Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок-ротти стал "потеряхой" - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок-ротти стал "потеряхой" (в вагоне электрички Питер-Выборг оставили малыша)
Щенок-ротти стал "потеряхой"
СильваДата: Пятница, 01.Окт.2010, 15:08 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

В тамбуре вагона поезда была кем-то оставлена холщовая сумка. Из нее доносился жалобный плач. Когда пассажиры заглянули в сумку, то обнаружили маленького щенка, бутылку минералки, две банки кильки в томатном соусе и рулон туалетной бумаги.
По мнению ветврача, найденышу сейчас месяц. Здоровый мальчишка. По виду, щенок ротвейлера. Клейма нет.
Сейчас этот ребенок уже несколько дней находится на передержке в доме у любителей собак под Выборгом. Эти люди готовы вернуть щенка его хозяину, если он докажет, что по уважительной причине потерял малыша. Иначе они считают, такому "забывчивому" человеку нельзя доверять собаку. В принципе я с ними согласна.
Люди, взявшие маленького ротти, держат немецкого овчара. Вторую собаку они заводить пока не собираются. Поэтому заинтересованы в том, чтобы устроить малыша в хорошие руки. Щенок будет отдан по договору с правом контроля за условиями его дальнейшей жизни.

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=51715&start=0
открыла тему о щенке на сайте "Хвосты"





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 02.Окт.2010, 00:19
 
Angel_SoulДата: Пятница, 01.Окт.2010, 18:39 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Какой лапочка! heart
Даже и не знаю, что хуже: забыть ребенка в поезде в сумке или просто бросить...

Quote (Сильва)
Эти люди готовы вернуть щенка его хозяину, если он докажет, что по уважительной причине потерял малыша. Иначе они считают, такому "забывчивому" человеку нельзя доверять собаку.

Уважительных причин для таких случаев наверно оооочень мало... sad Разве что с хозяином сумки и малыша что-то случилось страшное (не дай Бог конечно!), либо просто сумку украли и бросили, что маловероятно. sad Забыть сумку с таким дорогим содержимым для нормального адекватного и ответственного человека просто неприемлемо! Когда я везла своего малыша домой, то даже в сумку боялась посадить его... Заглядывала, как он там! А потом вообще на коленях только довезла! Меня переполняли чувства, думала только об этом милом комочке! love В общем, странный случай! cool

Ну гадать не будем... Будем ждать новостей.
Удачи малышу!



Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/



Сообщение отредактировал Angel_Soul - Пятница, 01.Окт.2010, 18:47
 
СильваДата: Пятница, 01.Окт.2010, 23:25 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Будем ждать новостей.

Пока никто не ищет этого щенка. Нет о нем данных, как пропавшем, ни в ЦПБЖ "Потеряшка", ни на зоозащитных сайтах Питера. Даже не понятно, малыша подбросили в тамбур или забыли. Последнее можно объяснить лишь умопомрачением того, кто его вез. cool
Маленького ротти назвали Редли. Сегодня вечером его должны были перевезти на городскую квартиру. Но отъезд в Питер пришлось отложить. Редли приболел... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Angel_SoulДата: Суббота, 02.Окт.2010, 18:38 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
Последнее можно объяснить лишь умопомрачением того, кто его вез.

Это точно! cool
Quote (Сильва)
Редли приболел...

surprised Бедолага! Надеюсь, не серьезно!? У малыша и так стресс, да еще и приболел! sad А может это и следствие стресса... sad Держись, малыш! Такой как ты не должен засидеться в потеряшках!


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СильваДата: Суббота, 02.Окт.2010, 18:50 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Quote (Сильва)
Редли приболел...

surprised Бедолага! Надеюсь, не серьезно!?

Ничего страшного. Малыш добрался до кошачьей миски и умял сырые куриные потроха. Теперь его поносит... sad

Quote (Angel_Soul)
Держись, малыш! Такой как ты не должен засидеться в потеряшках!

После открытия темы на "Хвостах" о щенке, за сегодняшний день трое уже позвонили. Хотят познакомиться с малышом. Так что "ручки" будет из кого выбирать. smile





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Angel_SoulДата: Суббота, 02.Окт.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
Ничего страшного.

Ну и слава Богу! dry А то я уж подумала вирус там какой-нить подхватил, или еще какая-нить бяка вылезла... Людям ведь свойственно как что - сразу думать о плохом! wacko happy
Quote (Сильва)
за сегодняшний день трое уже позвонили. Хотят познакомиться с малышом. Так что "ручки" будет из кого выбирать.

Здорово! biggrin Только бы в выборе теперь не ошибиться!
Держим кулачки за малыша Редли! biggrin


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/



Сообщение отредактировал Angel_Soul - Суббота, 02.Окт.2010, 19:04
 
СильваДата: Воскресенье, 03.Окт.2010, 22:23 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Angel_Soul)
Только бы в выборе теперь не ошибиться!
Держим кулачки за малыша Редли!

