Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Помогите Сэму! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите Сэму! (Метису ротвейлера нужен хозяин)
Помогите Сэму!
МиронихаДата: Вторник, 28.Июл.2009, 21:51 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сэм потихоньку отъедается! Рвется в дом, на мой взгляд ему нужны именно хозяева, семья, а не территория для охраны! Очень уж парень общительный, очень тянется к людям. Так что частный сектор - в класическом варианте (проживание в вольере) по моему не его вариант!
 
СтрельцоваДата: Вторник, 28.Июл.2009, 21:58 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Мирониха)
Сэм потихоньку отъедается!
Это очень хорошо!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
wasilisaДата: Суббота, 08.Авг.2009, 22:11 | Сообщение # 18
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Есть ли какие-нибудь звоночки на Сэмика? Расскажите ещё о нём что-нибудь. как играет, что ему нравится. Может на наш форум кто-нибудь зайдёт и ему Сэмик понравится. Но нужно ещё чтобы и Вам понравился потенциальный хозяин. Сэмик, пусть тебе повезёт, уже зима не за горами!
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 09:07 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Мирониха)
Рвется в дом, на мой взгляд ему нужны именно хозяева, семья, а не территория для охраны! Очень уж парень общительный, очень тянется к людям. Так что частный сектор - в класическом варианте (проживание в вольере) по моему не его вариант!

Мирониха,конечно, в идеале хочется, чтоб парень обрел семью, но песик уличный и сможет ли он жить квартире - это вопрос.Вольер - это тоже вариант для него, если еще при этом и внимание ему будет, то отлично. Мальчишечка очень славный. Удачи ему!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
МиронихаДата: Воскресенье, 09.Авг.2009, 22:51 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Мирониха,конечно, в идеале хочется, чтоб парень обрел семью, но песик уличный и сможет ли он жить квартире - это вопрос.Вольер - это тоже вариант для него, если еще при этом и внимание ему будет, то отлично. Мальчишечка очень славный. Удачи ему!

Сейчас Сэм спит в доме - пришлось пустить, лаял часто ночью, лето - народ гуляет много. Вольер конечно замечательно, но будет ли в приложении к нему любовь и внимание?? Уверена, что в квартире Сэм сможет жить, конечно как для любой крупной и активной собаки ему необходимы прогулки не по 10 минут утром и вечером. А его огромное желание жить с человеком поможет ему приспособиться к любым условиям!

Звонков нет ни одного...Время идет, надо что-то делать!

 
elzaДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 07:07 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Мирониха)
Звонков нет ни одного...Время идет, надо что-то делать!
sad
sad sad да сейчас полная тишина по ручкам sad
 
ДаняДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 08:35 | Сообщение # 22
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Мирониха, спасибо Вам большое за Сэма!
 
wasilisaДата: Понедельник, 10.Авг.2009, 10:06 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Мирониха)
Уверена, что в квартире Сэм сможет жить, конечно как для любой крупной и активной собаки ему необходимы прогулки не по 10 минут утром и вечером. А его огромное желание жить с человеком поможет ему приспособиться к любым условиям!

Собаки очень быстро приспосабливаются к разным условиям. Я же взяла кобеля. который жил вообще всегда на улице 3 или 5 лет (неизвестно). Первый месяц был "шоковая терапия для меня и для него" Потом прогулки только на поводке медленным шагом с командой " не тяни" три раза в день, а теперь у нас двух разовое гуляние, обычно по часу, но иногда и поменьше. А сейчас уже начала потихоньку с поводка спускать (несколько быстрых пробежек и по команде ко мне) Это, конечно всё идёт под руководством кинолога. Так что 10 минут, конечно любой собаке мало будет, но и целый день ему гулять не обязательно. Это ведь они еду целый день искали, а сейчас-то не нужно.
Так что, я считаю, что его можно куда угодно, и в квартиру тоже, даже лучше в квартиру!
У него вид на фотографии такой , я бы даже сказала аристократический, с ним можно гулять " с гордо поднятой головой"! Сэмик, ну пусть тебя в квартиру возьмут!

