vim
 
НаталкаДата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 10:56 | Сообщение # 24
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Посоветуюсь с мужем подумаю над возможными вариантами. О Рэмке отпишусь в темке послушание

Моя собака - Ротвейлер!
 
Милена7777Дата: Понедельник, 17.Ноя.2008, 15:32 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
По характеру Маня очень добрая, прям совсем, из за того и была здана хозяином в это место. А хозяин живет в поселке в своем доме, ему надо что бы собака дом охраняла. Сдавал хоз собаку туда уже раз пять, по пьяни, потом дочка забирала. Но в этот раз и она уже плюнула. Маня очень мелкая, абсолютно забитая,т.е. характер вообще не проявляет, но ласкаться все равно лезет. cry до Нижнего довезти конечно можно
 
vimДата: Вторник, 18.Ноя.2008, 06:39 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Милена7777)
А хозяин живет в поселке в своем доме, ему надо что бы собака дом охраняла. Сдавал хоз собаку туда уже раз пять, по пьяни, потом дочка забирала.

Я напрочь раздавлен.


vim
 
НаталкаДата: Вторник, 18.Ноя.2008, 07:09 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Вчера обдумали все возможные варианты. Боюсь, что я смогу помочь только с перевозкой. Встретить в Нижнем, посадить на поезд до Москвы. На передержку взять не могу, девульке сейчас наверняка лечение требуется, а времени и финансов катастрофически не хватает. На завод брать не вариант, как ее примет мой не знаю, на цепь сажать в другом конце территории не хочу, и так она настрадалась.

Моя собака - Ротвейлер!
 
АнДата: Пятница, 21.Ноя.2008, 11:04 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
что с девочкой? Какие новости?

 
Милена7777Дата: Суббота, 22.Ноя.2008, 11:16 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Маня сейчас мягко говоря не в лучшем состоянии, ей нужна домашняя передержка. Еще неясно сможет ли она перенести поездку (как было со стафами, что их оставили сначала на откорм). Если бы она была здоровой крепкой собакой, то вариант предложенный ротткомандой очень бы подошел, но сейчас в уличном вольере она не выживет, там и так все собаки простужены. Завтра я наврное поеду туда отвезти продуктов, попрошу что бы покормили Маню. В идеале конечно было бы отдельно обеспечивать питаением именно эту собаку, что бы продукты были только на нее.
 
раяДата: Суббота, 22.Ноя.2008, 11:35 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
а это возможно, вы сможете проконтролировать?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007