Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Фрэнк- щенок французкого бульдога г.Москва - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Фрэнк- щенок французкого бульдога г.Москва (Мальчик, 1год)
Фрэнк- щенок французкого бульдога г.Москва
мамуленцияДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 08:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот такое чудо сидит у меня с субботы.Хозяева хотели усыпить, ребенок с их слов террорезировал всю семью... cool
Ничего такого за малышом не замечено, ищу самые-самые умелые и добрые руки для Фрэнка, т.к. сама от него просто уже в восторге и отдать мне его будет очень жаль.. cry Но я не потяну по времени, да и Нэся у меня медуза горгона.
На данный момент у меня ситуация сложная, приказом меня заставили ездить к 9 утра и еще гуляю с собакой знакомой(она уехала в отпуск)+ двое своих и еще малыш..с каждым поочереди проблемно.
Мальчик с родословной.Знакомьтесь Фрэнк!




Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 25.Ноя.2010, 16:06
 
akhtamarДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 08:43 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Вот такое чудо сидит у меня с субботы.Хозяева хотели усыпить,

Поражаюсь... как просто для некоторых взять и усыпить здоровое животное? Всё вернётся нам бумерангом, неужели не понятно? sad
мамуленция, Спасибо за очередную, спасённую собачью душу и удачи в пристройстве! biggrin
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 09:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
мамуленция, Лен, у девченок тел. пока занят.
Я им скажу, они посмотрят фотки, а там мы тебе тогда позвоним.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
TTigraДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 10:22 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Ленусь, ты как всегда, спасительница.
Блин, как жалко парня и как жалко, что он так далеко... Моя приятельница ищет именно франзужку-отказника...
У нас их с днем с огнем не сысещь, как раз в выходные мы искали ей и ни в инете, ни по объявам, ни в приютах не нашли ни одного.
А может быть есть возможность его как-то сюда отправить, сейчас как раз люди поедут на АДРК?


 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 10:29 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
TTigra, Тиграааа, сейчас ведь Ника в москве!!!!

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
мамуленцияДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 12:25 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Тань, если человек будет любить, холить, лелеять то можно попытаться переправить малыша.Ветпаспорт есть, только надо родословную и отказ взять.
И еще как перенесет перелет...
Покажи фотки своей знакомой, пускай посмотрит.
По здоровью, мальчик аллергичный, поэтому сидит на Акане(ягненок)и консервы.Были проблемы с пищеварением, какал с кровью,сухой один корм не мог есть.С консервами нормально.Хозяева пытались кормить натуралкой, мясом блевал.

Сегодня приедут руки его смотреть, руки опытные, но у нее 3 немца (она занимается собаками очень серьезно и даже снимается в фильмах)Наверно пойду в отказ, хочется найти свободные руки для малыша.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Понедельник, 16.Авг.2010, 12:26
 
TTigraДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ольгуньчик)
Тиграааа, сейчас ведь Ника в москве!!!!

Точно... Семен Семеныч, а я и забыла... happy

мамуленция, Ленусь, сегодня же покажу Алле фотки и дам почитать все, что ты написала. Руки хорошие, ответственные, любящие, до этого был боксер, привезенный из Киева (то есть она не бросила собаку и не отдала, когда уезжала сюда на ПМЖ, а взяла с собой. Для меня это говорит о многом).



 
мамуленцияДата: Понедельник, 16.Авг.2010, 15:04 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нике звонила, перевезти не сможет, уже билет на самолет куплен. А при перевозке собаки надо заранее уточнять вопос с перевозчиком и что-то там оплачивать...

Парня можно перевезти в пластиковом контейнере на ручках, весит немного.
Форумчане, помогите! Нужна консультация по перевозу собак в Германию cool



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
TTigraДата: Вторник, 17.Авг.2010, 00:15 | Сообщение # 9
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
мамуленция, Ленок, Алла оплатит полностью перевозку, и подкинет в копилку обязательно, это даже не обсуждается. По перевозкам я не спец, к сожалению... я знаю, что многие полетят в пятницу, т.к. 21-22 августа АДРК.

 
wasilisaДата: Вторник, 17.Авг.2010, 11:55 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Форумчане, помогите! Нужна консультация по перевозу собак в Германию

На ПиКе постоянно отправляют собак в Германию. Одна из тем: про Шмелика. Когда подошла очередь отправки его в Германию, то кураторы передумали и в теме началась небольшая размолвка. Высказывалось много людей, которые отправляли раньше своих собак в Германию. Одна из них "собачья мама". Может у неё спросить? Вот ссылка на эту тему, где на этой странице есть её посты (там дальше есть ещё и другие высказывания людей, причастных к отправке). Можно прямо со страницы к ней в личку обратиться. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=97732&st=2460
 
мамуленцияДата: Четверг, 19.Авг.2010, 13:01 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (TTigra)
По перевозкам я не спец, к сожалению... я знаю, что многие полетят в пятницу, т.к. 21-22 августа АДРК.

У всех уже заранее куплены билеты и собраны документы скорее всего sad

Надо собрать тучу документов для перевозки,отказ хозяев, вет. справки и что не представляет племенной ценности и чего-то там еще,а времени нет.Найти человека который согласится его перевезти, привезти парня в аэропорт.Целый геморой, даже не знаю как быть cool

Добавлено (19.Авг.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Чуток Фрэнка biggrin Вот так мы играем.



Фрэнк на испытательном сроке.



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ЛюбашаДата: Четверг, 19.Авг.2010, 16:33 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Фрэнк на испытательном сроке.

УДАЧИ ЕМУ!!!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
TTigraДата: Четверг, 19.Авг.2010, 17:37 | Сообщение # 13
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Очень жаль, что его сюда никак не переправить, но я от всей души желаю Фрэнку хороших любящих ручек!

 
PATIДата: Четверг, 19.Авг.2010, 18:35 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
мамуленция, как там пёска французский?
Если надо, вот сыль на большой породный форум. В разделе SOS спасают булек.
http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00000666-000-60-0-1282227618


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
мамуленцияДата: Вторник, 24.Авг.2010, 19:25 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Всем спасибо!!! smile
Фрэнк чувствует себя замечательно, Олег носится с ним как с писанной торбой! Очень парнишка ему пришелся по душе, а еще больше его маме(живет отдельно) теперь мама тоже претендует на Фрэнка happy
Правда, т.к. пацан любит храпеть wink Олег сделал ему гнездо в кладовке в коридоре(дверей в комнату нет) и парнище прекрасно знает , что это его домик и место.Жаль, не пересеклись для фоток, позже обязательно вывешу. А еще Фрэнки свозим на выставку, бывшие отдали его родуху, хорошие крови. Но то как описывали его характер и то что он творил, с трудом укладывается в голове, ничего такого вообще, малыш супер пресупер!


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Фрэнк- щенок французкого бульдога г.Москва (Мальчик, 1год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007