Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Чен молодой ротвейлер- ждет хозяина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Чен молодой ротвейлер- ждет хозяина (в Приозерском приюте (Лен.область))
Чен молодой ротвейлер- ждет хозяина
AnyaДата: Вторник, 13.Июл.2010, 14:12 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В Приозерский приют привезли шикарного кобеля ротвейлера. По имеющейся у нас информации, пес около месяца плутал и побирался в пос. Березово (Приозерский район). На шее - следы от ошейника. Воспитан, обучен.
Помогите узнать, не ищет ли его старый хозяин.
тема Чена http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=46447&start=30

люди, просим помощи в поисках старого или нового хозяина для мальчика-ротвака \
сейчас он в приозерске, но мы ищем для него передержку в питере

 
СильваДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 13:23 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

К сожалению, автор открыл эту тему и больше на форуме не появлялся. А ротвейлер-"потеряха" до сих пор ждет решения своей судьбы в приюте.
Теперь подробности. Этого красивого молодого ротвейлера назвали Чен. Крупный, головастый, мощный, с хорошими зубами. Ветврач определил возраст - до двух лет. Клейма нет. Он был найден в поселке Березово. Вот уже полтора месяца Чен живет в приюте для собак города Приозерска Ленинградской области. Прежнего хозяина так и не удалось найти.
В приюте Чен общий любимец. Его там прозвали "ротвотанк" за внушительную внешность и спокойный характер. Пес хорошо знает команды, но приучен ходить не слева, а справа от человека. Когда его проводят вдоль вольеров на прогулку, и на него бросаются со всех сторон гавкающие и вякающие собаки, он не теряет самообладания. Делает вид, что их просто не замечает.
Передержку в Питере псу так и не нашли. Проводился активный пиар на разных сайтах. Откликнулись желающие взять этого парнишку.
Недавно Чена забрали в семью. И... вернули в приют уже через сутки. Пес настолько рьяно сразу принялся охранять свою новую хозяйку, что атаковал ее двадцатилетнего сына. Настолько серьезно покусал парня, что тому в травматологическом пункте зашивали рану.
Кинолог считает, что по характеру Чен - это собака одного хозяина. С ним сможет справиться, пожалуй, только опытный ротвейлерист.
Если найдется владелец для Чена из другого города, то будет оказана помощь с транспортом.

Чена курирует Инна - 8-951-665-54-40.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 29.Авг.2010, 14:03
 
мамуленцияДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 13:24 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Зачем же сразу резать яйца? Если парень адекват, команды знает, чтож его кастратом делать, информации же нет, что он развязан... sad

Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 29.Авг.2010, 13:24 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline

Добавлено (25.Июл.2010, 18:52)
---------------------------------------------
парнишка видно породный. А если хозяин найдется, а он без ... sad






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
duggiДата: Понедельник, 30.Авг.2010, 08:16 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Шикарный пацан, ну ей богу, у вас в больших городах люди уже с жиру бесятся, столько собак брошенных и все до единого красавцы.

 
СильваДата: Вторник, 31.Авг.2010, 00:17 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Ради справедливости я должна сказать, что Приозерский приют на хорошем счету, там с душой относятся к собакам. Чену в некотором смысле повезло. biggrin

Quote (мамуленция)
Зачем же сразу резать яйца? Если парень адекват

мамуленция, Лена, как недавно выяснилось, с адекватностью не очень-то... Чен влюбился с первого взгляда в новую хозяйку, на ручки ей влезал, потом, наверное, приревновал к ее сыну. Люди расставались с ним с сожалением. Но после серьезных покусов оставить пса у себя не могли. sad

Quote (Любаша)
парнишка видно породный. А если хозяин найдется, а он без ...

