Воскресенье, 12.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый (Приняли на довольствие 04.11.09)
ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый
GlayaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 13:31 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Даня, как у Закушки, прошла вавка на ноге?

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ДаняДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 13:33 | Сообщение # 122
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 826
Статус: Offline
Glaya, Практически все зажило,осталось только шерсткой обрасти!!
 
GlayaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 13:37 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
biggrin ну слава богу...

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
wasilisaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 14:28 | Сообщение # 124
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (зак)
мы хотим чтоб у зака были самые лучшие хозяева

зак, конечно, в жизни всякое случается и не всегда получается то, что хочется сделать, но, если Вы действительно любите Зака и хотите ему хороших хозяев, то самое лучшее для него-это честно рассказать, что произошло.
Он ведь сам не может этого сделать!

Если вы что-то сделали не так, как нужно, когда берёшь взрослую собаку, такое бывает. Но Вы очень поможете Заку в его дальнейшем пристройстве, если расскажете, что его спровоцировало. Ну что вы боитесь? Бояться нечего! Если сможете набраться мужества и рассказать, будем Вам признательны.

 
elzaДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 16:16 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Прошу дискуссию по поводу отдачи закрыть, вы общаетесь с десятилетним ребенком, что случилось то случилось и в этом виноваты только взрослые.
 
закДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 17:49 | Сообщение # 126
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
(Марина) моей дочери 21год и она очень любит животных и помогает им и к Заку она относилась очень хорошо.А вот что случилось она стала доставать с холодильника косметику которую прячет от младшей сестры а холодильник высокий и она стала подпрыгивать и он тут же бросился на неё а так как первое что я испугалась я позвонила Кате через пол часа я об этом миллион раз пожалела и в этом виню только саму себя. Зак великолепная собака мы даже ходили с ним в зоомагазин за намордником и даже в магазине никакой агрессии, в магазине все были в восторге от его замечательном поведении.Мне очень плохо от своего поступка я ранила душу ему и себе .Мы все до сих пор его любим.

Добавлено (08.Фев.2010, 17:49)
---------------------------------------------
(Марина) Когда Зак укусил мою дочь я на Зака даже не повысила голос. Я просто тихо и спокойно отвела его в комнату.

 
МиНаДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 17:50 | Сообщение # 127
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Всё будет хорошо!!!
Зака умничка, он все правильно поймет, у мальчишки всё самое лучшее ещё впереди и оно обязательно будет!!!
Натуль (Даня), за меня тоже Заку пообнимай до субботы, пжлста happy
 
vimДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 18:05 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Может связаться с Ольгой из Казани. Согласиться ли Она на дальнейшие контакты.
Парня желательно пристроить в весьма благоприятные и понятливые руки.


vim
 
xMarinaxДата: Понедельник, 08.Фев.2010, 18:49 | Сообщение # 129
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Да.Теперь все понятно.Вы и Зак друг друга не поняли... И он теперь переживает и Вы.Мне вас всех жалко.
Все должно быть хорошо! Удачи!
 
LisKaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 00:44 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Закушка, это мылыш, которого мы наблюдали в разных ситуациях и проводили с ним большее количество времени, чем с кем-либо.
Я одна с ним ездила в клинику - сдавать кровь, брать соскоб с носа, узи и т.д.
Да, лечится, после всех процедур, Закушка стал бояться - убегал, дергался и огрызался.
К уху - не давал дотронуться, но как зажило - нет проблем.
На кухне бывало много народа - знакомые и незнакомые, молодые и старые, с детьми разных возрастов, которые ходили, гладили спящего Зака, гладили не спящего Зака, иногда в комнате было до 10 человек - ни одного ры.
Но, когда люди начинают эмоционально себя вести и "обниматься" - Зак переживал и шел успокаивать. В этих ситуациях - он может и прикусить.
Еду - не охраняет, игрушки - тоже.
Поведение Зака - предсказуемо и понятно.
Жаль, что видимо не учли наши рекомендации...
У нашего Зайки - все будет хорошо!!!
 
татушкаДата: Вторник, 09.Фев.2010, 02:29 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Даня)
Одно могу сказать!!!!Закуша сейсчас в тяжелейшем стрессе! Вчера кушал очень плохо,никого не встречает,никому не радуется,просто лежит,такое ощущение что его ничего не интересует!!!Обнимали,целовали,разговаривали,НО.........в глаза смотреть Закуле не реально,можно просто разревется на взрыд!!! Эхххххх......да что тут говорить! P.S. И после этого нам ставят ввину что:РОтт-команда не охотно отдает собак!!!! Души наши разрываются,сердца наши плачут,после таких пристройств!Я уже не говорю что происходит с собакой

cry cry cry cry cry cry sad


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
IrinkaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 19:26 | Сообщение # 132
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (зак)
Когда Зак укусил мою дочь я на Зака даже не повысила голос. Я просто тихо и спокойно отвела его в комнату.

А может, наоборот, нужно было отругать, а потом простить?
Как в законе джунглей "с наказанием кончаются все счеты".
Притирка неизбежна, и выяснение отношений неизбежно, и непонимание может быть. Это ж понимать надо.

Если бы Андрей сразу избавлялся от каждой прихватившей его собаки, все передержки были бы сейчас пустыми.



Ирина
 
GlayaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 19:56 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Irinka)
Если бы Андрей сразу избавлялся от каждой прихватившей его собаки, все передержки были бы сейчас пустыми.
Претенденты на лапу и сердце не всегда имеют опыт "камикадзе" как Андрей...

Добавлено (09.Фев.2010, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (Irinka)
Притирка неизбежна, и выяснение отношений неизбежно, и непонимание может быть
точно в яблочко...


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
LisKaДата: Среда, 10.Фев.2010, 01:02 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
У Зака востановился аппетит. Перевели его на диетический корм (для аллергиков). Надеюсь почесушки и экземы закончатся cool
 
татушкаДата: Среда, 10.Фев.2010, 02:12 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
sad sad sad

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ЗАК, парень с Черноморского бульвара,очень добрый и ласковый (Приняли на довольствие 04.11.09)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007