Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) - Страница 32 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс)
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 12:54 | Сообщение # 466
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Есть 14000 руб в копилке, счет на 73000 с ноября-март, апрель-май минимум 30000 руб.

sad обалдеть! и где их взять(
Quote (Glaya)
Она хочет всю сумму сразу, никаких вариантов...

angry не по-человечески это. Напоминает мне это одну жизненную историю.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 13:01 | Сообщение # 467
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
и где их взять(

В моем кошельке, поскольку я несу ответственность за собак...Я предвидела что все закончится именно так, выяснение причин проблемы-обсасывание-обливание грязью.... sad Спасибо за помощь...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 13:13 | Сообщение # 468
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Я предвидела что все закончится именно так, выяснение причин проблемы-обсасывание-обливание грязью....

Не расстраивайтесь! Вы попросили помощи и правильно сделали! Кто сможет тот поможет!
 
GlayaДата: Среда, 12.Май.2010, 13:15 | Сообщение # 469
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
xMarinax, спасибо вам за Фильку и за всех...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ЛалайтДата: Среда, 12.Май.2010, 13:22 | Сообщение # 470
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Glaya, Вот вот!Не обращай ни на кого внимания!!
Quote (xMarinax)
Вы попросили помощи и правильно сделали! Кто сможет тот поможет!

+100!!!

Quote (Glaya)
Я предвидела что все закончится именно так, выяснение причин проблемы-обсасывание-обливание грязью....

Всё будет хорошо! Выше нос wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrinkaДата: Четверг, 13.Май.2010, 15:19 | Сообщение # 471
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Может быть, администрация сайта поможет Glaya, ведь какие-то деньги собираются сейчас на ресурсе?
Думаю, Надежда готова будет предоставлять отчет по всей форме.

Один (ОДИН!) человек оказался заложником перед сторонней организацией и вынужден отвечать своими личными средствами. А если Надежда не сможет передать БИМу деньги, что они сделают с собаками? Выпустят на волю? А там на территории еще вольеры остаются, Надеждой лично построенные.



Ирина
 
TTigraДата: Четверг, 13.Май.2010, 15:53 | Сообщение # 472
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Администрация сайта с удовольствием поможет, если на новые реквизиты будут поступать хоть какие-то средства. На данный момент на ЯК есть 192,23 руб. и на карту СБ на днях должны прийти 300 рублей за объявление. Это все, чем распологает укоз.

 
IrinkaДата: Четверг, 13.Май.2010, 15:58 | Сообщение # 473
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Грустно-то как все...

Ирина
 
ЖаннаДата: Четверг, 13.Май.2010, 16:05 | Сообщение # 474
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Всем добрый день. Сегодня получила сообщение, я готова помочь и материально и физически. Мне необходимы реквизиты или чей- то номер телефона, для того что бы перевести деньги. Если необходимы лекарства или корм , напишите, пожалуйста, список и кому и где все передавать.
 
TTigraДата: Четверг, 13.Май.2010, 16:07 | Сообщение # 475
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Irinka, а другого исхода в сложившейся ситуации и нельзя было ожидать, к сожалению...

Добавлено (13.Май.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Жанна, Большое спасибо. Реквизиты есть у Глаи в подписи или здесь:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/48-7656-1



 
ПартизанДата: Воскресенье, 05.Дек.2010, 10:20 | Сообщение # 476
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Объединили с темой: "Семья против собаки". Так как это оказался Добрыня...

Ехали недавно с другом по Егорьевскому шоссе, остановились у палатки, купил сигарет, вдруг смотрю - неподалёку, у какого-то забора собака лежит, вся дрожит от холода. Подхожу ближе, смотрю - ротвейлер... Спрашиваю у продавщицы не местная ли собака - нет, говорит, в первый раз видит... Присмотрелся - пёс явно не из бродячих, людей не боится, исхудал бедолага, обессилел да и промёрз весь. Не заберу - погибнет. Ну, думаю возьму,дома покормлю, он хоть отогреется немного, а потом отпущу в городе, хоть сил прибавится, да и корма ему будет легче найти чем здесь на трассе в мороз... Я его на руки и в машину. Привёз поздно вечером домой, покормил, помыл, постелил ему одеяло он и отрубился... У моей приятельницы мама ветеринар,утром пришла, посмотрела, пощупала, послушала - воспаление лёгких говорит, кашляет Жорик (так я его назвал)сильно... Бедняга, сколько же он так по холоду скитался? Уж очень как-то полюбил я его, да и он, как только видел меня - своим купированным хвостом сразу вилял...
Но тут, из Саранска от тёщи возвращается жена с дочкой... Я рассказываю что и как, супруге тоже очень жаль Жорика, дочура только рада, ну думаю - happy end! Щаааз, ага! Нашлась у жены подруга, которая "открыла" ей глаза: что мол это собаки-психи, кусают хозяев и т.п... Начались скандалы, жену конечно тоже можно понять, боится за ребёнка, но ведь он безобидный!!! Дошло до того, что мы с Жориком спим в детской комнате (у нас 2-ушка),а дочка с мамой... Жорик уже пришёл в себя, стал меньше кашлять, зато в семье теперь полный разлад... Ежедневные скандалы, истерики. Жена ставит ультиматум: или мы, или Жорик... Не могу так больше...
Мы нашли компромисс - я отдаю его в ОЧЕНЬ хорошие руки, но пока не отдам - он живёт у нас, на улицу я его не выгоню! Так вот, есть ли здесь люди, готовые стать Жорику заботливыми хозяевами? Поверьте, он отплатит Вам тем-же! Он очень добрый и заслуживает любви, заботы и просто крыши над головой! Звоните: удалено Иван



У жизни в Выхино - своя специфика:
Сильные руки, слабая психика...
 
СильваДата: Воскресенье, 05.Дек.2010, 10:34 | Сообщение # 477
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Партизан, спасибо Вам, что подобрали пса! biggrin
Но для поиска Жорику нового хозяина очень нужны фотографии.
Сделайте, пожалуйста, снимки и выложите здесь.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
TTigraДата: Воскресенье, 05.Дек.2010, 10:44 | Сообщение # 478
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Партизан, Иван, спасибо Вам за Жорика, Вы очень хороший человек.
Если можно, хоть пару фоток парня, чтобы заинтересованные люди видели его.


 
svartaДата: Воскресенье, 05.Дек.2010, 10:59 | Сообщение # 479
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Партизан)
Мы нашли компромисс - я отдаю его в ОЧЕНЬ хорошие руки, но пока не отдам - он живёт у нас, на улицу я его не выгоню!

Есть маленькая женская хитрость - пусть живет , а руки пока не особо ищите , но жене говорите что ищите . Со временем она привыкнет и поймет что Жорик вас всех тоже любит и обижать ребенка не собирается .Может и решит его оставить . Главное чтоб ребенок с собакой нашли общий язык , но в этом вы можете ребенку помочь , научить с собакой обращаться .



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 05.Дек.2010, 11:05 | Сообщение # 480
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Партизан, а так же советую Вам дать почитать Вашей супруге о ротвейлерах,пусть даже на этом форуме. Здесь есть прекрасная тема,Ротвейлеры и Дети! Пусть она посмотрит.. И увидит,что ее подруга просто наговаривает на породу! smile Что слухи о собаках-психах,это только слухи!
Спасибо Вам за Жорика! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ДОБРЫНЯ, адекватный мальчик 3-4 года (тс) (около 4 дней бегал по м.Серпуховская, забрали 14.11.08)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007