Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная РОЛЬДА, девочка 10-12 месяцев, с детьми ладит - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РОЛЬДА, девочка 10-12 месяцев, с детьми ладит (отдам в хорошие руки, жила у пьющих, стала не нужна хозяевам)
РОЛЬДА, девочка 10-12 месяцев, с детьми ладит
sabДата: Среда, 18.Ноя.2009, 15:18 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Порода: ротвейлер
пол: девочка
возраст: 1 год
здоровье: здорова.
Мини описание: ласковый, контактный ребенок,команды понимает, немного пугливая.

контакты т 89015237834



Девочка ротвейлер возраст 10 или 12 месяцев, команды понимает, немного пугливая,отдам в хорошие руки.Стала не нужна хозяевам,я её взял у пьющих людей очень голодную и раздраженную,с ихних слов её им привёл родственник на содержание,но кормить её им нечем.Может ктонибуть ищет подрощенную девочку ротвейлера, я её отдам безвозмездно.К детям относится вроде положительно.У меня кроме неё ещё два ротвейлера,т. ч. третий уже тяжеловато.
мой т 89015237834

 
serg197474Дата: Четверг, 19.Ноя.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
sab, вы только пожалуйста не пропадайте, поддерживайте тему, даже какими-то мелочами, а то тема очень быстро затеряется и модераторы ее могут удалить.
Расскажите плиз в каких условиях раньше жил ребенок, в квартире, в доме ??? Где она территориально обитала ??? Раскажите, как она ведет себя на прогулке, тянет ли поводок, как относится к другим животным, охраняет ли еду ???


Сообщение отредактировал serg197474 - Четверг, 19.Ноя.2009, 13:20
 
elzaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 13:29 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Хорошая девочка, а где территориально обитает? И как она к другим животным(кошкам)?
 
sabДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 14:28 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
сейчас она у меня на даче в Дедовске, Волоколамское шоссе,на участке живут котята с кошкой,вроде как она на них сильно не реагирует.На прогулке далеко не отбегает,следит за мной.Поводок тянет,но команду рядом понимает,через некоторое время начинает идти возле ноги,похоже с ней занимались.Её я забрал из квартиры,до этого я не знаю где она была.Кушает она хорошо,кормлю сухим кормом,во время еды я ещё побаиваюсь подходить к ней,но попозже попробую.Команду сидеть ,место тоже понимает,но исполняет плоховато.Вроде всё,если чтото интересует ещё, спрашивайте.
 
elzaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 14:36 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sab, Я вас предупреждаю wink могут звонить вам по этой суке проверяйте их телефоны в черном списке, так как может быть перекупка или возьмут под щенков.
Черный список
 
lenusyaДата: Четверг, 19.Ноя.2009, 14:37 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
sab, а с вашими собаками она как?
 
sabДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 10:41 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (lenusya)
sab, а с вашими собаками она как?

Здравствуйте. С своими собаками её ещё не знакомил,хочу в воскресение их познакомить, как пройдет встреча напишу попозже.Но думаю будет всё нормально.
 
akhtamarДата: Пятница, 20.Ноя.2009, 12:39 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
sab, Приятная мордашка и ногастенькая девочка! smile Удачи ей! biggrin
 
sabДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 10:29 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
sab, а с вашими собаками она как?

Познакомил,как только выпустил из машины Рольду сразу произошла драка,еле растащил,но видно Панта(это моя собака) постарше, Рольда это поняла и нападать перестала.Часа через три приспакоились,хотя раза три ещё дрались,только теперь заводилой была Панта.Ревность страшная штука.Еще приезжали смотреть Рольду,но безрезультатно.У них есть маленькая собачка и они побоялись брать из за неё.Рольда очень была взволнована после драк,она и без этого очень темпераментная собака, а тут еще новая обстановка,новая собака Панта,много людей наверно это сыграло свою роль.Так что мы пока без хозяина.Звоните 89015237834.
 
мамуленцияДата: Понедельник, 23.Ноя.2009, 12:43 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
sab, у нее есть ветпаспорт? Т.е. привита или нет?
Вы уверены, что ей 10-12 месяцев или только со слов?
Она клейменая? Щенячка или родословная есть?
Каким сухим кормом кормите?


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sab, Как ваши дела? Есть новости?
 
sabДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 10:29 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как ваши дела? Есть новости?
Дела нормально,живём помаленьку,ждём хозяина,ни щенячки не родословной нет,клейма тож нет, прививки со слов бывших хозяев делались вовремя,корм обычный педигри.Дома она уже привыкла стала поспокойнее,на днях пришЁл с работы,а на участке всё разрыто и раскидано, жена говорит что сын (ему 4 года) с Рольдой целый час играли на участке,что уж там они натворили надо было видеть.
 
elzaДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 12:24 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
biggrin smile
Quote (sab)
корм обычный педигри.
surprised А чев вы её сейчас кормите?
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 29.Ноя.2009, 16:47 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну. Ань, педигри, мой вет кстати считает, что любой импортный, лучше любого нашего, т.к. у них есть стандарты и контроль...
Ответы на вопросы, получили, ищем руки...


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
sabДата: Понедельник, 30.Ноя.2009, 13:50 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (elza)
sab, Я вас предупреждаю могут звонить вам по этой суке проверяйте их телефоны в черном списке, так как может быть перекупка или возьмут под щенков.

Сегодня мне звонила женщина ,проверил её телефон в чёрном списке 3681885 людмила,дал отказ.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » РОЛЬДА, девочка 10-12 месяцев, с детьми ладит (отдам в хорошие руки, жила у пьющих, стала не нужна хозяевам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007