Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Предательство... г. Красноярск - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Предательство... г. Красноярск (отдают пса, 9 летнего. Добрый. Причина - НАДОЕЛ...)
Предательство... г. Красноярск
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 15:44 | Сообщение # 1
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Форумчане, кошмар! У нас в Красноярске отдают пса, 9 летнего. Добрый. Причина - НАДОЕЛ!!! angry >( angry Стоит вопрос либо усыпить, либо забрать...Что делать, ума не приложу... cry :'( cry в съемную комнату не заберешь, хозяева растерзают... Посмотрите, какой же он...бедняга...

Добавлено (18.Июл.2010, 13:52)
---------------------------------------------

Добавлено (18.Июл.2010, 15:02)
---------------------------------------------
решаем вопрос о доживании, но опять же одна не потяну:(((( как бы не было стыдно, прошу помощи cry

Добавлено (18.Июл.2010, 15:44)
---------------------------------------------
ну хоть на ПИКе поддержали...



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 19.Июл.2010, 19:49
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 16:27 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Werewolf, так страшно, когда старики становятся не нужны. Эти люди и родителей в дом пристарелых сдают...




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 16:43 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
страшно...еще страшнее, когда вот вот усыпалка на носу:(((( А желающих помочь нет sad sad sad

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Werewolf, Танюш, а где он сейчас?
может можно какую-нибудь передержку поискать, хотя опять все в деньги упирается... angry
а мальчик просто красавец...
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 17:43 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а мальчик просто красавец...

грустный..очень грустный.. sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 18:15 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Сейчас у хозяев, ждет своего смертного часа angry angry angry У нас в Красняорске...Набираю энтузиастов, таких же нищих как я, хотя бы по 100 рублев в месяц:((( Вариант с доживанием есть, но стоит от 3000 в месяц:(((

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 18:19 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Werewolf)
ждет своего смертного часа

cool одни эмоции, а слова...мат один...
Quote (Werewolf)
Набираю энтузиастов, таких же нищих как я, хотя бы по 100 рублев в месяц

Тань, если мои 100р смогут чем-то помочь... sad
Quote (Werewolf)
Вариант с доживанием есть, но стоит от 3000 в месяц:(((

это аренда+еда? или что это?
 
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 18:30 | Сообщение # 8
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
аренда вроде, корм мой. Корм то ладно, прокормлю...а вот аренда... Спасибо Мариш, знаешь, если каждый будет давать по 100 рублев точно в месяц, мы продюжем...

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
RinettaДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 18:41 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Тань, хоть самую малость, но стабильно смогу...
как мальчика зовут?
пс: см личку


Сообщение отредактировал Rinetta - Воскресенье, 18.Июл.2010, 18:44
 
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 20:27 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Про кличку спросила, как приеду - побегу с ним знакомиться, заодно нафоткаю...

Добавлено (18.Июл.2010, 20:27)
---------------------------------------------
Ну что девочки, так сказать с почином еще раз меня...Скорее всего пес будет жить у меня sad Меня муж грохнет и правильно сделает... С Брейком не поладят - два кобеля. Придется снимать недвижимость побольше, опять же, мы хоромы не тянем:( Еще и песка инвалид, что-от с кишечным трактом. Корм нужен специальный, глянула цены - ахнула!!! Мои то жруть каши, а ему низзя...Собираю энтузиастов, которые могут помочь cry по чуть чуть, но стабильно...Одна не потяну.



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 20:29 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, Танюш по 200 рублей каждую неделю.. больше пока не могу,но это все что я пока что могу


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 20:55 | Сообщение # 12
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Спасибо светик, мир не без добрых людей!!! smile smile smile Старичок-боровичок будет житииииить!!! Еще и у нас!!! Мое сердце успокоиться!!!

Добавлено (18.Июл.2010, 20:45)
---------------------------------------------
итого получается:

наша команда под названием "Спасти старичка-боровичка" имеет в месяц стабильно:

-2500 девушка с ПИКа (тт дай Бог не сглазить)
-100 рублев Маришка
-800 рублев Светик (я правильно поняла)
так и протянем товарисчи!!!

Доживание отпадает, так как там боятся ротвейлеров angry а это единственная передержка у нас в городе такая sad

итого нужно покупать корм Hill`s PD Canine i|d Хиллс Лечебный корм для собак с заболеваниями желудочно-кишечного тракта 12 кг, такой стоит 4300 у нас wacko люди, подтягиваемся. Нужно наскребсти еще 1000-1500 от силы в месяц! smile

Добавлено (18.Июл.2010, 20:46)
---------------------------------------------
happy happy happy всееееее, истерикааааааа..........Два ротвейлера, тойтерьер, 6 крыс и муж......дайте веревку и мыло happy happy happy

Добавлено (18.Июл.2010, 20:55)
---------------------------------------------
САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Хозяйка дает в месяц на кобеля 500 рублев!!!! wink



Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 18.Июл.2010, 21:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, Тань почему именно хилс? он сейчас изменится в производстве wink
Есть экануба,про план



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
WerewolfДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 01:28 | Сообщение # 14
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
они дешевле? Я по лечебным кормам вообще профан. Мои же все на натуралке сидят, с сушкой только на работе сталкивалась, и то - Только Рояль:(

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Июл.2010, 01:30 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Werewolf, Рояль тоже не плохой,лечебка у них отличная!! я свою кошку на нем держу,она у меня аллергик страшный,в общем пиши в личку,подскажу!


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Предательство... г. Красноярск (отдают пса, 9 летнего. Добрый. Причина - НАДОЕЛ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007