Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
xMarinaxДата: Среда, 30.Июн.2010, 08:35 | Сообщение # 76
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Что нового у Багиры? Как лечение?
 
мамуленцияДата: Среда, 30.Июн.2010, 16:29 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Что нового у Багиры? Как лечение?

Багира успешно обрастает шерстью, теперь она гладенькая и блестящая, долечивают ухи.Сдали биохимию, наверное уже готов результат, пока не звонила.
С лапой пока не решено, ренген сделали.Слишком жарко, а если решатся на операцию надо будет наркозить.
Пока все.


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
GlayaДата: Четверг, 01.Июл.2010, 07:30 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
мамуленция, нужно сдать еще на вирусы какашки, бакпосев сделать, и анализы на микоплазмоз, хладимиоз.Биохимия конечно хорошо, но полной картины не дает... biggrin А врач определил из чего пластина? wink

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
мамуленцияДата: Вторник, 13.Июл.2010, 21:49 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в пристроенные, т.к. ребята оставляют Багирку себе biggrin
Единственное, чем по совести мы можем оказать им помощь, это перечислить собранные на Бигиру(в ее пользу деньги) т.к. ребенок оказался , нет места где бы ее не лечили, в т.ч. и глазной вирусняк.Помощь будет оказана после отчета по правилам форума.
А вот очередное описание чудесаток Багирки!

У нас все идет своим чередом. Лечим ушки, набираем массу, обрастаем шерсткой, боремся с подтекающими глазками. Девулька освоилась, оттаяла, стала шкодничать. Вскрывает на кухне тумбочку с помойным ведром и тщательно его изучает:-D Все, что не подпадает под действие ее "таможенного кодекса" изымается и тут же уничтожается:-D Ругали - бесполезно. Теперь ведро переехало жить на балкон, а девушка получиа сильнейшую эмоциональную травму, когда ведро не обнаружила на старом месте. Зато наше злорадное хихиканье слышали все соседи, наверное.
Мы теперь в игрушки вовсю играем! У нас есть любимые мячики, подход к которым посторонним собакам строго воспрещен. А еще мы один раз гавкнули из-за забора площадки на раннего алкаша (6.20 утра), чем привели его в состояние, близкое к эпилептическому припадку: он-то хотел просто пописать на воротный столбик, а тут "такая, б...я, падла, б...я, как напрыгнет!!! Аж отрезвел, б...я!!!" :-D Больше мы не лаяли, но кусочек за охранные качества девульке был выдан.
Не помню, писал или нет, но местные "знатоки" рассеяли наше заблуждение насчет породы собачки: это никакой не ротвейлер. Это бракованный черный... лабрадор:-D Я думал, что свалюсь со скамейки, когда про лабрадора услышал. Так нас еще и пожалели!!! Ну не повезло девочке с окрасом - рыжего много. Ну бывает брачек-с...
Главное, что выставки черных лабрадоров нам теперь не видать, как собственных ушей:-D
Девулька очень милая и добрая. Терпит все издевательства с лекарствами и умывает все семейство перед сном. Очень забавно храпит во сне. А сегодня мы ночью кого-то загрызали: во сне лаяли и куда-то бежали:-D Потом особенно отчаянно тявкнули и сами себя разбудили:-D
А еще мы очень радуемся, когда "родители" с работы приходят. Я как-то вошел в квартиру и тут же "вышел": Девонька тяжелая, с разбегу к "папе" на ручки - это только для сильных мужчин!
Вот такие у нас дела. Соберетесь - приезжайте на Багуську посмотреть, потискать, будем рады.
Я передала очередной сюжет переписки, без "редактора", сразу понятно, что Баги в надежных и любящих ручках biggrin smile



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
akhtamarДата: Вторник, 13.Июл.2010, 22:04 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
А вот очередное описание чудесаток Багирки!

Так приятно читать эти строки! Дай бог здоровья Багире и её хозяевам! smile biggrin
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 13.Июл.2010, 22:12 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
прошу перенести тему в пристроенные, т.к. ребята оставляют Багирку себе

УРА))))))))))))) smile smile smile

Quote (мамуленция)
Единственное, чем по совести мы можем оказать им помощь, это перечислить собранные на Бигиру(в ее пользу деньги

Тык Лен, я с момента перечислений на Баги, ждю куда их перевести))) biggrin
Пусть они мне позвонят или напишут. Решим))) Щас я еще сама им напишу.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Модератор-1Дата: Вторник, 13.Июл.2010, 22:23 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Уважаемые модераторы, прошу перенести тему в пристроенные, т.к. ребята оставляют Багирку себе

Переносим!!! biggrin

Очень рады за ВСЕХ))))) smile

 
TTigraДата: Вторник, 13.Июл.2010, 22:43 | Сообщение # 83
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция, Ленуська, ты как всегда нашла самые хорошие и любящие ручки для Багиры. Очень рада за девочку. Ужасно приятно читать подобные письма, написанные с такой теплотой и любовью. Отдельное спасибо ребятам за Багиру!!! Желаю им долгой и счастливой совместной жизни с Багусей.

 
xMarinaxДата: Среда, 14.Июл.2010, 07:41 | Сообщение # 84
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
smile smile smile smile smile smile Удачи Багирке!!!Здоровья крепкого и слушаться "папу" и "маму"!
 
wasilisaДата: Среда, 14.Июл.2010, 08:23 | Сообщение # 85
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
smile smile smile Как здорово!
А ребятам спасибо огромное!
 