Любаша, надежда отыскать прежнего хозяина мизерна. Почти два месяца он не возникает, хотя делались попытки его найти. А в породное разведение Чен уже не пойдет. Ветврачи и кинологи считают, что кастрация вспыльчивому ротвейлеру на пользу. Да и учтите, в приютах есть свои правила, не нами писанные. sad

Quote (duggi)
Шикарный пацан, ну ей богу, у вас в больших городах люди уже с жиру бесятся

duggi, Ирина, речь идет о небольшом городе Приозерске в Ленинградской области. Там найти ротвейлеру хозяина маловероятно. В идеале Чена бы устроить на временную передержку в Питере. Я обзванивала несколько мест. Но пес, к сожалению, так подмочил себе репутацию, что пока никто не соглашается его приютить. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 31.Авг.2010, 00:46
 
duggiДата: Вторник, 31.Авг.2010, 08:57 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Жаль, что у меня нет пока возможности забрать себе кого-нибудь из приюта. Мне кажется, что при настоящем желании и огромной любви можно завоевать сердце практически любой собаки.

 
СильваДата: Среда, 08.Сен.2010, 03:13 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (duggi)
Мне кажется, что при настоящем желании и огромной любви можно завоевать сердце практически любой собаки.

duggi, Ирина, я с Вами согласна! biggrin
Но бывает очень трудно найти такого человека.

А пока всем привет от Чена из Приозерска! smile
В приюте ротвейлер на привилегированном положении. Если так можно назвать собственный вольер, двухразовые прогулки, занятия с кинологом по послушке.
Теперь, после неудачного первого пристройства, стало ясно, что Чен - это собака одного хозяина. Пес будет его обожать и защищать от всех. Наверное, лучше всего Чену искать одинокого человека, имеющего опыт с ротвейлерами.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Leshy66Дата: Понедельник, 13.Сен.2010, 14:46 | Сообщение # 9
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не буду утверждать,но...Моё мнение,что парень абсолютно нормален.Не знаю всех тонкостей...Но такое впечатление,что его просто учили на Телохранителя.Типичные повадки телкА.Просто нужно учитывать характерные повадки.ИМХО,кастрация-это лишнее.Очень хочу хотябы_посмотреть_.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 15.Сен.2010, 22:23 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, обратите внимание на эту тему - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-8221-1

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Leshy66Дата: Среда, 15.Сен.2010, 22:29 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Уважаемые форумчане, обратите внимание на эту тему - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/103-8221-1

Согласен.Смотришь бывает-и непонятно.Какое сейчас положение дел(пристроен,или нет).
 
СильваДата: Среда, 15.Сен.2010, 23:04 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Leshy66)
Очень хочу хотябы_посмотреть_.

Leshy66, Вы можете позвонить по телефону куратора и договориться о посещении приюта. Чен до сих пор находится там, в Приозерске.





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Leshy66Дата: Четверг, 16.Сен.2010, 00:18 | Сообщение # 13
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сильва, Спасибо.Я уже так и сделал.Если ничего не поменяется,то в это воскресенье мы и познакомимся... smile
 
СильваДата: Четверг, 16.Сен.2010, 00:22 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Leshy66)
Если ничего не поменяется,то в это воскресенье мы и познакомимся...

Leshy66, большое Вам спасибо! biggrin biggrin
Ведь очень жалко этого ротвейлера. Сидя в Приозерском приюте у Чена мало шансов обрести хозяина. К сожалению, в Питере так и не удалось найти для него передержку. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Leshy66Дата: Четверг, 16.Сен.2010, 00:29 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сильва, а мне то за что?.. smile Ещё неизвестно,кого больше в этой ситуации нужно благодарить. smile

Добавлено (16.Сен.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Сильва, надеюсь знакомство пройдёт хорошо.По крайней мере,я готов забрать Чена...Но ведь важно,чтобы не только он мне "подошёл",но и я ему.

Добавлено (16.Сен.2010, 00:29)
---------------------------------------------
Сильва, А что касается передержки в Питере...Посмотрим после встречи с Ченом...У меня был опыт с тремя кобелями одновременно.Площадь позволяет...Так что,будем посмотреть.:D



Сообщение отредактировал Leshy66 - Четверг, 16.Сен.2010, 00:30
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Чен молодой ротвейлер- ждет хозяина (в Приозерском приюте (Лен.область))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007