Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Пристраивается сука - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Пристраивается сука (3 года.(тема создана по просьбе Жени - Сафари.)
Пристраивается сука
shedows2Дата: Пятница, 09.Янв.2009, 16:17 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Очень нужны добрые руки для Женьки(Черный Легион Виктория). Так сложились обстоятельства, что Женя не может материально содержать двух собак. cry Собаку можно посмотреть в теме Черный Легион Сафари. Подробности по телефону 8-921-393-34-56 или 8-952-379-05-54.

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал shedows2 - Пятница, 09.Янв.2009, 16:27
 
elzaДата: Пятница, 09.Янв.2009, 17:56 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
surprised sad
 
akhtamarДата: Пятница, 09.Янв.2009, 18:17 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Женя, держись! Дала твой телефон одному человеку, сказал завтра позвонит. sad sad sad
 
АлексееваДата: Пятница, 09.Янв.2009, 19:17 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Да что ж такое, вроде бы все наладилось!


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ГрессиДата: Пятница, 09.Янв.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
sad sad sad
 
elzaДата: Пятница, 06.Мар.2009, 11:39 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
есть новости?
 
MarikuДата: Пятница, 27.Мар.2009, 09:02 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Есть. Женечка с 1 февраля 2009 г. перебралась из Питера в Москву. Очень хотелось, чтобы Женя Маршева первая отписалась в теме про Женечку, т.к. тема ее, но интернета у Жени нет, потому отписываюсь я. 1 февраля девочка была дома. Адаптировалась быстро, только мужа первое время боялась - теперь за уши не оттащишь. На мартовские праздники мы ездили в Питер - показываться Жене Маршевой - что-то типа прохождения испытательного срока. Поэтому и хотелось бы, чтобы Женя написала свое мнение. Но, вроде, она осталась спокойна и порадовалась за судьбу Женечки. Сейчас у Женечки все хорошо, мелкую (у нас вторая еще есть) приняла, ушки намывает, но и поругать не забывает, если Ронья сильно пристает. Даст Бог, на дачу сможем выбраться всем семейством - вот где здорово-то будет. Женя Маршева вчера в контакте мужу написала - жду и надеюсь с ней пообщаться тут. Методы воспитания собак Жени будут многим интересны, а мне Ронью растить и с Женечкой команды не забывать. ОКД и ЗКС для Женечки планируем, инструктор найден, ждем документы. А Ронья приемную маму просто обожает - на прогулке не отходит и все время пытается играть biggrin

Добавлено (27.Мар.2009, 09:02)
---------------------------------------------
Когда-то мне сказали - хочешь сделать, не спрашивай, а делай. Тогда я сильно обиделась, но где-то внутри была уже готова принять это. И на деле, на практике оказалось, что это правильно. Нужно делать. И поменьше спрашивать и ждать указаний. Только для себя решила - когда буду сама давать такой же совет, не знаю, но, может, постараюсь не оттолкнуть, а помочь хоть немного. Не знаю, что это - просто желание? И, может быть, неправильное, ибо ведомый никогда не сможет стать ведущим - т.е. практиком. Буду еще думать.



8(926)99-03-999

Сообщение отредактировал Mariku - Пятница, 27.Мар.2009, 09:04
 
elzaДата: Пятница, 27.Мар.2009, 11:07 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
smile smile smile smile
 
СартаДата: Пятница, 27.Мар.2009, 17:44 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Mariku, Открывайте свою тему и пишите как у вас дела. И конечно фото ваших девочек . smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
MarikuДата: Суббота, 28.Мар.2009, 14:05 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
разберусь, как фото вставлять, открою обязательно

8(926)99-03-999
 
НикаДата: Суббота, 28.Мар.2009, 14:09 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Статус: Offline
Mariku, посмотрите здесь, это не очень сложно!!! biggrin biggrin
Ждем фоток!!! happy happy happy
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/28-102-1


Федор, Федя, Феденька, Федюша, Дюша

Федюша, Малыш мой, ты всегда в моем сердце!!!
18.01.2006 - 02.03.2009

 
MarikuДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 13:36 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Mariku)
ОКД и ЗКС для Женечки планируем, инструктор найден, ждем документы.