А может быть можно как-то поднять объявления на него, делать их "золотыми"? Напишите, кто давал объявления на него.
Но только мальчика уже нельзя "туда-сюда". Глаза у него очень понимающие всё.



Сообщение отредактировал wasilisa - Понедельник, 10.Авг.2009, 10:15
 
МиронихаДата: Пятница, 14.Авг.2009, 05:42 | Сообщение # 24
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ну и к тому же лупили похоже его, шарахается от резко поднятой руки, очень боится когда его ругают...Ругаю только словами, а он почти ложиться от страха...Люди - уроды...Послушание у Сэма отлично развито - видимо гены сказываются, пытаюсь отучить за кошками бегать. Мой кот уже не так от него шарахается, хотя поначалу Сэм пытался его догнать на участке. Но было ему строго сказано - нельзя, теперь ТТТ.

Скорее всего по инетным объявкам будет тихо, думаю придется в газету платное подавать с конце августа.

 
stasiaДата: Пятница, 14.Авг.2009, 06:04 | Сообщение # 25
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
Мирониха, добрый день! Вы не отчаивайтесь, на Сэма даю объявки постоянно. Но,звонков практически нет по всем объявлениям, не только на Сэма. Хочется верить, что к концу лета народ начнёт подтягиваться в свои пенаты и у нас тоже хоть что-то сдвинется.
 
МиронихаДата: Среда, 19.Авг.2009, 08:25 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не знаю как по породным собакам, а по дворикам инет вообще не работает - только платные в газету...говорю по опыту..

У Сэма все хорошо, протравила глистов, собираюсь прививку делать

 
elzaДата: Понедельник, 31.Авг.2009, 15:41 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Мирониха,

Добавлено (31.Авг.2009, 15:41)
---------------------------------------------
Мирониха, как ваши дела?

 
МиронихаДата: Вторник, 15.Сен.2009, 09:12 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Правила финансовых отчетов, в разделе «Ротт-Команда или SOS»

1/ Приходы расписываются по мере поступления/проверки счетов.

2/ Расходы расписываются:

2/1/ Передержки:- пишем – название передержки, какая оплата –общая сумма, сколько собак на передержке клички.
При пристройстве собаки с данной передержки – пишется кличка и сколько дней в месяце там находилась.

2/2/ если расход- на конкретную собаку:
Пишется что делалось, а также в теме собаки вывешивается чек.
В графе расход пишется пояснение, где можно увидеть чек (стр. в теме собаки и №поста)

2/3/ если расход- 1 на несколько собак:
Корм/лекарства/вет.врач и т.д.- чек с пояснением, выкладывается в копилке.

4/На конец месяца:
Выкладывается банковский отчет по поступлениям - остатку средств.

Скриншот с ЯКошелька, по поступлениям за отчетный месяц.

Итоговый отчет- напротив граф расходов-(пишется № поста/тема, где можно увидеть отчетный чек)

Если чека нет – пишется адекватное объяснение.

Чеки из ЗАО "Райффайзенбанк" рублевый/валютный счета, если не было поступлений, выкладываются 1 раз в 3 месяца.

С правилами ознакомилась........

Только простите, в чем же мне отчитываться???? На Сэма трачу только свои деньги..
Никто не хочет мне помочь?? Например на платную объявку в Телепрограмму например??

Сэму сделала прививки...

Был один звонок, но нужен был агрессивный ротвейлер на охрану!

а так тишина...

 
GlayaДата: Вторник, 15.Сен.2009, 09:14 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Мирониха)
С правилами ознакомилась........

Только простите, в чем же мне отчитываться???? На Сэма трачу только свои деньги..
Никто не хочет мне помочь?? Например на платную объявку в Телепрограмму например??


это точно...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
elzaДата: Вторник, 15.Сен.2009, 09:15 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Мирониха, Спасибо за парня, а сколько платная объява стоит?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Помогите Сэму! (Метису ротвейлера нужен хозяин)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007