ЛюбашаДата: Среда, 14.Июл.2010, 08:32 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
smile smile smile
всего хорошего и спасибо!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
IrinkaДата: Среда, 14.Июл.2010, 16:15 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Единственное, чем по совести мы можем оказать им помощь, это перечислить собранные на Бигиру(в ее пользу деньги)

а может, передать эти деньги на "бесхозных" собак?



Ирина
 
мамуленцияДата: Среда, 14.Июл.2010, 17:17 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (TTigra)
мамуленция, Ленуська, ты как всегда нашла самые хорошие и любящие ручки для Багиры

В этот раз моей заслуги нет, это ручки от Алены(Бульдожки), вот так помогали стафам, а прижилась ротвлюха biggrin

Quote (Irinka)
а может, передать эти деньги на "бесхозных" собак?

Ирин, у них траты на лечение Багиры большие,а еще операция осенью, когда спадет жара. А еще дети, которых тоже надо кормить.Считаю правильным отдать средства, которые перечислили именно на нее.Отчет по чекам.


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 25.Июл.2010, 20:16 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
А комне, а комне))))))))))))))) biggrin
Сегодня Багирочка в гости приезжала Хозяевами хвасталась)))))) smile
Для фотосессии, я попросила Багусю в тенек пойти.

Баааааги!!!!!

Смотри, как я их научила ухи мне проветривать!!! wink

Багуся- это я, вид с верхУ

О, как мы умеем!

Ну как понравились?

точно, понравились?

Ну, тогда хорошо))) Иди дальше работай, а я сейчас облачка дождусь и до машины своих поведу!
А то, они виш в тенечек все жмутся)

Облачко - иди сюда) мне домой пора!

======================

Вот так, навестила меня сегодня Багирочка!
(еще она немного чеков за лечение передала и сказала что с меня будет, их и так много)



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
panzaДата: Вторник, 17.Авг.2010, 06:51 | Сообщение # 90
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Решили немножко оживить тему и рассказать про наше житье-бытье.
Это, собственно, сабж с разных сторон:



Это у нас такая "сладкая парочка":

Сеанс кухонного гипноза:

Результат гипнотического водействия на хозяев:

У Багирки закончилась течка и поменялся характер: теперь она уже смело обороняется от этих "назойливых мужуков" и грозно рычит на них. Гуляет, в основном, лежа или очень медленно и степенно, с чувством собственного достоинства. Вот чего не смогли изменить ни смог ни жара, так это отменного аппетита! Попрошайство у Багирки в большом почете, несмотря на приличные порции утренних и вечерних кормежек.
Недавно приезжали в гости мама со своим собиком. В результате получилось "лежбище котиков":

Надеемся, что с приходом похолодания, получится еще поснимать девушку. Если получится что-то удачное - обязательно поделимся с Вами.
С детьми полное взаимопонимание. Был один эксцесс, но всем сразу было роздано необходимое колличество "пряников" и теперь у нас "полный консенсус".
Вчера Баги решила, что негоже ей жить тунеядцем и нужно внести свой вклад в семейный бюджет. В результате был отловлен и принесен мне голубь, сильно помятый, но вполне живой happy . Голубя мы выпустили, а потом начали "ощипывать" собаку - вся моська в перьях была. Девушка надулась от осознания собственной значимости и полезности и гордо восседала на канализационном люке, попутно выбирая следующую мишень. Так как следующей целью вполне могла стать бездомная и очень серьезная кошка, пришлось взять ее на поводок и увести из "охотничьих угодий".
Нам пдарили фурминатор и теперь мы уже "профессионально" вычесываем собаку этим прибором. Девушка стоически переносит издевательства и молча сидит, глядя на нас грустными глазами. Попрошайничает со страшной силой - от стола не отогнать. В воскресенье, к нашему удивлению, с огромным удовольствием лопала арбуз surprised . От дыни отказалась. Мясо, все так же, вызывает колоссальный восторг и любовь к ближним. Так что, уж с чем - с чем, а с аппетитом у на все в порядке.
Единственное, что сильно донимает, это жара. Комната с кондиционером стала любимой, на отдых молча уходит туда. Правда, если на кухне зашелестел какой-нибудь пакетик, то раздается громкий топот и в дверях появляется моська, готовая к приему пищи.
Вот такие у нас дела. Желаем всем удачи!



Все проходит. И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал panza - Вторник, 17.Авг.2010, 07:03
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007