Понедельник, 20.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый (Приняли на довольствие 04.11.09)
ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый
закДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:08 | Сообщение # 106
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline

С кошками и собаками всё было хорошо просто он бросился на мою сестру и сделал ей большую рану а мама до сих пор в шоке каждый день плачет мы все в шоке что так получилось

Добавлено (08.Фев.2010, 12:08)
---------------------------------------------
мы до сих пор его любим

 
GlayaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:17 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
sad

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
larissaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:19 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Quote
отлично себя ведёт со всеми
а это о ком?!
Отношения нужно выстраивать, прилагая усилия со всех сторон! Вы брали взрослого кобеля, неужели Вы думали, что за один день найдёте взаимопонимание? Иногда так получается, иногда нет. А Вы даже стараться не хотите...




 
ДаняДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:26 | Сообщение # 109
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Quote (larissa)
Отношения нужно выстраивать, прилагая усилия со всех сторон! Вы брали взрослого кобеля, неужели Вы думали, что за один день найдёте взаимопонимание? Иногда так получается, иногда нет. А Вы даже стараться не хотите...

larissa, Всю вину возложили на собаку!Что произошло на самом деле до сих пор не понятно!
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:27 | Сообщение # 110
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Просто так собака ни на кого не бросается.Все равно что-то произошло.
 
SelenaSДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:30 | Сообщение # 111
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Quote (зак)
С кошками и собаками всё было хорошо просто он бросился на мою сестру и сделал ей большую рану а мама до сих пор в шоке каждый день плачет мы все в шоке что так получилось

Если честно, звучит это все не очень убедительно. А особенно написано как-то... мммммм... "большую рану" - 11 летний ребенок так не скажет...


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
larissaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:32 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Даже если собака сама виновата, нельзя же так! Надо учить жить именно в этой стае, показывать, что можно, а что нет. Потом, когда берёшь большую собаку, надо быть готовым к тому, что она может здорово покусать.



 
ДаняДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:32 | Сообщение # 113
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
xMarinax, Марина,Вы знаете,мы вообще в расстеренности!
Зак живет у нас накухни(вагончик)Никогда,повторяю никогда Закуля не кидался на людей:-да боится докторов,боится лечиться,ворчит,но никаких покусов или конкретной агресси!

Добавлено (08.Фев.2010, 12:32)
---------------------------------------------

Quote (Даня)
Одно могу сказать!!!!Закуша сейсчас в тяжелейшем стрессе!
Вчера кушал очень плохо,никого не встречает,никому не радуется,просто лежит,такое ощущение что его ничего не интересует!!!Обнимали,целовали,разговаривали,НО.........в глаза смотреть Закуле не реально,можно просто разревется на взрыд!!! Эхххххх......да что тут говорить!
P.S.
И после этого нам ставят ввину что:РОтт-команда не охотно отдает собак!!!!
Души наши разрываются,сердца наши плачут,после таких пристройств!Я уже не говорю что происходит с собакой!
 
SelenaSДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:34 | Сообщение # 114
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Даня, история странноватая какая-то. На мой взгляд, Закушку пытаются очернить:((((( Самое простое написать -ааааааа, он "сделал большую рану", когда не хочется признаваться, что пес не пришелся ко двору. Опять-таки, прошу прощения, но это моя личная точка зрения.

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
GlayaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:36 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cool Собака может просто на автомате куснуть.Смотреть в оба, ни на минуту не оставлять без внимания первый месяц пока собака привыкнет этож большая ответственность в первую очередь перед собакой, тем более перед собакой с нелегкой судьбой....На собаку проще всего свалить вину...Сейчас чего обсуждать, собака в стрессе sad

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
vimДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:39 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Quote (зак)
просто он бросился на мою сестру и сделал ей большую рану

Ребята, извините, - это полностью Ваша вина!!!!!
Просто Соб не бросаются. Была подоплёка. И внутреннее напряженное состояние Ротти в новом месте. Возможно от испуга как элемент обороны. Незнающий народ нередко лезет со своими навязчивыми ласками раньше времени, чем Пёса освоился. Бывает, что и в некотором состоянии.


vim

Сообщение отредактировал vim - Понедельник, 08.Фев.2010, 12:41
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:39 | Сообщение # 117
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Я думаю,что мальчик что-то не договаривает.И сколько лет сестре? Что-то она наверняка сделала.Может была назойливой?Ротвейлер в новой обстановке может быть непредсказуем.И по словам мальчика,Зак к животным нормально отнесся...Вообще ситуация непонятна.
Зака очень жалко...Уважающий себя и других пес конечно будет переживать,наверняка понял,что сделал не так.Крепись Закушка - если люди от тебя так быстро отказались и испугались - это не твои друзья.
 
GlayaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:45 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
sad ЧЕЛОВЕК НА ТО ОН И ЧЕЛОВЕК...Беда собак в том что они зависят от нас людей...Закушка прелестный малыш,такой трогательный и добрый. Позволяла бы жилплощадь забрала бы, всех бы забрала cry

Добавлено (08.Фев.2010, 12:41)
---------------------------------------------

Quote (vim)
Нередко лезут со своими навязчивыми ласками раньше времени
Вот это совершенно в точку..

Добавлено (08.Фев.2010, 12:45)
---------------------------------------------
cool Думаю надо прекратить обсуждать случившее, чтобы не засорять тему собаки...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ДаняДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 12:49 | Сообщение # 119
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Крепись Закушка - если люди от тебя так быстро отказались и испугались - это не твои друзья.

Мы ему так и сказали!!! sad sad sad
Зак,он очень трогательный.,очень тонкой души пес!Судя по тому что сейчас с ним происходит,я думаю,что он понимает что он сделал что-то не так!Понять бы нам ЧЕЛОВЕКАМ что произошло,что стало причиной,защита,боль,стресс,не знаю,да что угодно!
Сама лично его вчера обнимала,шептала на ушко:не волнуйся солнышко наше,все будет хорошо!Ни одно РЫЫЫЫЫ!
sad sad Не понимаем,ЧТО ТАМ ПРОИЗОШЛО!!!!????

Добавлено (08.Фев.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (Glaya)
Думаю надо прекратить обсуждать случившее, чтобы не засорять тему собаки...

Согласна!
 
GledisДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 13:06 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Простите, что влезаю - думаю, теперь нет смысла никого ни в чем обвинять. Все уже случилось. Из произошедшего нужно извлечь уроки: и участникам ситуации, и тем, кто только планирует взять взрослую собаку. Человек, принявший решение взять взрослую собаку в семью, должен быть готов ко многому и реально оценивать свои возможности. В первую очередь понимать, что доверие и любовь собаки еще нужно заслужить. А это не делается одномоментно, очень часто люди, глядя на то, как послушны и умны ротвейлеры у других, загораются: хочу такую собаку, никто другой мне не мил. Забывая при этом, что за послушанием и любовью стоит совместный труд хозяина и собаки - каждодневный и каждоминутный.
Если Зак впервые бросился на человека - конечно, он в стрессе. И не из-того, ИМХО, что в семью не взяли, а именно из-того, что человека "прихватил". Жаль, что люди позволили такой ситуации иметь место быть. Все как обычно: сначала делаем, а думаем потом sad


Лучше ротвейлера могут быть только два ротвейлера
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый (Приняли на довольствие 04.11.09)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007