Понедельник, 06.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. - Страница 40 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована.
ЧастникДата: Вторник, 20.Апр.2010, 09:21 | Сообщение # 586
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Вот видишь, у вас Весна! Травка зеленеет, Пончики на ней лежат... wink

Quote (Фантомас)
мода - конкурентов пожрать
Ну, это так же присутствует. Но кто же ей даст родственников кушать??? happy
Лена, а то, что Варьку в последнее время переклинило на соленых огурцах - ни о чём не свидетельствует? wacko happy
 
ФантомасДата: Вторник, 20.Апр.2010, 14:13 | Сообщение # 587
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (Частник)
переклинило на соленых огурцах - ни о чём не свидетельствует?

Опа-на! Енто как же так? happy
Quote (Частник)
Вот видишь, у вас Весна! Травка зеленеет

Весна у нас, Володь - с переменным успехом, точнее, - то с солнцем, то с мокрым снегом и заморозками по утрам. Но все равно - ВЕСНА!!! dry


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Четверг, 22.Апр.2010, 12:37 | Сообщение # 588
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Привет Фантопончикам! happy
Читаю с большим интересом краткие очерки из жизни вашей семейки!Ленок ты мать-героин , со всем семейством справляешься!Лешику привет!Фантик матереет, Лешка растет, а Ника толстеет, все по плану.. biggrin
Просмотрела тут Никуськину темку пробежала, время-то летит!Даа..
Когда в отпуск-то пойдешь, на волю-на дачу?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Пятница, 23.Апр.2010, 09:28 | Сообщение # 589
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Когда в отпуск-то пойдешь, на волю-на дачу?

Эх-ма, Ленок! С ентим вот столько проблем, точнее - одна БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА, голова пухнет. angry Так что пока - не загадываю даже.
А Нюшка прям с каждым днем все больше и больше привязывается. Теперь вечно опаздываю на работу, потому что после прогулки и вытирания ножек-ручек-пузиков пончик настоятельно требует ЛАСКИ - МНОГА ЛАСКИ. И пока минут 20 (это с утра, когда дорога каждая минута!) не похрюкает, уткнувшись в мои колени, никуда нас с Фантосом не выпускает. biggrin И очень переживает, когда мы уезжаем на послушку-кусачку - только Лешка ее и отвлекает, а то слушать бы соседям "плач Ярославны" по несколько часов кряду. tongue


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»



Сообщение отредактировал Фантомас - Пятница, 23.Апр.2010, 09:29
 
мамуленцияДата: Суббота, 24.Апр.2010, 20:58 | Сообщение # 590
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
А Нюшка прям с каждым днем все больше и больше привязывается. Теперь вечно опаздываю на работу, потому что после прогулки и вытирания ножек-ручек-пузиков пончик настоятельно требует ЛАСКИ - МНОГА ЛАСКИ. И пока минут 20 (это с утра, когда дорога каждая минута!) не похрюкает, уткнувшись в мои колени, никуда нас с Фантосом не выпускает. biggrin И очень переживает, когда мы уезжаем на послушку-кусачку - только Лешка ее и отвлекает, а то слушать бы соседям "плач Ярославны" по несколько часов кряду. tongue

Зая, я не поиму..этим болеют только суки? Нюша тоже утыкон в колени и требует любви безграничной... Кефирка..попроще..отгулялся, пожракал..и пошли Вы собственно..я самопосебешный парень..а Нюшка нетакосовый ребенок...а встречает..просто зашибись и попрыгает..и полижет во все места надобные и не очень...а после подходит кефир..ну и я вроде отдал должное biggrin
Лю Вас мои дорогие!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Понедельник, 03.Май.2010, 22:17 | Сообщение # 591
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
я не поиму..этим болеют только суки?

Не-ее, Ленусь! Фантосина тоже ентим болеет. Он у меня ваще - маменькин сынок. Пока в отдельной квартире жили мы с ним на пару и в ванну, и, пардон, в туалет ходили. А на даче даже - в баню! А иначе - сидел под дверью и рыдал. Так что они вдвоем, толкая друг друга лезут поласкаться. Только пончик обстоятельно вылизывает меня, а Фанька обнимашки предпочитает до сворачивания мне шеи на 180 градусов. А ежели Нюшка его не подпускает ко мне, он ее попой просто от меня загораживает. smile Вот так и живем. Цалуй свою малышню.

Добавлено (26.Апр.2010, 09:48)
---------------------------------------------
Полный беспредел tongue

Гуляем

Ух, ты! wacko

Я не пончик, а я - мячик! happy

Я не Нюшка, а я - хрюшка happy

Добавлено (01.Май.2010, 18:03)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Май.2010, 22:17)
---------------------------------------------
В машине

На даче

Дома



«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
мамуленцияДата: Вторник, 04.Май.2010, 21:54 | Сообщение # 592
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О!Детишки порезвились smile на даче!Свобода и солнышко!Уряяя!
Никина фотка в машине, такая классная у глазунья пончиковая, Ленок смотрю моя парочки на Никусю нехватит, похоже еще местечко останется happy
Фантосина такой не хилый стал, матереет парнишка, скоро Никусю догонит tongue Как будешь с двумя ротомашинами справляться happy
Привет сынуле! biggrin


