Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) - Страница 31 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс)
xMarinaxДата: Четверг, 15.Апр.2010, 14:43 | Сообщение # 451
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Добрынька как и все его собратья по Хотеичам находится в карантине,

Жду новостей... biggrin
 
cashДата: Вторник, 11.Май.2010, 19:22 | Сообщение # 452
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
?

Сообщение отредактировал cash - Вторник, 11.Май.2010, 22:36
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 05:37 | Сообщение # 453
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
И Добрынька в той же ситуации как и Филька... cool Безденежный и должник... cool
 
ЖаннаДата: Среда, 12.Май.2010, 08:22 | Сообщение # 454
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем добрый день. Сегодня получила сообщение, я готова помочь и материально и физически. Мне необходимы реквизиты или чей- то номер телефона, для того что бы перевести деньги. Если необходимы лекарства или корм , напишите, пожалуйста, список и кому и где все передавать.
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 08:57 | Сообщение # 455
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
xMarinax, И Добрынька и Филька и Бертис(Бакс) с Греем...Нет возможности потенциальным хозяевам пообщаться с малышней....Все конфликты и непонятки между людями бьют в первую очередь по собакам.И собаки становятся заложниками, им бедным непонятно куда это я пропала вдруг:( Навещала их каждые выходные, они уже привыкли sad

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 09:49 | Сообщение # 456
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Все конфликты и непонятки между людями бьют в первую очередь по собакам.И собаки становятся заложниками,

Полностью согласна с этим!Но почему Вы одна должны с этим справляться?Я вообще плохо понимаю кто такая госпожа Тараскина... cool
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 10:18 | Сообщение # 457
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
госпожа Тараскина...
Это Президент благотворительного фонда защиты животных БИМ...Недавно Андрей Макаревич провел благотворительный аукцион для БИМа, собрал 200 тыщ.рублей за свои картины...Но я то не Макаревич и я не пишу картины sad Причем Тараскина уверенна что требует деньги с команды, она и слушать не желает и не хочет понимать...
Quote (xMarinax)
Вы одна должны с этим справляться
потому что я взяла ответственность за собак на себя, но я не ожидала что придется решать такие проблемы, что собаками будут спекулировать, закрывать к ним доступ...Опять же все упирается в человеческую зависть, амбиции...

Добавлено (12.Май.2010, 10:18)
---------------------------------------------
Неограниченная власть развращает людей, беспрекословное почти рабское подчинение порождает вседозволенность...Возникают такие ужасные прецеденты...Пытаться договориться, прогибаться, бесполезно...Не тот вариант...Деньги в обмен на доступ...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 10:53 | Сообщение # 458
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Деньги в обмен на доступ...

Да уж! "Благотворительный" фонд называется... sad
Я свою денеюшку постараюсь завтра-послезавтра перевести.Ждите.
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 11:26 | Сообщение # 459
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
xMarinax, у нее много всякой живности, проблем соответственно выше крыши, ведь животных то она любит вот в чем парадокс... sad С людьми она не церемонится, видимо натерпелась в свое время ...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 12:15 | Сообщение # 460
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Glaya)
ведь животных то она любит вот в чем парадокс...

wacko Может быть...Но видно деньги больше любит... cool
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:17 | Сообщение # 461
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Но видно деньги больше любит

Ну да и чувство их было взаимным...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:20 | Сообщение # 462
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad не понимаю как так можно и почему так резко и что самое главное так категорично...


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:22 | Сообщение # 463
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
не понимаю как так можно
оказывается можно, я до сих пор не могу в себя прийти... sad


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:25 | Сообщение # 464
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Glaya)
оказывается можно, я до сих пор не могу в себя прийти...

Держись!А какая сумма есть и какая еще нужна?? И может попросить ее как то разбить сумму?!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 12:34 | Сообщение # 465
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А какая сумма есть и какая еще нужна
Есть 14000 руб в копилке, счет на 73000 с ноября-март, апрель-май минимум 30000 руб.
Quote (Лалайт)
И может попросить ее как то разбить сумму?!
Она хочет всю сумму сразу, никаких вариантов...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007