Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! (СПб)
Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина!
LussiДата: Пятница, 11.Дек.2009, 19:16 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Марин,да Глахада теперь уже ни как не забрать.... sad А тем более что,куратор собы,обеими руками за его отъезд!!!!! Ни чего не остается делать,как просто надеется на то,что он хорошо перенесет полет... cool cool cool


помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Пятница, 11.Дек.2009, 19:16
 
СильваДата: Пятница, 11.Дек.2009, 20:15 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Я скопировала последний пост в теме ротвейлера Гала на питерском сайте "Хвосты".

Пишет dzhen:"Значится так: посетить Гала всё ещё не могу, но говорила с хозяином по телефону. В ближайшее время пёс никуда не полетит - такое решение хозяева приняли самостоятельно, без наших компетентных советов...
В дальнейшем будет неспешно обследоваться (в первую очередь - у кардиолога). Далее будут действовать согласно рекомендациям врача. В случае, если будет решено, что полёт собаке противопоказан, дано предварительное согласие родителей жены забрать Гала к себе после окончательного отъезда ребят. (Опыт содержания собак у них есть: в семье были когда-то доберман и подобранный эрдель.)
Далее: поскольку я устала от истерии, предвзятости и негатива отдельных пользователей, писать в этой теме я больше НЕ БУДУ: не хочется транслировать всё это собаке и её хозяевам. Те, кто знаком с Галом и кого интересует его судьба, смогут при желании узнавать новости от меня лично.
Если вдруг - не приведи Господи! - этой собаке опять понадобится помощь широкой общественности - будет создана новая тема. От души надеюсь, что этого никогда не случится!"





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
LussiДата: Пятница, 11.Дек.2009, 20:39 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (Сильва)
посетить Гала всё ещё не могу, но говорила с хозяином по телефону.

понятно...... sad :( sad :( просто нет желания навестить паренька.... sad :( sad :(



помню тебя,мой хороший.....


Сообщение отредактировал Lussi - Пятница, 11.Дек.2009, 20:59
 
TTigraДата: Пятница, 11.Дек.2009, 21:55 | Сообщение # 64
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я тоже писала там под ником Rotti.
По-моему, виртуально мы ничего не сможем сделать.
Нужно, чтобы кто-то из питерцев поговорил по-хорошему лично с Ральфом и объяснил ему всю ситуацию.
Если Ральф любит Гала - он должен поступить правильно, не подвергая пса такому риску...


 
vimДата: Вторник, 15.Дек.2009, 12:01 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
В прошедшее воскресенье захватил окончание передачи в "Авто", где с Затевахиным обсуждалась тема перевозок Соб на транспорте. По поводу перевозки в самолёте, И.З. было сказано, что "навряд ли он бы согласился на транспортировку собаки в существующих полётных условиях".

Но нынешним хозяевам, видимо, не доходит логика и смысл разумного.
Если уж повезут, то хорошо б, как то подстраховаться, что бы не выкинули Соб, при возможно,неудавшемся прохождении досмотра и пр. формальностей.



vim
 
cashДата: Вторник, 15.Дек.2009, 13:59 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Тема на хвостах не закрыта. Любой может отписаться там. Просто, dzhen не хочет общаться.
На сегодняшний день у Галахада нет окончательных владельцев
и место постоянного проживания не определено.
Quote (Lussi)
Ни чего не остается делать,как просто надеется на то,что он хорошо перенесет полет...

В случае переезда, а куратор написала что не исключают такого варианта,
Галахаду придётся просидеть в КЛЕТКЕ в общей сложности около 20 (ДВАДЦАТИ)!!! часов.
sad



Сообщение отредактировал cash - Вторник, 15.Дек.2009, 14:00
 
LussiДата: Вторник, 15.Дек.2009, 14:02 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (cash)
Галахаду придётся просидеть в КЛЕТКЕ в общей сложности около 20 (ДВАДЦАТИ)!!! часов.

ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!!!!!!!!!! НУ НЕ УЖЕЛИ НЕ ПОНИМАЮТ ЛЮДИ!!!!!!! angry angry angry angry angry angry angry

Quote (cash)
На сегодняшний день у Галахада нет окончательных владельцев
и место постоянного проживания не определено.

его,что,назад отдали???????????????



помню тебя,мой хороший.....
 
cashДата: Вторник, 15.Дек.2009, 14:21 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Lussi)
Quote (cash)
На сегодняшний день у Галахада нет окончательных владельцев
и место постоянного проживания не определено.

его,что,назад отдали???????????????


1)Сейчас владелец ротта Ральф. У индуса есть желание перевезти собаку к своим
родителям. Или, в случае их отъезда на ПМЖ, оставить родителям жены.
Для пса это будет подразумевать смену владельца, т.к. они членов семьи, проживающих
отдельно, не воспринимают как стаю.

2) сейчас Ральф живёт с ротти в съёмной квартире. И новый владелец не определился
где далее будет проживать ротти.

Lussi, на питерском сайте "хвосты" вся инфа есть.



Сообщение отредактировал cash - Вторник, 15.Дек.2009, 14:21
 
LussiДата: Вторник, 15.Дек.2009, 14:24 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
cash, ой как там все сложно! sad
Quote (cash)
, на питерском сайте "хвосты" вся инфа есть.

спасибо,посмотрю! biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
СильваДата: Вторник, 15.Дек.2009, 17:59 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (cash)
сейчас Ральф живёт с ротти в съёмной квартире. И новый владелец не определился
где далее будет проживать ротти.

Все зависит исключительно от кураторов собаки. Индус с женой арендуют квартиру, куда они взяли ротвейлера Гала. Нет у них собственного жилья.
А на том же питерском сайте "Хвосты" я знаю немало кураторов, которые принципиально не отдают своих подопечных дворняжек в съемные квартиры. Считают, что это ненадежный вариант. Достаточно хозяину квартиры потребовать очистить от собаки жилье, а это бывает частенько, как пес может оказаться ненужным. Тогда его или выкидывают на улицу, или усыпляют, или (в лучшем случае!) возвращают куратору.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
vimДата: Среда, 16.Дек.2009, 08:55 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Создаётся впечатление, что Соб. никуда и не повезут. Сейчас она нужна индусу для охраны квартиры и всё.
И ещё под большим вопросом-сомнением - дадут ли ветсправку на вывоз собаки.


vim

Сообщение отредактировал vim - Среда, 16.Дек.2009, 11:27
 
akhtamarДата: Пятница, 02.Апр.2010, 08:52 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Спасибо Елене ( cash ) за напоминание о Галахаде! biggrin Хотелось бы услышать о нём, как он, как его здоровье и житьё-бытьё? wink
 
МиНаДата: Пятница, 02.Апр.2010, 09:13 | Сообщение # 73
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Спасибо Елене ( cash ) за напоминание о Галахаде! biggrin Хотелось бы услышать о нём, как он, как его здоровье и житьё-бытьё? wink

Присоединяюсь, расскажите,пожалуйста, как дела у Гала?

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Галахад,настрадавшийся,но добродушный,ищет любящего хозяина! (СПб)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007