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Вторник, 11.Май.2010, 15:11 | Сообщение # 593
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Ну, вот! Сегодня ровно год, как мой пончик стал МОИМ ПОНЧИКОМ! dry heart good Чего мы достигли за этот год? Наверно, не очень многого. 1. Так и не похудели - бочка чуть-чуть опали, а пузцо (всем пузцам пузцо!) так и осталось (пока!). tongue 2. Перестали с ревом и истерикой бросаться абсолютно на всех собак fool (бросаемся теперь на некоторых, НО! по команде все же возвращаемся к мамке. 3. Поверили окончательно, что не бросют и не забудут, и поэтому можно периодически притворяться слепо-глухо-немой, на время игнорируя команду "ко мне". sick Например, не далее как вчера, накануне юбилея, пончик сам себе устроил малююсенький пир на вечерней прогулке в парке: наглым образом удрав от меня - типа травки пожевать, - через кусты прокралась к ближайшей компании и попросту сожрала ихние шашлыки (уж не знаю - как ей это удалось и сколько она успела схавать). Времени, пока я прочухала, что пончик в темноте куда-то делся, ей оказалось достаточно - вылезла из кустов она одновременно с воплями потерпевших: "А где же наши шашлыки???". sweated Пришлось с позором ретироваться с места преступления. Пару моих пенделюшек за непослушание не смогли этой мерзавке испортить замечательного настроения и, довольно облизываясь, она радостно поскакала к дому. eye

«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
татушкаДата: Вторник, 11.Май.2010, 17:26 | Сообщение # 594
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Фантомас, Ленусь, я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! Будьте счастливы и ЗДОРОВЫ!!!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ЧастникДата: Вторник, 11.Май.2010, 21:43 | Сообщение # 595
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2905
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Чего мы достигли за этот год?
Лена, ты не прибедняйся. Вы достигли ОЧЕНЬ многого!!! Вы достигли взаимопонимания!!! Это и есть самое главное в этой жизни! Ты понимаешь меня?
Я вас поздравляю!!!


Сообщение отредактировал Частник - Вторник, 11.Май.2010, 21:44
 
ФантомасДата: Среда, 12.Май.2010, 13:25 | Сообщение # 596
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
татушка, Частник, Наташ, Володь! Спасибо.
Quote (Частник)
Вы достигли взаимопонимания!!! Это и есть самое главное в этой жизни! Ты понимаешь меня?

КонЭчно!!! dry

Добавлено (12.Май.2010, 13:25)
---------------------------------------------
В этой шали я с ним повстречалась...



«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»



Сообщение отредактировал Фантомас - Среда, 12.Май.2010, 13:31
 
мамуленцияДата: Среда, 12.Май.2010, 14:50 | Сообщение # 597
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Ну, вот! Сегодня ровно год, как мой пончик стал МОИМ ПОНЧИКОМ!

Поздравляю с годовщиной владения Никусей Пончиковной! biggrin wink
А на самом деле, Ленок, спасиб тебе огромный за Нику!За заботу об этой кряжистой тушке и потраченные нервы, за то, что Ника прижилась и стала полноправным и любимым членом вашей семьи!

Quote (Фантомас)
В этой шали я с ним повстречалась...

Подлецу все к лицу...Фантос оценил красоту? happy



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Среда, 12.Май.2010, 14:51
 
ФантомасДата: Четверг, 13.Май.2010, 08:25 | Сообщение # 598
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Поздравляю с годовщиной владения Никусей Пончиковной!

Спасибки, Ленусь!
Quote (мамуленция)
Фантос оценил красоту?

А то! Они ее вдвоем оценили - пытались "шаль" разделить на 2 части и сожрать. biggrin

А Пончик оказывается не пончик, а Плюшкин. happy Сегодня утром поняла, что всякие пропавшие вещи нужно искать в ее норке, как то: исчезнувший в никуда Лешкин пенал с ручками и карандашами, колпачек от моей помады, резинка стирательная - тщательно пожеванная, Лешкины капли в нос, мой маркер, отвертка. Кроме того, там же обнаружилось: кусочек булочки (сына за компом - с дырявым ртом), 3 скрепки, 4 шт. корма сухого (заначка на черный день), салфетка бумажная (тщательно почиканная на мелкие кусочки) и еще какие-то ниточки, тряпочки, чье-то ухо и глаз (от мягкой игрушки, в смысле), мячик (исчезнувший из виду 4 дня назад). tongue На вопрос: Зачем тебе все это? Ответа я не получила. Пончик посмотрел на меня грустными глазами: Неужели сама не понимаешь? wink и печально удалилась в свой опустевший домик. smile smile smile



«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»



Сообщение отредактировал Фантомас - Четверг, 13.Май.2010, 08:27
 
мамуленцияДата: Четверг, 13.Май.2010, 16:33 | Сообщение # 599
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (Фантомас)
Пончик посмотрел на меня грустными глазами: Неужели сама не понимаешь? и печально удалилась в свой опустевший домик.

Домовитая девочка, хозяйственная biggrin Ленок, ты бы ей хоть что-то на разживу оставила, обобрала понимаешь ребенка, как тут не печалиться happy У меня Кефир такой домовитый, все игрушечки собирает в кучку smile


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФантомасДата: Пятница, 14.Май.2010, 09:14 | Сообщение # 600
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
У меня Кефир такой домовитый, все игрушечки собирает в кучку

Ленусь! Так ладно - игрушечки. А ента ж собирает все подряд - типа, что на пол упало, то пропало - в Нюшкиной норке happy happy happy


«Верней и преданнее ротти я в жизни не встречал людей»

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » НИКА (Николетта из Черного огня) 5 лет, стерилизована. (Умер хозяин... Ласковая, питается сушкой.)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007