Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. - Страница 38 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована.
ФантомасДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 18:08 | Сообщение # 556
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Частник, Спасибо, Володь! biggrin

«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
ЧастникДата: Воскресенье, 21.Мар.2010, 19:12 | Сообщение # 557
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Спасибо
Да ладно, Лен... Свои собаки. Сочтемся happy
Тогда и я похвалюсь. Несколько недель мы целенаправленно работали над хождением между нашими "любимыми" овчаркам. И вот сегодня мы вышивали петли, зигзаги и прочую геометрию между стоячими, сидячими и работающими овчарками без повадка! И НИКОМУ не откусили хвост! happy
Правда, в конце занятий особенно распоясавшаяся от такого поворота Берта попыталась забрать брошенный мною мяч... wacko cool
 
ФантомасДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 08:04 | Сообщение # 558
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Частник)
Тогда и я похвалюсь.

Молодцы!!! Рада-рада за вас! Варюнделя - в носярку чмоки - от нас

Ку-ку



«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Понедельник, 22.Мар.2010, 14:53 | Сообщение # 559
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О!!!Поздравляю!Это суперпрогрессс! smile
Ленуль, в выхи не звякнула(обульдоживала одни ручки)а тут сообщение biggrin Сама такая времени совсем попс, переехали, дорога увеличилась в день еще на 45 мин.
Что там творится у вас с погодой?У нас все стало резко таять и гулять теперь пойти некуда sad Дорога завалена мокрым снегом, шаг провал по колено, а то и по бедро.Детишки страшно недовольны таким обстоятельством, т.к. не отпустишь с поводка, кругом маются такие же мокрые и сердитые другие хозяева и питомцы...как пережить время, пока такие горы оттают? wacko


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Вторник, 23.Мар.2010, 23:36 | Сообщение # 560
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Что там творится у вас с погодой?У нас все стало резко таять и гулять теперь пойти некуда sad Дорога завалена мокрым снегом, шаг провал по колено, а то и по бедро.Детишки страшно недовольны таким обстоятельством, т.к. не отпустишь с поводка, кругом маются такие же мокрые и сердитые другие хозяева и питомцы...как пережить время, пока такие горы оттают?

А у нас - то снег, то дождь - в общем, как и положено в Питере. Но снега меньше не становится. Так что мы пока в снегу, а потому - чистые и сухие. smile


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
wasilisaДата: Среда, 24.Мар.2010, 12:38 | Сообщение # 561
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Частник)
Тогда и я похвалюсь. Несколько недель мы целенаправленно работали над хождением между нашими "любимыми" овчаркам. И вот сегодня мы вышивали петли, зигзаги и прочую геометрию между стоячими, сидячими и работающими овчарками без повадка! И НИКОМУ не откусили хвост! happy

Поздравляем! А как при этом реагировали Ваши "любимые" овчарки? Они тихо сидели, или прямо таки лаяли на ВАс, а Вы ноль внимания что ли? Как это у Вас так получается здорово?

 
ЧастникДата: Среда, 24.Мар.2010, 19:02 | Сообщение # 562
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (wasilisa)
Они тихо сидели, или прямо таки лаяли на ВАс
В основном отворачивались в сторону, когда мы мирно прогуливались между ними wink Варьку знают... cool
Одна лаяла и скалилась.
Quote (wasilisa)
Вы ноль внимания что ли?
Да. Спокойное хождение самыми разными маршрутами. Вплотную под мордами и над хвостами. Правда, морду отворачиваем от них...
Quote (wasilisa)
Как это у Вас так получается
То, что я могу написать, не совсем, наверное, правильно... Могу, если есть проблемы в этом плане, ответить в личке.
 
wasilisaДата: Четверг, 25.Мар.2010, 14:28 | Сообщение # 563
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Частник)
Quote (wasilisa)
Как это у Вас так получается
То, что я могу написать, не совсем, наверное, правильно... Могу, если есть проблемы в этом плане, ответить в личке.

Дело в том, что у меня кроме ротвейлера, с которой с этим нет проблем, вот уже полтора года дворик, которому глаз выкололи, живёт. Проблем много, многое уже преодолели, но вот без лая ходит (на расстоянии 2-3 метра) и притом на поводке только мимо собак, которых знает уже и если они не лают на него. Одёргиваю поводок, говорю "нельзя", но, видно, "нутра" не хватает. Когда ездили заниматься с кинологом индивидуально, нам БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ (специально искали) под хвост заглядывали, а мы-ноль внимания. А со мной-ну никак. ПАНИЧЕСКИ БОЮСЬ, ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ БЕЗДОМНАЯ СОБАКА!!! Потому что он обязательно будет рваться на неё с лаем, результат непредсказуем.... С удовольствмем попробую какие-нибудь наработки, если они, конечно, дворикам подходят. Они же совсем другие...
 
ЧастникДата: Четверг, 25.Мар.2010, 15:19 | Сообщение # 564
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (wasilisa)
Они же совсем другие
Они такие же...
Напишите в личку. Там не всё сразу делается. Постепенность необходима. Что делал - опишу.
 
ФантомасДата: Пятница, 26.Мар.2010, 23:44 | Сообщение # 565
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
А у нас остались 3, точнее 2 врага: номер 1 - парочка недоеденных шариков на ножках (кобл и сука) - ревем еще минут 5 после того, как они уже исчезли из виду, номер 2 - психопатный кобель неизвестной породы -при встречи друг с другом закатывают настоящую истерику, причем кобл рыдает еще громче Нюши. angry tongue

А вообще-то я - белая и пушистая smile smile



«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Вторник, 30.Мар.2010, 16:44 | Сообщение # 566
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
причем кобл рыдает еще громче Нюши.
wacko happy
Ну Ленок ты напишешь, смеялась до колик в животе happy


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
татушкаДата: Вторник, 30.Мар.2010, 23:43 | Сообщение # 567
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
А вообще-то я - белая и пушистая
happy
happy Да да, именно такая! happy


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
l-babichДата: Среда, 31.Мар.2010, 10:07 | Сообщение # 568
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Фантомас, Ленусь, привет! Ну тыщу лет к тебе не заглядывала, а все отчего?... оттого что темка Нюшина не в НАШИХ РОТТИ и я вас вечно ищу... happy У ники ТАКАЯ ПОПА!!! Мне жуть как понравилась! Ну почему у Брюса такая не наедается? (а покушать он любит! surprised )Фантосик как всегда в отличной форме, в общем - молодцы! Заходите в гости, я вам всегда рада!!! Цулуй роттиков в шнобелечки от меня! smile

 
ФантомасДата: Четверг, 01.Апр.2010, 10:08 | Сообщение # 569
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
мамуленция, татушка, l-babich, Всем приветик! Спасибки, что не забываете нас.
Quote (l-babich)
Заходите в гости, я вам всегда рада!!!
Лад! Обязательно зайдем. Щас просто времени совсем нема. sad Брюсику и Ассольке - привет и чмоки!


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»



Сообщение отредактировал Фантомас - Четверг, 01.Апр.2010, 10:09
 
татушкаДата: Четверг, 01.Апр.2010, 10:25 | Сообщение # 570
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Спасибки, что не забываете нас.

Да не за что, собственно, но фотами новыми рассчитаться придётся!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007