Четверг, 09.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Дэн, кобель( возрасте) - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дэн, кобель( возрасте) (найден 25.11.09 Московская область, Наро-Фоминский район)
Дэн, кобель( возрасте)
мамуленцияДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 18:03 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Позвонила новая хозяйка Дэника, рассказала про жизнь Дэньки и семьи. Дэня спокойный домашний мальчик, очень добрый ротвлюша. Очень любит хозяина и всю семью.
У этой семьи случилось несчастье..когда отец пошел гулять с Дэнькой лифт остановили на 7 этаже, двери открылись и внезапный удар по голове, избили по черному и отца и Дэню, ногами, вытащили из подъезда, кому-то показали он или нет..оказалось, что не он..В итоге отец попал в больницу с ЧМТ и весь левый бок отбит, Дэню показали вету, побит был сильно, но обошлось.Думают, что искали собаку и хозяина, видимо покусали или что-то там и попался на глаза Дэня....а он и защитить не смог.."страшный ротвейлер"...представляете ситуацию? cool

Я говорила с Ольгой более 2-х часов, решение взять Дэню принял отец и в итоге он и пострадал..конечно куда девать этого мордяху..самое страшное, что человек работает на сколрой помощи и..никому ничегг не надо!полунедолеченный выписан и находится дома, а кроме того енаша доблесная милиция не хотела принимать заявление и работать по нему..типа будет висяк...охренеть..значит когда кто-то кого то кусает, сообщают на всю страну-это злой ротвейлер!А как только человека и ротвейлера избивают...это висяк????Бред какой-то!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
kolkaДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 18:23 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
мамуленция, Помощь не нужна людям?

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
TTigraДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 18:34 | Сообщение # 63
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция, Лен, какой ужас... жалко и мужчину и Дэна ужасно... пусть скорее оба выздоравливают!

Quote (kolka)
Помощь не нужна людям?

Я не перестаю Вами восхищаться!


 
kolkaДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 19:00 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
TTigra, с возрастом становишься другим wink wink ,если люди помогли старому доброму песе,то я думаю задача форумчан их тоже поддержать,можт юридически(это по поводу заявления в мил...ю),финансово(на лечение),физически(может когда этих уродов на улице увидит,и позвонит),вот как то так wacko

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 19:04 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Я не перестаю Вами восхищаться

+100!
kolka, Спасибо Вам за добрые дела! biggrin
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 20:35 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Самое страшное, что отец проработал на скорой помощи фиг знает сколько лет, по идее должны вылечить супер..эн, нет..николму не надо выписали обсолютно недолеченного..а еще почему в СМИ не освещают такие темы? Как что..ротвейлер покусал!!!А тут избили хозяина и ротвейлера..и тишина, милиция не хочет принимать заявление(но вроде принчли) говорят висяк..вот это нормально??? Когда ротвак нормальный, верит людям и не ожидает такого!!!!
Вотт это бюы осветить..пускай пишут СМИ..что наша порода нормальная..а вот люди...их надо бояться!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
l-babichДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 21:13 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2026
Статус: Offline
мамуленция, Ленусь, сижу, после твонго звонка, читаю и глазам своим не верю... Ведь как же так? Я вот тоже со своего намордник с ошейником снимаю только у дверей, а езжу в лифте до 6-го этажа... Что же теперь, ходить и ждать? Я ведь даже сделать ничего не успею... Кошмар какой-то!!! Люди! Куда мы катимся??? Блин, и ведь никому и ничего действительно не докажешь...

 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 04.Апр.2010, 22:23 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Какой ужас!Как здоровье у хозяина Дэна и Дэна!В голове не укладывается!Пусть тем,кто избил воздастся!

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
kolkaДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 10:33 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (l-babich)
сижу, после твонго звонка, читаю и глазам своим не верю... Ведь как же так? Я вот тоже со своего намордник с ошейником снимаю только у дверей, а езжу в лифте до 6-го этажа..
.в наше время наверно надо как минимум без намордника.И ладно бы молодой парень был,может сам бы отмахался,так нет нашли сволочи человека в возрасте.такое ощущение что знали о том что песа такой добрый,вот что странно,ведь обычный человек от ротвейлера подальше держиться...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
RinettaДата: Понедельник, 05.Апр.2010, 13:05 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
хуже то, что если бы Дэн защитил хозяина, то сразу бы открыли дело о покусе
"невинных" людей cool

удачи и быстрее выздоравливать Дэну и его хозяину!

 
мамуленцияДата: Четверг, 22.Апр.2010, 12:27 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Звонила Ольга,сказала, что Дэну сделали прививки и теперь у него есть свой ветпаспорт.
Дэнька безумно любит кататься в машине, а когда приезжают на дачу так набегается, что по приезду домой даже вечером не идет гулять! biggrin
Получили мои ссылки на тему, прочитали и обещали пофоткать Дэньку и показать своего любимчика форумчанам! smile
Ждем! hello


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
RinettaДата: Суббота, 26.Июн.2010, 20:04 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
как дела у Дэна и его хозяина?
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Дэн, кобель( возрасте) (найден 25.11.09 Московская область, Наро-Фоминский район)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007