Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Леся из Толстопальцево 28.12.08 - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Леся из Толстопальцево 28.12.08 (безхозная дачнича)
Леся из Толстопальцево 28.12.08
СтрельцоваДата: Среда, 07.Янв.2009, 22:40 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
vim, biggrin !Я даже не могу подобрать слов ,какие вы с Romanмолодцы!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
akhtamarДата: Среда, 07.Янв.2009, 23:04 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Roman, Спасибо Вам за Лесси! biggrin Такая девочка чудесная и так хотелось бы, чтобы ей повезло в жизни! smile smile smile
vim, Вам желаю удачи! biggrin
 
vimДата: Четверг, 08.Янв.2009, 07:09 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Но я в полном неведении по принимаемому решению относительно дальнейшего нахождения Лесси. Один вариант я высказал в #75. Но склоняюсь, что пока не сняли "швы" перемещение не желательно. Может Роман потерпит определённые неудобства (присутствие двух красавиц) до полного излечения Лесси.
С Уважением: vim


vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 08.Янв.2009, 12:18
 
матрёнаДата: Четверг, 08.Янв.2009, 11:44 | Сообщение # 79
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Добрый день всеи! vim а вы не пробывали позвонить Андею (Лис) и поговорить с ним на прямую,тел есть в контактах!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
vimДата: Четверг, 08.Янв.2009, 12:14 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (матрёна)
Добрый день всеи! vim а вы не пробывали позвонить Андею (Лис)

Я LIS-у в личку дал и текст и свои телефоны. и Роман что то не выходит в форуме.
Позвоню ближе к вечеру. Может он где то в отъезде на снежных склонах или ещё где.


vim
 
СтрельцоваДата: Четверг, 08.Янв.2009, 12:29 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
vim, рождество,наверное,справляет.Может в гости позвали или,наоборот,пришли и не до интернета.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
vimДата: Четверг, 08.Янв.2009, 12:53 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Состояние пока "не скипидар".
Только бы Ротти в ближайшие дни не переместили в приют пока окончательно не произойдет постоперационное заживление. Да и в зимнее время нахождение в вольере тоже не курорт.


vim
 
матрёнаДата: Четверг, 08.Янв.2009, 14:41 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
у меня есть тел Андрея хотите я могу попробывать созвоница с Андреем и сказать ему что вы предлогаете взять девочку на передержку.

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
elzaДата: Четверг, 08.Янв.2009, 15:10 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (vim)
Только бы Ротти в ближайшие дни не переместили в приют пока окончательно не произойдет послеоперационное заживление.

я думаю что врятли не одна соба после операции в приют на улицу не попадала, вы лучше звоните Андрею он просто целый день в разъездах wink
 
RomanДата: Четверг, 08.Янв.2009, 15:56 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
vim, я вам в личку скинул свой номер)))
 
vimДата: Четверг, 08.Янв.2009, 18:21 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (Roman)
vim, я вам в личку скинул свой номер)))

Номер Вашего тел. У меня.


vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 08.Янв.2009, 18:21
 
Lolo2212Дата: Четверг, 08.Янв.2009, 22:21 | Сообщение # 87
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Статус: Offline
Товарисчи! телефон Лиса у него в подписи и доступен всем желающим. Лисы редко заходят на форум, не до него им если чесно. так что всегда лучше звонок

Щелково http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640
модератор-2 субъективный жополиз. вообще кто и на кой меня разбанил? просила ведь год или полтора назад забанить окончательно!
 
LisKaДата: Пятница, 09.Янв.2009, 04:18 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
vim, спасибо, большое за предложение. Есть опасения насчет отношений Вашей кисы и Леси... В остальном - если вы готовы принять девульку - будем признательны biggrin .
PS: собани после операции у нас и в приюте живут не в вольерах, а в карантине или в вагончике. На "мороз" пришлось бы переселять другую малышку...(в том случае, если не нашлось бы теплого места) wink
 
ЛюбашаДата: Пятница, 09.Янв.2009, 13:41 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Roman, у меня еще появились вопросы по существу: как Лесечка остается дома одна, не будет ли выть? Как у нее с порчей имущества? wink способна ли сожрать шкафы, обои, диваны и т.д.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
vimДата: Пятница, 09.Янв.2009, 13:48 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
LisKa,
Ув. Liska!!!! Я думаю - переселять на мороз даже другую малышку всегда успеется. Если отношения "кисы - лесси" будут совсем "раздраичные", то сообщим о не возможности взаимного сосуществования и начнём предпринимать териториальную рокировку.
Ничего если несколько дней для разновесовых особ, как обычно, перемещения будут осуществляться на разных высотных уровнях. Котярка имел контакты с бобичками, в том числе и с Ротти, посему думаю должны найти консенсус. Лишь бы у Лесси не было устойчивого агрессиного зацикливания на кошачью "мелочь".
С Уважением: vim
P.S. Договорились с Романом, что сегодня вечером съезжу к ним в предварительную ознакомительную встречу. По совету Романа - торопиться с перемещением не будем.
P.S._02. Если у Вас возникают какие-то нюансы негатива в той или иной форме то Спокойно можете высказать даже по тел. Номер есть у Романа (у него Мой Мегафоновский). Также даю свой Би-Лайновский: 8-903-115-08-15.


vim

Сообщение отредактировал vim - Пятница, 09.Янв.2009, 21:30
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Леся из Толстопальцево 28.12.08 (безхозная дачнича)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007