Вторник, 14.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Леся из Толстопальцево 28.12.08 - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Леся из Толстопальцево 28.12.08 (безхозная дачнича)
Леся из Толстопальцево 28.12.08
RomanДата: Пятница, 09.Янв.2009, 19:58 | Сообщение # 91
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Любаша, если честно то сказать об этом не могу, Леську я пока не оставлял на долго, но думаю что с этим у нее проблем не должно быть, у меня она не погрызла ни одной вещи (тьфу,тьфу,тьфу!!!) Девка контактная, спокойная ))) Сегодня приезжал vim, они нормально общались biggrin , сегодня совместно ставили ей укол, мне уже девку жалко и у меня уже рука дрожит (как только подходит время ставить укол меня аж колбасит) sad могу только представить как ей больно, ведь попа уже обколота (((
vim, договорились что Леську переправим 11го числа, завтра еще ждем в гости чтоб познакомится еще с рото-ребенком biggrin Но сразу обозничим, что девке все равно нужно искать хозяев, т.к. vim ребенка возмет на время реабилитации. Но думаю что они найдутся быстро, т.к. Леська классный и ухоженый ребенок)))
 
vimДата: Пятница, 09.Янв.2009, 21:50 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Только что вернулся из гостей. Ротто-зайка исключительно терпелива и молчалива. Не впадает в паническое состояние. Мне она понравилась. Надо связаться с Андреем и Катериной относительно перемещения её к нам с одновременным осмотром. Лечение продолжается и будет продолжаться. Завтра постараюсь взять камеру и поснимать Лесси.
Сообщил дома о размерах Лесси и стиле поведения, чем успокоил всех, в том числе и кота. Думаю, что для Лесси ручки удочерения найдутся, но надо полностью долечиться и с удочерением не ускорять процесс.
Теперь относительно беспокойства Любаши по "погрызу" мебели. Почаще давайте на погрыз палочки липы. Боольшое удовольствие доставляется Ротти. Успевайте подметать "опилки"


vim
 
RomanДата: Пятница, 09.Янв.2009, 22:04 | Сообщение # 93
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
vim, после вашего ухода они меня облепили любовью и плавно перешли в свои игры))) Видео шилопопов)))
А это как они бесятся с Чезиком ночью))) более поздняя версия Опять вертипопики)))


Сообщение отредактировал Roman - Суббота, 10.Янв.2009, 20:37
 
LISДата: Пятница, 09.Янв.2009, 23:00 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Да прикольно девули бесятся happy , даже жалко их разлучать.
 
RomanДата: Пятница, 09.Янв.2009, 23:23 | Сообщение # 95
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Андрей, вот именно жалко sad мне самому хочется оставить Леську, но где?((( Если только уехать обратно из москвы(((
 
vimДата: Суббота, 10.Янв.2009, 22:33 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Roman и LIS! конечно жалко, когда происходят разуки. Но лечить Леську надо и себя не мучать, разрываясь между работой и заботой, тем более что отсутствие, в течение дня, продолжительное. Я сегодня буду созваниваться с LIS-ом относительно переезда. Мысли у меня такие,что если поздно вечером, то можно и сегодня. Одновременно созвонюсь со своим сынулей - сможет ли он сегодня или завтра заехать к Роману и забрать нас, тоже поздно вечером Это для подстраховки или основное действие. По мере процесса сбивки уточним. Хорошо Будет если LIS или Катерина посмотрели бы Лесси. Еси не будет в эти ближайшие дни такой возможности, то несколько позднее уже заехать к нам в р-н Аэропорт.
Тепер отноительн удочерения. Прошу Вас, пока Лесси окончательно не выздоровела, не давать кому либо гарантий или обещаний передачи Лесси. Думаю,что и здоровенькой она вполне сможет понаходиться у нас. Но это дело будующего и не надо загадывать действий так далеко.
Относительно Клички, так как звучат пожелания смены. Лично меня Кличка Лесси не шокирует и не раздражает.
Но если есть такие желания. Даю свои варианты и толкования - они связаны с размерами и породой.
1) Заяц. 2)Роза (роттвейлер-заяц). 3)Релти (есть колли и поменьше шелти; посему, при распространенном Ротти будет поменьше Релти).

С Уважением:vim

Добавлено (10.Янв.2009, 22:33)
---------------------------------------------
10 января в гостях у Леси, Чези и Романа.

Это постоянная легкая разминка Леси и Чези


Леся, Леся и Леся





vim

Сообщение отредактировал vim - Суббота, 10.Янв.2009, 22:35
 
ANUTKAДата: Суббота, 10.Янв.2009, 22:40 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Roman, vim, спасибо Вам за заботу о малышке Леське!
Девченки такие прикольные и счастливые. biggrin
 
матрёнаДата: Суббота, 10.Янв.2009, 23:43 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Очень рада видеть Леську в хорошей форме! Спасибо вам Роман за девочку!Она очень хорошая!

Добавлено (10.Янв.2009, 23:43)
---------------------------------------------



на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
vimДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 09:21 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Во время нахождения у Романа, гостю была оказана честь просмотреть "половецкие пляски" двух особ, даже при отсутствии хозяина . Хоть Леся и поменьше Чези, но урчанием и изворотливостью не уступала. Любят сырок (а кто его не любит?), а после дозволено было почесать, при этом каждый норовил подставит именно свой бочек. Это и послужило основанием далее перейти к радостным "половецким пляскам".
Да!! Деталь. До моего прихода девульки находились в разных комнатах. В комнате Леси вся электро-электронная проводка была в целости, как и всё остальное (т.е. "синдром Флойд-Греи" отсутствует).
Относительно клички. Соглашаюсь с Романом: Леся (почти Олеся)прекрасное имя (это же не киношная шотландская овч. Лесси). На том и согласились.


vim

Сообщение отредактировал vim - Воскресенье, 11.Янв.2009, 09:33
 
GlayaДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 10:42 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Рома счастливый мужчина, такие красотки его обожают...Девульки просто высший класс happy

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
RomanДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 21:13 | Сообщение # 101
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
vim, ждем домашних фото)))
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 21:26 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Roman, vim, Леся, поменяла место дислокации? wink

ЗЫ))) слово то какое мудреное выбрала happy



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
RomanДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 21:44 | Сообщение # 103
Бывалый
Группа: Заблокированные
Сообщений: 177
Статус: Offline
Ольгуньчик, да Леська переехала!!! Скучаем, но чтож делать(((
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 22:19 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Roman, конечно,вы оказали неоценимую помощь Леське. biggrin

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
vimДата: Воскресенье, 11.Янв.2009, 22:34 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Находимся на территории-владения кота. 3600 секунд - полет нормальный. Кот от своей территори не желает отдаёт ни пяди и перемещаться на верхний этаж. Но всё же, был загнан на шкаф где сейчас и находиться с весьма сердитым видом.

vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Леся из Толстопальцево 28.12.08 (безхозная дачнича)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007