Мне поручен отбор "ручек" для малыша. Желающие звонят, но некоторые начинают разговор с вопроса:"Это вы отдаете БЕСПЛАТНО ротвейлера?" А во время разговора становится ясным, что для них важнее всего не порода щенка, а возможность получить его даром. sad
Я считаю, что спешить пока не нужно. Редли еще совсем маленький. Пусть еще подрастет и окрепнет, прежде чем ехать к новым хозяевам. Важно сейчас отсеять перекупщиков, обычно их притягивает "халява".
Редли уже поправился. Когда не спит, то играет. Веселый и бойкий мальчишка! happy





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Angel_SoulДата: Понедельник, 04.Окт.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
Я считаю, что спешить пока не нужно. Редли еще совсем маленький. Пусть еще подрастет и окрепнет, прежде чем ехать к новым хозяевам.

Вы правы! Спешить некуда! Главное что ему есть где жить пока найдутся хозяева. biggrin Другое дело, если бы не было возможности держать его. Так что, будем ждать!
Quote (Сильва)
Важно сейчас отсеять перекупщиков, обычно их притягивает "халява".

Ох уж эти перекупщики! Ну никак не насытятся! sad Не дай Бог попасться им на пути! Они то не станут беспокоится о судьбе малыша!
Quote (Сильва)
Когда не спит, то играет. Веселый и бойкий мальчишка!

smile smile smile


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СильваДата: Вторник, 05.Окт.2010, 07:20 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Я неделю активно занималась пиаром малыша Редли. А сегодня позвонила людям, которые его приютили, чтобы выяснить, когда же щенка привезут в Питер на смотрины. И узнала, что все моя бурная деятельность - это артель "Напрасный труд". wink
Они решили оставить маленького ротвейлера себе! smile
Так мне и сказали, что надо быть круглыми дураками, чтобы расставаться с таким замечательным мальчишкой. Редли навсегда остается жить у них в семье! happy
Эту осень семья проведет в загородном доме. От Питера они далеко, в пограничной зоне с Финляндией расположена их деревня. Там нет Интернета, связь с ними только по мобильнику. Но пообещали мне, когда вернутся в город, похвастаются снимками подросшего ротти.

Прошу модераторов перенести эту тему в раздел пристроенных собак. biggrin





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 05.Окт.2010, 09:07
 
akhtamarДата: Вторник, 05.Окт.2010, 07:44 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я неделю активно занималась пиаром малыша Редли. А сегодня позвонила людям, которые его приютили, чтобы выяснить, когда же щенка привезут в Питер на смотрины. И узнала, что все моя бурная деятельность - это артель "Напрасный труд"

happy happy happy
Quote (Сильва)
Они решили оставить маленького ротвейлера себе!

Здорово!!! Удачи и счастья малышу! smile smile smile biggrin
 
FerrumДата: Вторник, 05.Окт.2010, 09:33 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Удачи мальчишке! smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Angel_SoulДата: Вторник, 05.Окт.2010, 13:16 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Замечательная новость!!! smile Удачи маленькому ротти! Это видимо его судьба! biggrin

Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СильваДата: Воскресенье, 10.Окт.2010, 10:43 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Позвонила хозяйка Редли в очень растрепанных чувствах. Знакомые видели вчера на железнодорожной платформе приклеенное к столбу объявление о потере в электричке щенка ротвейлера. Заметили его утром, а номер телефона не записали. Уже к вечеру, когда они возвращались домой, листок был сорван.
Хозяйка мне сказала, что они с мужем решили "забывчивых" сами не искать. Не хотят они возвращать щенка. Если уж малыша оставили в тамбуре вагона, значит, особо им не дорожили. sad
Я понимаю такое решение. Мне кажется, оно в интересах маленького ротти. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 10.Окт.2010, 10:45
 
Angel_SoulДата: Воскресенье, 10.Окт.2010, 11:12 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сильва,
Quote (Сильва)
Знакомые видели вчера на железнодорожной платформе приклеенное к столбу объявление о потере в электричке щенка ротвейлера.

surprised Вот это поворот событий! Очухались видите ли хозяева-растеряши! cool

Quote (Сильва)
Не хотят они возвращать щенка. Если уж малыша оставили в тамбуре вагона, значит, особо им не дорожили.
Я понимаю такое решение. Мне кажется, оно в интересах маленького ротти.

Поддерживаю на все 100 процентов!!! biggrin biggrin biggrin


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/



Сообщение отредактировал Angel_Soul - Воскресенье, 10.Окт.2010, 11:13
 
СильваДата: Среда, 25.Май.2011, 20:57 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня мне с дачи позвонила тетушка. Она имеет дом под Выборгом по соседству с хозяевами Редли. Того самого щенка, которого нашли в вагоне электрички прошлой осенью.
Тетушка рассказала, что Редли вырос крупным и красивым ротвейлером. Хозяева на него нарадоваться не могут. Умный, послушный, всем хорош. Есть у него лишь одна слабость - не терпит кошачьего духа. Поэтому все местные котофеи обходят их загороженный участок стороной. wink
Редли подружился с хозяйским овчаром. Они даже умудряются днем под дождем вместе залезать в одну конуру. Ну, а ночуют в доме, где у каждого своя персональная подстилка.
Короче, все у Редли отлично! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 25.Май.2011, 20:57
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Щенок-ротти стал "потеряхой" (в вагоне электрички Питер-Выборг оставили малыша)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007