Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ещё ротик - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
ещё ротик
СильваДата: Среда, 10.Фев.2010, 16:49 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
SelenaS, с "куда" можно попробовать связаться с приютом, откуда я Барта взяла.

Ирина, Барт был в гостинице Зооспас, а не в приюте. Если интересуетесь, там 300 рублей в сутки стоит содержание собаки. Иногда Зооспас принимают за приют, т.к.они тянут брошенных животных за свой личный счет. Сейчас у Владимира таких сорок собак и кошек. Как я понимаю, это предел возможностей.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
KOLYADNAYAДата: Среда, 10.Фев.2010, 22:58 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Татьяна сказала, что на этих фотографиях не видно НАСКОЛЬКО худая эта собака... Если собака доживет до этих выходных, то она попробует ее еще раз сфотографировать... Если это чем-то может помочь...
 
татушкаДата: Четверг, 11.Фев.2010, 02:27 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Не надо фотографировать, надо забирать.....

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ArinaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 08:04 | Сообщение # 19
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Как я уже писала в воскресенье могу забрать если проеду - вопрос не в этом, а в том куда везти собаку? (к себе взять не могу у меня дома пять роттиков)
 
TessaДата: Четверг, 11.Фев.2010, 14:11 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Даша, если найдется, куда везти собаку, пиаром я помогу.
 
СильваДата: Четверг, 11.Фев.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Как я поняла первый пост, у Дины все-таки есть хозяева. Редко, но они приходят кормить собаку. Значит, с ними придется решать вопрос: отдадут ли.
К стыду своему кроме сочувствия ничем ротвейлерше помочь не могу. Я слишком часто сейчас попадаю в больницу. И двух ротвейлеров в такой ситуации держать нельзя. Даже с собственным ротти есть проблемы, ведь я живу одна.
Если бы кто-то мог оплатить передержку в той же гостинице, то я уверена, Дина там бы долго не засиделась. Девочек-ротти берут гораздо охотнее, чем парней. Но даже мальчишки-ротвейлеры из Зооспаса в последнее время пристраиваются быстро. Щенок Жан, ротти на усыпление Стив, и последний из свежей темы Рик... В срок от месяца до двух суток, так уехали домой на ПМЖ Стив и Рик-Барт. Зооспас сам проводит энергичную рекламу.
В общем, все упирается в деньги. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 11.Фев.2010, 19:04
 
FerrumДата: Четверг, 11.Фев.2010, 19:25 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
на "хвостах" темку создала... http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=37626
осталось найти - КУДА ДЕТЬ ДЕВУШКУ sad


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Пятница, 12.Фев.2010, 21:08 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
8-904-617-14-84 Татьяна
Это телефон девушки, которая в теме о ротвейлерше на "Хвостах" предложила взять собаку на временную передержку.
Она любит ротвейлеров. Сейчас у Тани дома живет "подобрашка", кобель метис ротти.
Если нужно, позвоните ей. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 10:30 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Девчушку из деревни забрали.
сейчас Даша едет ко мне за кормом и денюшкой, потом соответственно собака едет в приют
Ротвейлерша ОЧЕНЬ худая.
Нужна будет помощь в пиаре собаки и соответственно в приюте она будет жить на условиях обеспечения нами кормами и всем необходимим wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shejhДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 11:02 | Сообщение # 25
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Ferrum, Татьяна, постараюсь помочь немного деньгами (не работаю сейчас, поэтому негусто), кому и как можно передать?

 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 12:47 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shejh, я сегодня передам пару тысяч и корм... (условия приюта - что мешок хорошего корма на 25 дней)
дальше узнаем, что будет ещё необходимо, после осмотра ветеринаром...

Добавлено (14.Фев.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Дина (это она вчера хорошо накормлена соседкой, а сегодня Дашей с Алексеем) поэтому появился хоть какойто намёк на животик sad
собака очень похоже что рожала, на груди и горле большое белое пятно...
клеймо не нашли, возможно внеплан или продана была без документов как плем.брак









Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
RinettaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 12:57 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
девочка худющая...смотреть больно...
по фоткам очень доброжелательная...или ей было
всеравно, лишь бы ее забрали...
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:11 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Rinetta, девочка очень ласковая и доброжелательная. агрессии нет совсем. тянется ко всем людям sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
elzaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:22 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Очень хорошие новости, удачи девули, а может она метис с какой нибудь из охотничий породой, уж больно уши у неё большие. wink
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:33 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
elza, я об этом тоже подумала, что похожа на метиса с гончей... но официально это был ротик happy

Добавлено (14.Фев.2010, 13:33)
---------------------------------------------
Сейчас девочку отвезли в приют (СПАСИБО Даше и Алексею)
кормов сказали хватит на месяц...
денюшку передали...
сказали что будут обследовать и брать анализы, потом гнать глистов, прививать и стерелизовать...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007