Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Молоденький ротвейлер мечтает найти теплый дом и хозяина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молоденький ротвейлер мечтает найти теплый дом и хозяина (Забираем пса из ведомственного питомника, где его списывают.)
Молоденький ротвейлер мечтает найти теплый дом и хозяина
СильваДата: Среда, 03.Фев.2010, 20:08 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Этого молодого ротвейлера зовут Рик. Когда ему был год, хозяева развелись, и пса сдали в ведомственный питомник. Обычно туда ротти не берут, учитывая вольерное содержание. Рик оказался не пригоден к розыскной службе. По характеру он домашний ребенок, нуждающийся в любви и ласке. Оказавшись в вольере с конурой, пес затосковал. И тут еще грянули свирепые морозы.
И хотя работники приюта утепляли конуру, но там было очень холодно. Ротти замерзал, стал худеть. Казенный дом имеет свои правила, там собака - имущество. Чтобы от него избавиться, нужно списывать по серьезным основаниям. А тут полуторагодовалый ротвейлер с хорошим происхождением, разведения питомника "Черный легион".
Сейчас Рик не в лучшем состоянии, мягко говоря. Мы договорились с ведомственным питомником, что они оформят документы на списание пса, что позволит его отдать. Владимир, хозяин гостиницы Зооспас собирается приютить Рика. Надо сначала малыша обогреть, обласкать, провести обследование и хорошенько откормить.
Надеюсь, что в ближайшие дни будут улажены формальности и ротвейлер покинет питомник.
Мы уже сейчас начинаем поиск будущих хозяев для Рика.

Добавлено (03.Фев.2010, 20:08)
---------------------------------------------
Фотографии Рика сделаны еще осенью.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Фев.2010, 20:12
 
seviarДата: Среда, 03.Фев.2010, 20:17 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Ужас!!!!!

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
FerrumДата: Среда, 03.Фев.2010, 20:18 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
бедный красивый ребёнок sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Среда, 03.Фев.2010, 20:29 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Конечно, в идеале хорошо бы Рику сразу попасть в дом. Надо же отогреть не только его замерзшее тело, но и истосковавшуюся душу. sad
Страшно думать, как он месяцами сидит в холодной конуре, никому не нужный. Сотрудники питомника говорят, что Рик готов съесть десять кило каши. Его хорошо кормят, аппетит огромный, и все-таки худеет.
Как поест, снова прячется в конуру. Даже гулять нет желания.
Поэтому мы решили срочно забирать парнишку. В гостинице он будет в тепле, хотя и в клетке. Там смогут провести обследование здоровья, если нужно, то и подлечить.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 08:09 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
sad sad
 
KarlaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Позвонили еще по моему старому объявлению. Зовут Вячеслав, телефон +7-904-339-37-25. Скажите где и когда Рика можно посмотреть? Рассказала ему о трех собаках, хочу чтоб он посмотрел всех - Брэнда, Босса и Рика.
 
мамуленцияДата: Четверг, 04.Фев.2010, 16:47 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Наташ, опять пополнение..что-то в Питере тоже начался ротопад.... sad
Чудесный мальчик, красивый!Удачи ему и Вам! cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
VikushaДата: Четверг, 04.Фев.2010, 17:13 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote
полуторагодовалый ротвейлер с хорошим происхождением, разведения питомника "Черный легион".

А где же этот питомник?????????????????????? wacko
Неужели безразлична судьба собственного ребенка? angry
 
СильваДата: Четверг, 04.Фев.2010, 20:06 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Karla)
Позвонили еще по моему старому объявлению. Зовут Вячеслав, телефон +7-904-339-37-25. Скажите где и когда Рика можно посмотреть? Рассказала ему о трех собаках, хочу чтоб он посмотрел всех - Брэнда, Босса и Рика.

Рик сейчас не выдержит конкуренции с Брэндом и Боссом. wink
Парнишку еще надо выхаживать, откормить до приличной кондиции. Сейчас главное - забрать его из ведомственного питомника, вывезти в гостиницу. С формальностями есть сложности. А потом обращайтесь в Зооспас. Там желающим покажут Рика. sad sad

Добавлено (04.Фев.2010, 20:06)
---------------------------------------------

Quote (Vikusha)
А где же этот питомник??????????????????????

Этот питомник служебных собак в Питере. Там сотрудники хорошо относятся к псам. Заботятся о своих служивых стариках. А тех собак, кто не нужен по работе, стараются пристроить. Вот и о Рике они хлопочут.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 04.Фев.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Quote (Vikusha)
А где же этот питомник??????????????????????
Неужели безразлична судьба собственного ребенка?

Сильва, думаю что Vikusha интересовалась "черным легионом" wink


не люблю линеечки
 
СильваДата: Пятница, 05.Фев.2010, 00:30 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Ёжик_в_тумане)
Сильва, думаю что Vikusha интересовалась "черным легионом"

Тема про Рика на питерском сайте "Хвосты" так и называлась - "Кому ротвика из "чёрного легиона" Открыл ее сотрудник ведомственного питомника еще осенью, надеясь пристроить молодого ротвейлера. Желающих взять пса тогда не нашлось.
Время идет, а жизнь собаки, сами знаете, не длинная. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Помню_МайераДата: Пятница, 05.Фев.2010, 09:12 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Поэтому мы решили срочно забирать парнишку. В гостинице он будет в тепле, хотя и в клетке. Там смогут провести обследование здоровья, если нужно, то и подлечи

Мы с Вами про него говорили? Мне Владимир отзвонился. Вроде как на след. неделе намечается день ИКС! Так что жду от Владимира звонок. Быстрей бы уж. Не дело, когда пес в таком состоянии (я не о физическом даже (ротваки ребята сильные), а о моральном (тут они уж очень ранимы)).
Посмотрела фотки и ушла курить. sad


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
GlayaДата: Пятница, 05.Фев.2010, 09:30 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Посмотрела фотки и ушла курить
sad
Тут не только закуришь, но и запьешь....

Добавлено (05.Фев.2010, 09:30)
---------------------------------------------
А мальчишка просто очаровашка, выразительная мордаха, только глазюкины грустные очень...



«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
СильваДата: Пятница, 05.Фев.2010, 10:59 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Мы с Вами про него говорили? Мне Владимир отзвонился. Вроде как на след. неделе намечается день ИКС!

Да, мы с Вами про него говорили. Безумно жалко этого парнишку. sad
Домашний ротти, выращенный в квартире, был ни за что ни про что брошен в казенный вольер. Никто им давно не занимается, никому он не нужен. Страшно об этом думать, когда обнимаешь своего молодого ротвейлера, угощаешь его лакомствами и играешь с ним. Всего этого несчастный Рик лишен.
Его родные люди предали. cry
Хорошо хоть не усыпили, а сдали "на службу".




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Фев.2010, 11:12
 
Помню_МайераДата: Пятница, 05.Фев.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Страшно об этом думать, когда обнимаешь своего молодого ротвейлера, угощаешь его лакомствами и играешь с ним. Всего этого несчастный Рик лишен.

Знаете, когда смотришь на ротваков, то создается ошибочное впечатление, что это "пуленепробиваемые" собаки, которым чужды игры, обнимания, поцелуйчики. Этакий Мачо. На сколько же это ошибочно. Они играются как дети, не меньше кошек любят забраться "на ручки", а без "да ты мой красавец, ну просто умница!" они чахнут.


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Пятница, 05.Фев.2010, 11:58
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Молоденький ротвейлер мечтает найти теплый дом и хозяина (Забираем пса из ведомственного питомника, где его списывают.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007