Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питерци нужна ваша помощь!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерци нужна ваша помощь!!! (потерях в возрасте.)
Питерци нужна ваша помощь!!!
elzaДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 12:27 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Питерци нужна ваша помощь!!!
Quote
НАЙДЕН КОБЕЛЬ! ПРИМОРСКИЙ РАЙОН С-ПБ. М. Пионерская
хвост купирован, не длинный! клейма на ухе нет, в паху попробовали рассмотреть-не нашли. сильно смотреть не получаемся под шерстью-порыкивает. ест макароны с сосисками. на сушку не отреагировал.




http://pesikot.org/forum....3970187


Сообщение отредактировал elza - Понедельник, 28.Сен.2009, 12:28
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 13:35 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мой телефон 8 904 635 32 25!!! До вечера только могу его придержать! На завтра надо искать передержку!!!
 
elzaДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 15:10 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Christall, вам должны позвонить питерци. wink
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:50 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
позвонили питерцы. итого - я свозила нашего мужичка средних лет... ему ветврач поставил 8 лет... в клинику. делается пцр, моча, кровь, экг. 2 дня на стационаре, далее все равно нужна передержка или хозяин. собака очень супер! несмотря на возраст (даже не заметила б что такой возраст!) просидел в машине замечательно! дотерпел до туалета 2 часа пробки surprised вышли под кустики уже когда приехали! спокойный! на собак не рычит, не реагирует. не конфликтный!

еду купила, врача оплатила на 2 дня... передержку не оплатила пока. надо искать руки! команды лапу. сидеть, рядом знает. остальными командами не мучали бедного, итак просидел утро в ливень.

 
akhtamarДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 20:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Christall, Низкий поклон Вам за мальчишку! biggrin
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:00 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
народ! помогите кто-нибудь! сама я из лайКО! одна не управлюсь!
 
FerrumДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Christall, чем помочь? где на передержке мальчишка?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:32 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
в том то и дело! передержки нет! на 2 дня его в стационар поставила! на анализы. а потом гуляй ветер ((

Добавлено (28.Сен.2009, 21:29)
---------------------------------------------
находится в стационаре в ветклинике на Софийской улице...

Добавлено (28.Сен.2009, 21:32)
---------------------------------------------
с деньгами естессна... уже начинается жо...

 
FerrumДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:34 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Christall, понятно... помню как обычно "старичков" усыновляет Лена (Селена), не знаю, есть ли у неё сейчас свободные вольеры sad хотя врятли...
надо насчёт передержки и поиска хозяев думать... не мог же такой пожилой красавец так просто пропасть wacko

Добавлено (28.Сен.2009, 21:34)
---------------------------------------------
Christall, с деньгами как раз немного проще, хотя тоже не надолго... да и кормом могу поделиться...
главное хозяев найти или место жительства cool



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:37 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
он вообще очень спокойный и воспитанный мужчина! уж по сравнению с нашими лайкоидами-шило в жопе. к друзьям, которые позвонили мне нельзя,сука пустует маламута.

Добавлено (28.Сен.2009, 21:37)
---------------------------------------------
ест только мягкую пищу, консервы педигри купила в клинику- смял все! сушку не грыз вообще... завтра попробую залить теплой водой корм, который "завтрак для собак"... все что нормальное нашла в зоомагазине по дороге. у сантехников слопал доширак с сосисками на ура

 
FerrumДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:39 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Christall, ко мне тоже точно нельзя... мои кобели не примут... будем думать cool

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ChristallДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:40 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ушла спать.утром свяжусь

Добавлено (28.Сен.2009, 21:40)
---------------------------------------------
пысы - назвали МАГом

 
FerrumДата: Понедельник, 28.Сен.2009, 21:42 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Christall, хорошо... до завтра... может чего к завтра будет известно...
я появлюсь только к вечеру... если что - пишите, по возможности помогу biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ChristallДата: Вторник, 29.Сен.2009, 14:56 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Вечером собираемся поехать проведать и выгулять Мага. Есть желающие с нами посмотреть на него?

Добавлено (29.Сен.2009, 08:40)
---------------------------------------------
Подала объяву о найденыше на стенде по Приморскому району. Сказали выйдет на след неделе...

Добавлено (29.Сен.2009, 09:09)
---------------------------------------------
вчерашние справки/чеки

Добавлено (29.Сен.2009, 14:56)
---------------------------------------------
Люди, помогите с передержкой! завтра надо уже ТОЧНО знать, куда его вести! пока он в стационаре, но дальше некуда его девать! Вообще!

 
elzaДата: Вторник, 29.Сен.2009, 15:24 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Christall, у вас вроде в питере был какой то приют новый, может про него узнать, возьмут ли?
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=66069
http://www.priut.ru/
http://www.animalgrad.ru/page/priut/20/
http://www.regnum.ru/news/977101.html
вот что нашла по приютам
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерци нужна ваша помощь!!! (потерях в возрасте.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007