Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани
Lolo2212Дата: Четверг, 13.Ноя.2008, 18:50 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Взято с ПИКа:

Здраствуйте уважаемая ротткоманда! в Казани есть ужасное место под названием городской пункт стерилизации бездомных животных, на самом деле это просто живодерня. У нас есть темка на пике http://pesikot.org/forum....&st=340
там есть фото вытащенных от туда стафов, можно посмотреть в каком они там состоянии.
Дело в том что туда сдали девочку ротвейлера, по причине того что она слишком добрая. Хозяин у собаки алкаш, и жизнь собаки с самого начала была не легкой. Она очень мелкая и какая то ...не метис но плохого разведения что ли, очень не ухоженная. Но все равно верит людям и очень ласковая и нежная. Любит людей и вообще всех. Фото к сожалению пока нет. Может у вас есть какие нибудь ручки на добрую не крупную девочку? очень хочется ей помочь!!!



Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
Милена7777Дата: Четверг, 13.Ноя.2008, 19:39 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девочку зовут Маня, ей около 4-5 лет.

в этом месте собаки умирают от тоски и истощения, Маня уже полускелетик, ее надо срочно вытаскивать от туда!!!

 
АлёнкаДата: Четверг, 13.Ноя.2008, 19:48 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Хорошая девочка. Будем надеется что на форуме есть кто-то кто сможет помочь.
Казань достаточно далеко, мы по сути бессильны... sad
Милена7777, держите нас в курсе дел девочки!


 
Милена7777Дата: Четверг, 13.Ноя.2008, 19:55 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Аленка в Казани никому не надо, уже всех обспрашивали. Если вдруг для нее найдется хозяин в Москве или в другом городе возможна переправка! в муниципалке собака погибнет, она там уже давно, каждый раз так смотрит когда мимо нее проходишь, все ждет что заберет, только все проходят мимо=(
 
АлёнкаДата: Четверг, 13.Ноя.2008, 19:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: Offline
Милена7777, sad
Будем пиарить!


 
Милена7777Дата: Четверг, 13.Ноя.2008, 19:59 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Милена7777, Будем пиарить!

спасибо большое!!! очень хочется ее от туда вытащить, собаке там ужасно плохо=(((
 
АнДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 07:13 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
мы не так уж и далеко от Казани, постараюсь кого нибудь найти.... sad очень хочу помочь...

Добавлено (14.Ноя.2008, 07:13)
---------------------------------------------
каков примерный возраст собаньки?



 
Милена7777Дата: Пятница, 14.Ноя.2008, 07:17 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Ан)
мы не так уж и далеко от Казани, постараюсь кого нибудь найти.... очень хочу помочь...Добавлено (14.Ноя.2008, 07:13)---------------------------------------------каков примерный возраст собаньки?

спасибо огромное!!!ей там очень плохо, каждый раз когда к ней подходишь она так сильно радуется, что виляет всем телом и начинает трястись, и мордочку все время протискивает сквозь прутья ограждения, лижется. sad ей около 4-5 лет. Абсолютно не злая, из за чего и была здана хозяином в это место.

 
elzaДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 08:57 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad sad sad
 
АнДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 13:50 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Есть новости про девочку? может ктото найдется ближе чем за 400 км? мы переживаем... а клейма нет на собаке?

 
ТориДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 14:35 | Сообщение # 11
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Статус: Offline
А можно ее как нибудь в москву перекинуть, может деньги насобирать на форуме, сил нет смотреть на такое, ужас cry

Люблю всех животных, а больше всего своего ротвейлера.
 
AdlerДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 15:29 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 270
Статус: Offline
Могу деньгами помочь. Хотя бы на корм. Скажите, куда перечислить. Просто невозможно без слез смотреть на девчонку.

Наши ротвейлеры: Майя и Оман из Тверского Дома
 
мамуленцияДата: Пятница, 14.Ноя.2008, 16:06 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Млин, надо вытаскивать...чего стоит стафуля оттуда... wacko
Скоро Маня станет хуже Фау...Что делать?
Неужели в таком крупном городе как Казань совсем нет любителей этой породы? cool
Милена, спасибо за быстро размещенное фото!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
Милена7777Дата: Пятница, 14.Ноя.2008, 17:42 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
корм бы да, не помешал бы. я туда отвезла продуктов, но не знаю конечно перепадет ли что Мане, эти фото кстати старые, еще когда я стафов забирала, сейчас она уже гораздо хуже sad если девочку кто нибудь сможет принять в москве я буду думать и над ее переправкой. В это воскресенье я везу до Нижнего Новгорода двух стафов, для последующей переправки в Москву.
 
раяДата: Суббота, 15.Ноя.2008, 00:07 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: Offline
девочка в ужасном состоянии, присоединимся к помощи
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Маня, девочка 4-5 лет, добрая из Казани (Отдали в пункте стерилизации от "хозяина" алкаша.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007