Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дэн, кобель( возрасте) - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дэн, кобель( возрасте) (найден 25.11.09 Московская область, Наро-Фоминский район)
Дэн, кобель( возрасте)
WestphaliaДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 15:45 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Съездила в гости к малышу.
Мальчишка замечательный, очень ласковый и позитивный, но с такой тоской в глазах... Крупный, уже немолодой, ему не меньше 7-8 лет как мне показалось. Мордашка седовата, зубки неважные, клыки немного сточены. Клейма к сожалению нет. На лапах - мозоли. За последнюю неделю, как говорит приютившая его женщина, поседели немного ушки. Скучает...
Очень реагирует на машины - бежит смотреть с такой надеждой... sad
Чисто визуально - здоров, активен.

Вот, смотрите, какой замечательный плюх!

Мальчик живет у замечательных людей, в компании с собакой и кошками, спит с ними в обнимку ))) Живет в тепле и заботе. Пообещали, что на улицу не выгонят, будут пока держать у себя, но... надо помогать с кормом... мяско, субпродукты и пр, т.к. женщине тяжело кормить самой такой зверинец... sad
Такие дела.




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
elzaДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 17:04 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Westphalia, Спасибо что съездили, размещу о нем инфу на клавсе.

Добавлено (06.Дек.2009, 17:04)
---------------------------------------------
http://claws.ru/cgi-bin....0115409

 
мамуленцияДата: Воскресенье, 06.Дек.2009, 17:09 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (elza)
Westphalia, Спасибо что съездили, размещу о нем инфу на клавсе.

Давай, АНЮТ!Я только говорила, что надо у Светланы разместить,ОК"

Леночка, спасибо что съездила, пофоткала парня, будем надеяться, что хозяева найдутся, парень незапущенный, мозоли(лежал на жестком) у Нэськи тоже есть, не любит подстилку...больше лежит на полу.
Парень конечно в стрессе, кончики поседели в эти дни.. cry Женщина, его приютившая,пожилой человек, пенсионер, сначала подкармливала его около дома к которому он прибился, а потом взяла к себе. Она очень просит оказать помощь! Просит помочь в поиске хозяев! И просит помочь с кормом, но не деньгами, а по возможности самим кормом(натуралкой)им тяжело ездить и таскать на себе.Ротвлюша сначала приболел(понос), сейчас вроде лучше, стал есть...

barbarian Большая, огромная просьба к форумчанам!!!

Ребята, земля слухами полнится!!! Парень найден в Нарофоминском районе, д. Башкино, рядом дачи "Ивушка", "Энергетик"...давайте поищем хозяев!!!
Кто может, размещайте везде информацию!!!

И еще надо помогать с кормом, кто отзовется, давайте поможем добрым людям!!! flower



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
WestphaliaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:01 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
И еще надо помогать с кормом, кто отзовется, давайте поможем добрым людям!!

Несколько обедов для плюшика с меня! Кто желает присоединиться? Соберем за недельку, а я на следующей неделе постараюсь отвезти!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
elzaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:12 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Елене я думаю надо прикинуть сколько надо по деньгам, там ведь натуралку просят, можно будет вот тут заказать http://www.meatfordogs.ru/index.php вопрос как деньги собрать, а точнее куда?

Добавлено (07.Дек.2009, 15:12)
---------------------------------------------
Вопрос: может лучше парня сушкой кормить так ведь проще, может поговорить с женщиной по этому поводу? Тогда во обще проблем нет, уж на пакет корма наскребем.

 
WestphaliaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:16 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Я с ней созвонюсь, поговорю. Конечно, сушка была бы куда проще, только вот у него зубки неважные, не вредно ли ему будет грызть?


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
elzaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:41 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
только вот у него зубки неважные, не вредно ли ему будет грызть?
А что значит не важные?
 
WestphaliaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:48 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
зубы темные, с черными пятнами, клыки сточены


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
elzaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 15:55 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Westphalia, Ну можно пробную партию привезти так сказать на пробу если пойдет можно его давать или водой заливать чтоб по мягче был. А так сайт дала там можно натуралку заказать коробками.
 
WestphaliaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 16:00 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
да, я посмотрела, спасибо за ссылочку!!! biggrin Нам бы на пару коробочек набрать. А сухой, возьму маленький пакетик на пробу (кстати, какой порекомендуете лучше взять?)


"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
elzaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 16:08 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Westphalia)
(кстати, какой порекомендуете лучше взять?)
если честно я не знаю, мой на натуралке, но я думаю что для старых собак.


Сообщение отредактировал elza - Понедельник, 07.Дек.2009, 16:13
 
мамуленцияДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 16:42 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
У него только наладился более-менее стул, лучше его не дергать, может он не будет есть сушку, надо сначала проверить, мы же не знаем чем его кормили хозяева..
Отзвонюсь, уточню есть у них где хранить мяско, если собрать и привезти на пару недель, а то далековато, ненаездишься часто...а так же есть ли возможность попробовать дать сушку...посмотрим! cool

Жаль активности у Форумчан совсем нет...
Ребят, пожалейте пожилого парнишу, помогите собрать ему на корм,люди его держат, за передержку не платить..только на корм! pray

Ленок, Анют!Спасибо!! smile



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
elzaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 16:54 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
мамуленция, Тогда вопрос стоит так, что конкретно им нужно только мясо или крупы тоже?
 
blekeДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 17:00 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (elza)
мамуленция, Тогда вопрос стоит так, что конкретно им нужно только мясо или крупы тоже?

и как передать денежку?


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
WestphaliaДата: Понедельник, 07.Дек.2009, 18:17 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
уточню есть у них где хранить мяско

Лен, я думаю если будет нормальный мороз, то можно и на терраске, она у них имеется.
Quote (elza)
крупы тоже

крупы тоже нужны, их я куплю на складе недорого.

Quote (bleke)
и как передать денежку?

м-да... вот в чем вопрос... я на этой неделе вряд ли смогу с кем-то встретиться, т.к. работаю минимум до 10 вечера... sad HELP!!!



"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дэн, кобель( возрасте) (найден 25.11.09 Московская область, Наро-Фоминский район)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007