Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Предательство... г. Красноярск - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Предательство... г. Красноярск (отдают пса, 9 летнего. Добрый. Причина - НАДОЕЛ...)
Предательство... г. Красноярск
RinettaДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 04:56 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
пес будет жить у меня

с почином wink
Quote (Werewolf)
С Брейком не поладят - два кобеля

Тань, точно не поладят? может познакомить аккуратно на улице попробовать? всякое бывает...мой парень уж на что доминант, а с некоторыми кобелями очень даже дружит(и подозреваю к нам домой бы пригласил cool ) но скорее всего не поладят, чего уж тут надеяться...
Quote (Лалайт)
Рояль тоже не плохой,лечебка у них отличная!!

неплохой корм, но лечебку их не знаю(ТТТ), главное чтоб его не в Красноярске делали wink
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 04:58 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
неплохой корм, но лечебку их не знаю(ТТТ), главное чтоб его не в Красноярске делали

Лечебные корма еще никто не рисковал делать плохого качества,делают его в Москве уже как 3 или 4 года



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 05:10 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Лечебные корма еще никто не рисковал делать плохого качества,делают его в Москве уже как 3 или 4 года

тогда замечательно! smile
 
WerewolfДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 09:59 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Мальчика зовут Дэн biggrin Вот его фото, попросила хозяйку выложить.

Добавлено (19.Июл.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Собаку подарили когда-то, сейчас не кому с ним заниматься...Давно хотели подыскать ему новый дом, да мама все не хотела отдавать. Видя как хозяйка (ее дочь) изводиться, все-таки согласилась...
Вот что говорит хозяйка о Дэне:
"Он очень добрый и ласковый, даже к незнакомым. не очень адекватно ведет себя в транспорте, потому что с детства не приучили =((( Элементарные команды знает и понимает. Может только вредничать, если не хочет выполнять... Со мной даже на улице может без поводка(это если нет никого). Вообще на характер Ротвейлера он не тянет. Он не такой.на маленьких стремиться залезть =) зависит от характера маленькой собаки. Но вообще инцидентов не было. Очень хорошо играл с таксой =)
Он у нас трус =( боится любого грохота ( по фейрверк лучше не упомянать(хотя на улице не обращает на него внимания...
Однажды были погрызены Питбулен и долго лечились(шрам на боку)=(и не однократно сцеплялись с овчаркой...В наморднике ходит нормально, но на улице жить не сможет. дома на шорохи и хлопание - гавкает, рычит, шерсть на загривке встает...Охранник таки!!!" smile



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 11:02 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad могли бы уж дать спокойно дожить дитю..
Бог им судья cool
Мальчишка славный,а глаза все равно грустные грустные... sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 14:53 | Сообщение # 21
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
И такие Свет осмысленные, такие по стариковски мудрые... sad Ну ничего, теперь песка доживет свой остаток дней в ласке! wink

Добавлено (19.Июл.2010, 14:53)
---------------------------------------------
знаешь че Свет поняла, что даже появяться у нас дети, я никогда от своих питомцев не откажусь! angry



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 18:00 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Werewolf, Танюш, они согласились подождать до момента как заберешь? ничего с Дэном не сделают жуткого? если им корм сейчас дадут, они будут им кормить?
 
WerewolfДата: Вторник, 20.Июл.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
согласились, кормят пока натуралкой sad как насобираю на корм, куплю - отвезу пачку. wink

Добавлено (20.Июл.2010, 12:50)
---------------------------------------------
А теперь признавайтесь, чьи 90 рублев упали на кошелек Дэнички? wink



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Вторник, 20.Июл.2010, 16:14 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
знаешь че Свет поняла, что даже появяться у нас дети, я никогда от своих питомцев не откажусь!

да дети,это совсем не причина отдавать питомца.. НО ситуации бывают разные конечно,но в этой ситуации безумно жаль старика(



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RinettaДата: Вторник, 20.Июл.2010, 16:58 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
А теперь признавайтесь, чьи 90 рублев

мои biggrin ...положила 100, а они % взяли
 
larissaДата: Вторник, 20.Июл.2010, 20:52 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Блин, да какие дети?! Когда я родилась у нас был кобель помесь кавказа с лайкой, злой, как чёрт, охотник. Мой дед его так научил, что он только косился на меня глазами и морду отворачивал. Цапнуть очень хочется, а нельзя, заругают. У нас с ним такая любовь была... И никому в голову не приходило бросать кого-то или оставлять нас один на один. Правда, пирожные он у меня на лету воровал, собака такая!





Сообщение отредактировал larissa - Вторник, 20.Июл.2010, 20:55
 
WerewolfДата: Понедельник, 26.Июл.2010, 18:37 | Сообщение # 27
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Девочки мои! Я в Ижевске уже smile Так что снова на связи!!!

Добавлено (26.Июл.2010, 18:37)
---------------------------------------------
У Дэни в копилке 300 рублев cool Спасибо, кто помогает!!! Форумчане, помогите пенсионеру хоть по 10 рублей в месяц каждый и пачка корма обеспечена!!! smile



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
cmonДата: Пятница, 24.Сен.2010, 08:47 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
Если вопрос денег еще актуален, с меня 500 р. в месяц - это гарантированно 100%. Возможно больше.
Скажите, куда можно перечислять, я не очень пока ориентируюсь "на местности".
Нельзя бросать старых собак в беде.
Werewolf, он у вас сейчас?
 
ДасяДата: Суббота, 29.Янв.2011, 04:09 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Статус: Offline
Werewolf, как там Дэни? Что с ним? Где он? wink

 
БелокошаДата: Суббота, 12.Мар.2011, 12:23 | Сообщение # 30
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote
Werewolf, как там Дэни? Что с ним? Где он


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Предательство... г. Красноярск (отдают пса, 9 летнего. Добрый. Причина - НАДОЕЛ...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007