Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ещё ротик - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
ещё ротик
СильваДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:33 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Молодцы, что вывезли Дину! biggrin biggrin
А в приюте какие у нее будут условия? Ее поместят в вольер или дадут место в помещении?
Теперь о пиаре. Какой номер телефона давать для контактов?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
elzaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:34 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
но официально это был ротик
А что значит официально? wink
 
FerrumДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:36 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
elza, насколько я поняла, что приобретали её как ротвейлера... cool

Сильва, сейчас Даша до компа доберётся и напишет...
но насколько я помню, на Большой Смоленской в основном вольеры в помещении...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
elzaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 13:40 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
elza, насколько я поняла, что приобретали её как ротвейлера
А понятно wink
 
ArinaДата: Воскресенье, 14.Фев.2010, 15:08 | Сообщение # 35
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Девушка доехала до приюта.Там назвали ее Дианой ( т.к. Дины у них уже есть). Всю информацию про нее можно получить получить по телефону:365-49-69 (его же можно давать потенциальным хозяевам), и на сайте: www.priut.ru. Очень жаль, что пришлось в приют, но во всяком случае там тепло и кормят. На первое время Татьяна девушку обеспечила всем необходимым (корм на 1 месяц и денюжка), что еще нужно - будет известно завтра после осмотра вет. врача.
Доехали нормально, в машину пошла с удовольствием, видимо уже не первый раз ездила, зато выходить из машины уже не хотела - согрелась видимо наконец-то. Всю дорогу с любопытством смотрела по сторонам, под конец немного подремала. Она ОЧЕНЬ худая, можно изучать по ней анатомию, вообщем без слез смотреть невозможно.
Есть готова все и в любом количестве, и это несмотря на то, что соседка вчера приехала и хорошенько ее накормила.
Бесконечно ласковая и лизучая, радуется любому знаку внимания, прямо вся попа вилять начинает. Очень тянется к людям, когда приехали в город и вывели ее прогуляться она прям растерялась увидев столько народу - ей с каждым нужно пообщаться. Похоже, что идти готова с каждым, кто приласкает, очень радуется детям.

Мы тоже немного фоток сделали:




 
татушкаДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 09:01 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
sad cry Малюточка, теперь всё будет хорошо, теперь ты попала к людям, которые не предают, а оказывают помощь! Держись, зайка!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ArinaДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 19:07 | Сообщение # 37
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Сегодня Диану осмотрел вет. врач и сдали анализы. По результатом осмотра и анализов девушка в целом здорова, не считая сильного истощения. Пока не окрепнет стерилизовать ее не будут. Условия содержания: в теплом помещении, пока отдельно от других, но если пойдет на контакт, то ей подберут компанию.
Малышке очень нужен дом!!! (Наверное лучше за город - она привыкла жить на воздухе). Она смогла выжить в таких ужастных условиях, хоть бы ей повезло sad


Сообщение отредактировал Arina - Понедельник, 15.Фев.2010, 21:51
 
FerrumДата: Понедельник, 15.Фев.2010, 23:23 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Arina, biggrin biggrin biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ArinaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 17:27 | Сообщение # 39
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Tessa, большое спасибо!

Боюсь сглазить, но кажется у Дианочки появились потенциальные хозяева. Женщина уже несколько раз приезжала в приют, гуляла с Дианой и из разговора с ней я поняла, что она решительно настроена стать ее хозяйкой. До стерилизации приют песу все равно не отдаст, поэтому пока будущие (надеюсь) хозяева радуют малышку ежедневными посещениями.



Сообщение отредактировал Arina - Воскресенье, 21.Фев.2010, 17:38
 
TessaДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 17:56 | Сообщение # 40
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Arina, хорошие новости! (Шепотом) будем надеяться, что все у них сложится хорошo!
 
FerrumДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 18:04 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Arina, будем держать кулачки biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
СильваДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 18:38 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Arina)
Боюсь сглазить, но кажется у Дианочки появились потенциальные хозяева.

Будем надеяться, что все удачно сложится. Такая хорошая девочка, хочется пожелать ей замечательных хозяев.
sad biggrin sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 21.Фев.2010, 18:39
 
АлексееваДата: Воскресенье, 21.Фев.2010, 18:57 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
biggrin


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
PalladinДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 17:38 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди, ну как? Диану забрали? Как она себя чувствует, есть информация??
 
FerrumДата: Понедельник, 22.Фев.2010, 17:45 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Palladin, приют до стерелизации собаку не отдаст, поэтому пока привыкает к людям

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007