Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. (Забрали 22.02.09)
РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры.
vimДата: Четверг, 26.Фев.2009, 08:38 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Я посмотрел на комбез. А ежели два свитера соединить в систему "тяни-толкай"??? Только одевать сиё сооружение несколько малоудобно. Но можно взять себе на заметку (при сильных холодах).

vim
 
Наташа_и_РиноДата: Четверг, 26.Фев.2009, 12:16 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Quote (hartahana)
Из темы про Даньку-Богдана:
batyamka Дата: Понедельник, Сегодня, 18:05 | Сообщение # 37
Здравствуйте Брукса.Низнаю к кому обращаться здесь ,но так как вы на фотках с Данькой,большая просьба попробуйте назвать его по кличке РАЛЬФ ,посмотрите на его реакцию.Мы год назад потеряли нашего пса случайно и нелепо,до сих пор придти в себя не можем и ищем и всматриваемся.По годам подходит и ужас как на Ральфа нашего похож и уши и все(поимет только хозяин),и напишите мне ответ.Я пыталась связатьсяс Андреем он курирует Даньку(Богдана) но ответа я не получила.Будем с нетерпением ждать вашего ответа.Можно на эмэйл batyamka@mail.ru Будем очень благодарны.

А что насчет этого?может это именно он, тот самый Ральф?



Я - это Рино,а Рино-это я:) Люблю его!
 
ЛюбашаДата: Четверг, 26.Фев.2009, 16:40 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Комбезик просто супер, не говоря о пёске smile




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
Lotta-MargaretДата: Четверг, 26.Фев.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
В теме Ральфа на ПиКе 26.02.09г. от Наташа_и_Рино - получено 1000 рублей на тел. lenusya
На 26.02.09г. с ПиКа на обследование и лечение ральфа получено 7000 руб.


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Четверг, 26.Фев.2009, 22:23
 
serg197474Дата: Пятница, 27.Фев.2009, 05:29 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (vim)
Я посмотрел на комбез. А ежели два свитера соединить в систему "тяни-толкай"??? Только одевать сиё сооружение несколько малоудобно. Но можно взять себе на заметку (при сильных холодах).

Из задней стороны тяни-толкая иногда приходится ходить в туалет, поэтому для кобелей соединение 2-х свитеров чревато загрязнением окружающей среды smile , один же свитер четко закрывает грудь до нужного места, да и то почти наверняка приходится подвязывать, чтобы не мешать процессу wink
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:15 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
sad Бедный мальчик, кашлюнчик, глазки гноятся, ножки болят, куда не ткни везде больно cry

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
lenusyaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:19 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
ну не знаю как с остальным, но вчера за 3 часа ни разу не кашлянул
 
vimДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:24 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Из задней стороны тяни-толкая иногда приходится ходить в туалет, поэтому для кобелей соединение 2-х свитеров чревато загрязнением окружающей среды

Сергей, про свитера сказано было в шутку. Но можно найти свитер с большим вырезом ,типа клина.
Как Ротторебятенок????????


vim
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:40 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
lenusya, поверь мне, я его вижу чаще (каждый день), еще его рвало, поносило.Каждое утро выгребала какашки и выгуливала пса....
sad Вчера и весь февраль я была в МЕдведково . Не надо говорить голословно.Если пес здоров то я готова сделать харакири в сортире в Медведково wink


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ДаняДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:46 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Glaya, Добрый день.
Вчера вечером гуляла с Ральфиком,поноса уже не было покакали нуууууу очень хорошо,аж три раза.
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 13:59 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
потому что весь день давала энтеросгель и бактерии для жкт...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
Lotta-MargaretДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:02 | Сообщение # 42
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Если на сумамед такая реакция (понос, рвота) то что из антибиотиков он сейчас принимает?

Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Понедельник, 02.Мар.2009, 14:02
 
cashДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:20 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Ральф попал в руки ротт-команды. А это уже СЧАСТЬЕ для роттика,иначе была бы жестокая и мучительная гибель в "муниципалке".
Людмила, Ленусик, Надюша, вы так много делаете для потерях, что нет слов выразить благодарность.
Главное в этой теме, что Ральф идёт на поправку. А дальше бум искать ему новых владельцев.
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:30 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Glaya)
lenusya, поверь мне, я его вижу чаще (каждый день), еще его рвало, поносило.Каждое утро выгребала какашки и выгуливала пса....
sad Вчера и весь февраль я была в МЕдведково . Не надо говорить голословно.Если пес здоров то я готова сделать харакири в сортире в Медведково wink

Никто не говорит, что собака здорова, просто вчера наверное было какое то улучшение и он реально не кашлял, у песы еще похоже проблема минимум с 1 ушком. Вчера пытались почистить, у него там довольно таки много бяки, в какой то момент он даже взвизгнул.

 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:42 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
serg197474, так и надо писать корректно, что пес чувствовал в эт от вечер себя хорошо,а то получается что я тут волну гоню..Еще и ушки не в порядке...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. (Забрали 22.02.09)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007