Если бы могла, удалила бы пост вообще и вообще не стала бы больше ничего писать, ибо на Женю Маршеву был "совершен наезд" по причине того, что она "не отдала" документы на собаку. Не знаю, откуда такая информация - написано "ждем документы". Не написано ничего про то, что эти документы кто-то намеренно не отдает. Для прохождения ОКД на выбранной нами площадке требуются оригиналы.
Уважаемая администрация форума, раз уж Вы не оставили (понимаю, что не без оснований) возможности редактировать посты, то прошу дать возможность удалить мой 1 и 2 посты с Ващего форума, т.к. кто-то умудрился исказить и тем самым обидеть человека. Кто надеялся поссорить меня и Женю - докладаю - не вышло. Мы обе пришли к выводу, что неумных людей много и на всех кляпов не хватит.


8(926)99-03-999
 
cashДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 14:07 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Mariku)
Если бы могла, удалила бы пост вообще и вообще не стала бы больше ничего писать, ибо на Женю Маршеву был "совершен наезд"

Quote (Mariku)
т.к. кто-то умудрился исказить и тем самым обидеть человека.

Кто и когда наехал, исказил, умудрился, обидел, ?
На форуме две с лишним тысячи зарегистрированных форумчан, не считая гостей.
И если бы все выносили сюда свои личные недопонимания с "коллегами по цеху",
то для тем о ротвейлерах места бы не осталось. biggrin

Quote (Ника)
Ждем фоток!!!

Поддерживаю. Марина,вот, чего ждут от Вас . smile
 
rot-biankaДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 15:59 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Статус: Offline
Mariku, Марина привет! это Галя,мы встречались 7 марта молодцы, что появились!!!! заходите к нам на страничку и свою делайте, девченок показывайте!!!!!!

 
MarikuДата: Воскресенье, 29.Мар.2009, 18:46 | Сообщение # 15
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (cash)
И если бы все выносили сюда свои личные недопонимания с "коллегами по цеху",

Я не выношу сюда недопонимание, я хотела бы, чтобы информация, касаемая документов, написанная в первом посте, была убрана либо разъяснена, что и было сделано, ввиду невозможности первого, ибо кто-то из "коллег по цеху" воспользовался ей в неблаговидных целях. И чести звать этого человека "коллегой по цеху" желания не имею. И хотела бы, чтобы он он этом знал.
Quote (cash)
Кто и когда наехал, исказил, умудрился, обидел, ?

Если бы я знала, кто это сделал, поверьте, не стала бы писать тут. Не осветить проблему не могла - затронуто мое имя и имя приятного мне человека, не заслужившего подобного никак и ничем. И затронуто из-за информации в первом посте, размещенном на этом форуме.

Добавлено (29.Мар.2009, 18:44)
---------------------------------------------

Quote (cash)
Поддерживаю. Марина,вот, чего ждут от Вас .

Как модератора/администратора или просто активного пользователя я Вас понимаю и разделяю Вашу позицию - съамортизировать и погасить конфликт. Спасибо за желание улучшить сайт. Фото вставлю, тем более Женя Маршева просила это сделать тоже.

Добавлено (29.Мар.2009, 18:46)
---------------------------------------------

Quote (rot-bianka)
Mariku, Марина привет! это Галя,мы встречались 7 марта молодцы, что появились!!!! заходите к нам на страничку и свою делайте, девченок показывайте!!!!!!

Галя, привет! Очень рада, что встретились. Обязательно зайду, на красоту твою посмотреть smile Хоть что-то хорошее - как лучик прямо smile


8(926)99-03-999

Сообщение отредактировал Mariku - Воскресенье, 29.Мар.2009, 18:45
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Пристраивается сука (3 года.(тема создана по просьбе Жени - Сафари.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007