Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
xMarinaxДата: Вторник, 17.Авг.2010, 07:40 | Сообщение # 91
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
biggrin Багира - настоящий ротвейлер!Молодцы!Так держать!Будем ждать новых рассказов. biggrin
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 17.Авг.2010, 08:48 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
panza, Спасибо за новости))) biggrin

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
panzaДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 21:56 | Сообщение # 93
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline

Привет! Это я, узнали?
Недавно я сделала прививку от всяких болезней. Доктор в клинике сказал, что я в отличной форме, в меру упитана и очень красива. Вот во всем прав! Без исключения! Ох уж эти мужчины - знают что говорить нам женщинам!
А помните как все было еще два месяца назад?

А сейчас вот так:

Раньше было так:

А теперь так:

А еще было так:

А теперь вот как:

А помните какая у меня была э-э-э... попа?

А теперь вот такая привлекательная попка:

Я немножко поправилась - на 7 килограммов и теперь стала вылитой Клеопатрой:

Теперь я веду светский образ жизни, вращаюсь в высшем собачьем обществе, выезжаю за город на шашлыки по выходным и вообще, я стала такой, какой должна быть приличная девушка из элитного питомника smile
А сейчас мне уже пора спать, до свидания!
Всех люблю, Ваша Багира!


Все проходит. И это тоже пройдет.
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 23.Авг.2010, 22:09 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
panza, привет!
Багуся, хорошеет и хорошеет!!! smile


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
panzaДата: Четверг, 09.Сен.2010, 09:57 | Сообщение # 95
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Уж что есть, то есть! Хорошеет и толстеет smile Это мы тут недавно решили перечитать нашу ветку и пересмотрели фотографии Багуськи в самом начале. Жена предложила сделать такой "сравнительный" пост: еще фоток выложить и похвалиться, конечно. smile А Багуська точно хорошеет! Сделалась вальяжной и немножко капризной, но, все равно, очень милой девочкой.
Сделали ей тут на днях прививку и получили санпаспорт. Врач сказал, что у нее после пививки может уменьшиться аппетит... Ага! Щаз! Не то что не уменьшился, а даже увеличился! Теперь вообще "живет" на кухне smile
Ездили с ней на природу. Постараемся в следующий раз рассказать про ту нашу поездку.
Всем удачи и здоровья!

Добавлено (09.Сен.2010, 09:57)
---------------------------------------------
И снова, здравствуйте!
Давно не писали - забот много навалилось: детей собирали учиться. Вот, выдалась свободная минутка и решили отчитаться о нашем житье-бытье.
Начнем с того, что жара кончилась и Багирка начала гулять! Т.е. она начала гулять уже не лежа, а на всех четырех ногах smile Теперь мы уже можем совершать более длительные прогулки по Тимирязевскому парку, а уж про "дворовые променады" и говорить нечего. В парке выяснилось, что предположние об охотничьих породах собак в Багуськином генеалогическом древе совсем не беспочвенны: она охотится на полевых мышей, голубей (с успехом) и... падающие желуди. Мыши, как правило, убегают, голубям везет меньше, а вот с желудями... Приучилась она их разгрызать. Недавно преподнесла младшему подарок: он на прогулке набрал полные карманы желудей и положил их дома на столик. Через час приходит и интересуется, а куда мы убрали его лесную добычу? Мы в недоумении заходим в комнату - желудей нет. Зато есть счастливая собака и кучка разгрызеных желудей у нее на месте! Убрала со стола, блин :-D
Младший пошел "в первый раз в первый класс" и стал знаменитым "хозяином Багиры". Как-то ходил его забирать из школы и взял песу с собой. Прозвенел звонок, высыпала ребятня, а тут большая и черная собака. Ребята опасливо прижались к стенке школы. Мы стоим - ждем своего киндера. От стенки медленно отделяется самый храбрый: "Дядь, а можно ее погладить?" Говорю, что можно. Что тут началось!!! Гладили все и сразу, держали поводок, хвалились друг перед другом "я не испугался совсем!", смотрели хвост, нос, уши и т.д. Потом пришел наш мелкий и с гордостью объявил, что это его собака и она его из школы пришла встречать (то, что к собаке поводком прикреплен папа осталось за кадром). И мы гордо пошли домой smile Так что, тепеь и он и Багира стали звездами smile
На прошлой неделе Багира открыла счет своим победам в единоборствах. С нами на площадке гуляет алабайка. Дама серьезная и привыкшая быть главной во всем. Строит всех собак, гуляющих с ней рядом. Ну вот, пришли мы на площадку, девушка отправилась обнюхивать забор, а тут и алабайка идет. Багуська помчалась ее встречать - хвостом машет. А алабайке что-то не понравилось - как в ворота вошла, так сразу и накинулась... Ну, думаю, опять дырки штопать! Багуська никогда драк не провоцировала и старалась уйти от "силового решения вопросов". А тут... Не то что не побежала, а сама вцепилась в обидчицу и здорово ее потрепала! Слава Богу, что обошлось без дырок... Растащть девок я растащил (в каждой руке по здоровенной и раззадореной сученции, мат на всю округу - цирк) и драка закончилась, но вот что было потом! Потом Багирка улеглась ПОПОЙ к алабайке и спокойно задремала. Т.е. кончилась драка - ну и все! Золото а не девица - нервы стальные!
С приходом холодов у девки "проснулся солитер" smile Она всегда была не прочь поесть, а теперь способность всасывать в себя миску жрачки отточилась до совершенства smile Успешно имитирует состояние "голодного обморока". Жена на это смотреть спокойно не может и теперь собака перешла уже на трехразовое питание. С прогулки мчится домой, пулей заскакивает в ванную мыть лапы и скорее на кухню - там живет миска с едой!!! Такая вот смешная и "голодная"собаченция smile
Вот такие у нас дела. Как появится время и новости - сразу напишем.
Удачи всем форумчанам!
С уважением, Дмитрий и Ирина.



