Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. (Забрали 22.02.09)
РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры.
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:49 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cash, все вопросы по назначению к Ленусе....Врач прописал Лазолван и сумамед.Пеське препараты не пошли, донышко прорвало.....

Добавлено (02.Мар.2009, 14:49)
---------------------------------------------
О выздоровлении говорить рановато....



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
cashДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:53 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Врач прописал Лазолван и сумамед.Пеське препараты не пошли, донышко прорвало.....

Надюш, в том-то и дело, что вет врачи даже домашним собакам назначают лечение после вопроса о состоянии финансов владельца.
Поэтому Ральфику,как "бедному", выписали количество препаратов по минимому,ИМХО.
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 14:55 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
ну и на фих такое лечение то?Какая то дискриминация получается....К тому же,Ральфик у нас не бедный вообще то....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:00 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Glaya)
Какая то дискриминация получается.

тяжело читать,что уж больные делятся на богатых и бедных. cry Жестокая действительность. sad


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:05 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Glaya)
serg197474, так и надо писать корректно, что пес чувствовал в эт от вечер себя хорошо,а то получается что я тут волну гоню..Еще и ушки не в порядке...

У меня почему то такое чувство, что произошло какое то недоразумение и вы все зря завелись
Вот пост lenusya
Quote (lenusya)
ну не знаю как с остальным, но вчера за 3 часа ни разу не кашлянул

По все видимости она (lenusya) имела в виду, что кашля у собаки не было, а по остальному (глазки гноятся, ножки болят, куда не ткни везде больно) она просто не в курсе, а вы Glaya, наверное прочитали связку "с остальным", как "с остальнымИ", разница в 1 единственную букву, координально меняет смысл фразы и может быть воспринято, как недоверие к Вашему уходу за собакой и какие то претензии к Вам.

Люди добрые, если тема продолжит развиваться на повышенных тонах то я ее вообще временно заблокирую, пока все не остынут !!! И еще потом тему почищу по любому wink

 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:17 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Мне не нравится в данной ситуации "НУ"...тему блокировать не надо, не вижу повышения тона во всяком случае с моей стороны, всего лишь уточнение по состоянию собаки чтобы не было успокоения что типа все нормально...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:19 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Если бы я не удалял некоторые посты в режиме онлайн и не редактирувал бы еще некоторые, то тут бы уже было ледовое побоище похлеще чем в дискуссионном ринге wink tongue happy
 
cashДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:20 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Люди добрые, если тема продолжит развиваться на повышенных тонах то я ее вообще временно заблокирую, пока все не остынут !!!
wacko
Это где ж такое угляделось?
Пусть народ пишет чаще и больше. Может, тогда будет МЕНЬШЕ недопониманий
среди общающихся между собой форумчан, ИМХО,конечно. biggrin
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:22 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Все можно исправить кроме смерти, в данном случае речь идет о жизни и здоровье собаки, тут все должно быть серьезно...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:23 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, если песе не подходят лекарства, то естественно их ему до потери пульса никто давать не будет.
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:28 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cool Дискриинация становится нормой жизни, кому то можно экспериментировать, а кому то низзяя, нужно высочайшее дозволение...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
cashДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:30 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, если песе не подходят лекарства, то естественно их ему до потери пульса никто давать не будет.

Дело не в том,что лекарства подходят или нет. А в том, что любое лечение
АНТИБИОТИКАМИ без сопровождения препаратов ЖКТ,поджелудочной и т.д имеет побочные явления.
Так и не поняла, почему ранее написанный мой пост об этом был удалён?


Сообщение отредактировал cash - Понедельник, 02.Мар.2009, 15:32
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:31 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Лисы сегодня везут Ральфика к врачу
 
GlayaДата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:34 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin Слава богу...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
serg197474Дата: Понедельник, 02.Мар.2009, 15:42 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (cash)
Дело не в том,что лекарства подходят или нет. А в том, что любое лечение
АНТИБИОТИКАМИ без сопровождения препаратов ЖКТ,поджелудочной и т.д имеет побочные явления.
Так и не поняла, почему ранее написанный мой пост об этом был удалён?

Сопровождение было, для более подробного ознакомления с документами по лечению собаки можно ознакомиться приехав в Медведково. А пост я удалил по причине того, что начинается сыпатся очень много советов со всех сторон, а толку от них не будет абсолютно никакого, только начинаются взаимные оскорбления, ну или не оскорбления как таковые так подколочки, которые в дальнейшем могут перерасти в оскорбления wink .
На всякий случай повторюсь, сегодня Ральфа везут к врачу и ему соответственно будет назначено новое лечение.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РАЛЬФ мальчик 4-5 лет из Искры. (Забрали 22.02.09)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007