Все проходит. И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал panza - Четверг, 09.Сен.2010, 09:55
 
TTigraДата: Четверг, 09.Сен.2010, 10:34 | Сообщение # 96
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Дима, Ира, большое спасибо за новости о Багуське. smile
С огромным удовольствием прочитала ваши рассказы и посмотрела фотки. smile
Спасибо вам за девчонку, по всему чувствуется, что она очень счастлива. smile


 
ОльгуньчикДата: Четверг, 09.Сен.2010, 11:02 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Супер рассказ!!! smile

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
panzaДата: Вторник, 28.Сен.2010, 13:57 | Сообщение # 98
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Здравствуйте!
Это опять мы с отчетом о нашем житье-бытье. У нас все хорошо. Баги совсем свыклась с мыслью, что из наших цепких лапок ей уже не вырваться и приспосабливается к своему теперешнему положению. У нее появились новые привычки и правила поведения. Например, теперь она очень любит сидеть “на ручках”. Подходит и деликатно тычется носом, мол давай, бери меня “на ручки”, чего просто так сидеть :wub: . Постоянно контролирует процесс приготовления пищи и “снимает пробу” со всего приготовленного. В процессе совместного проживания мы выяснили, что единственное, чего она не ест, это красная икра. Все остальное вполне подходит под ее определение съедобности. Еще она с удовольствием ест орехи, причем любые…
Недавно ездили на очередной осмотр к заводчице. Она сказала, что Баги в хорошей форме и (что нам очень приятно было услышать) выглядит теперь “хозяйской собакой”, чего не было раньше – взгляд уверенный, исчезла затравленность и неуверенность.
Но, видимо, знает она про палку и прочие тяжелые предметы в руках человека. Недавно она случайно расколотила статуэтку – так радовалась приходу “мамы”, что хвостом снесла ее с подставки. Что было! Она тут же, поджав хвост, рванула на свое место. Да как!!! На полусогнутых трясущихся ногах, почти на локтях. Хотя ее никто даже в шутку не ругал и уж, тем более, не поднимал на нее руки… Выманить ее с места не удавалось ни сушкой ни хрустом пакета с мясом в кухне…. В результате собака была схвачена на руки и перенесена на кухню. Тут она, видимо, поняла, что убивать сразу ее не собираются , и расслабилась немного. Но извинялась еще часа два… К стати, только сейчас начала играть в лесу с палочкой. До этого, стоило поднять с земли палку, сразу зажималась и отказывалась отходить от ноги. А уж когда ее после “стирки” с шампунем положили на диван… Двигаться на нем она боялась. Зато дала себя вытереть нормально smile
Список наших трофеев пополнился вороной - отловила и принесла мне. А еще пыталась поймать белку, но та оказалась слишком шустрой. В результате собака долго ее гипнотизировала сидя под деревом, а потом чихнула и гордо удалилась smile
Ну и вот немножко фоток:
Шашлыки:





В парке:


Дома:


Всем желаем удачи!



Все проходит. И это тоже пройдет.

Сообщение отредактировал Модератор-2 - Понедельник, 25.Окт.2010, 14:49
 
xMarinaxДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 12:12 | Сообщение # 99
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
biggrin Молодцы!Какие интересные рассказы!!!Багира просто красавица стала!Здоровья ей крепкого и Вам не хворать! smile
 
vimДата: Понедельник, 08.Ноя.2010, 19:44 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Сегодня,при возвращении с работы у меня
неожиданно произошла встреча с Багирой!!!
Мне давно сообщали, что на участке Красноармейской улицы
в р-не м. Аэропорт у нас появилась новая Ротти - пристроенная потеряшка.
И вот увидел!!! Прекрасный вид! Морденька добрейшая!
Спокойствие в поведении.
Поговорили немного с Хозяйкой о Багире.
Шерстка нормальная (и на спине тоже!!!)
Приятно было видеть пристроенную Ротти!!!
Спасибо всем кто принимал участие в судьбе!!!


vim
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Багира 3,5г в лапе осталась спица- надо вынимать
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007