Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Майк (раньше Веня), ротвейлер, кобель ~1год - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Майк (раньше Веня), ротвейлер, кобель ~1год (найден в районе "Академической" (Москва))
Майк (раньше Веня), ротвейлер, кобель ~1год
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 24.Окт.2010, 16:53 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Сейчас позвонила Sandra,(ей звонили) найден ротвак, парень, возраст около года.
В ОВД "Академический"

Саша сейчас съездит посмотрит.

Нужна будет машина, перевезти парня на передержку.

Подробности позже.

Добавлено (24.Окт.2010, 16:50)
---------------------------------------------
Забрали с детской площадки, тусил там с детьми, родители вызвали милицию.

Кобель не крупный, худой, в ушах клейма нет. Хвост кпирован на 1 позвонок.

К людям и детям лояльный. Очень адекватный, спокойный.
Сейчас будет находится в районе м.Нахимовский пр-т.

Парня в машине похоже укачивает.(его еще как нашли накормили сушкой)
На задних лапах есть прибылые пальцы.

СРОЧНО надо забирать парня!!!!

Есть возможность его перекантовать день/два. Но, это на улице. Даже без крыши над головой.

Куда забрать есть. Нужна машина и денюжка на передержку!!!



Добавлено (24.Окт.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Да по возрасту Саша думает, что 1-1.5года

тема не пике http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157532&st=0#entry5335433


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Модератор-2 - Воскресенье, 05.Июн.2011, 19:10
 
SandraДата: Воскресенье, 24.Окт.2010, 20:22 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Предварительно назвали Вениамином, Вениамином Сергеевичем, отчество от имени милиционера, который его забрал.

Веня тусил на детской площадке с детьми, а бдительные мамаши вызвали наряд милиции. Сергей не стал вызывать службу отлова, позвонил мне. Кстати, это не первый его ротвак, спасенная им около двух лет назад девочка Гера сейчас счастливо живет у Сержа.

Мальчишка - чудо, характер - золото! Перезнакомился со всем служащим составом о/м, которые сначала боязливо передвигались по стеночке, а потом с удовольствием угощали Веню сырком. Сырок, похоже, бедняга видит первый раз в жизни, боязливо взял угощение с руки, положил на пол, внимательно обнюхал, лизнул, попробовал на зубок... потом его было не оторвать от заветного пакетика.
Послушанием с Веней не занимались, похоже, совсем. Команд не знает ни одной, по ходу знакомства обучались "сидеть", "лежать" с помощью, как оказалось, очень вкусного сыра. Зато машину знает очень хорошо, уговаривать не пришлось, запрыгивает без просьб, и в дороге ведет себя великолепно, сидя на заднем сидении даже в присутствии постороннего пассажира.Есть несколько анатомических особенностей, о которых пока умолчим, для идентификации вдруг нашедшегося хозяина.

На эту ночь определили парня на охраняемую территорию. С трудом удалось договориться, чтобы Веня ночевал не на улице, а в бытовке со сторожем (спасибо Сереге, "авторитетом" уговорил). Условий там для содержания никаких нет, единственная будка принадлежит огромному матерому псу сторожа, который волей судеб, на пару дней уехал с собакой к родственникам, благодаря чему Веню удалось приютить на эту ночь. Встреча кобелей крайне опасна!

Ребенка надо срочно перевозить на передержку, благо договоренность есть (хоть это слава Богу)!
1. Нужна машина с водителем ( сопровождающий не обязателен, Веня очень достойно себя ведет в автомобиле).
2. Безусловно нужны денежки за передержку, это 4500 руб. в месяц. Начну с себя. К сожалению, финансовая ситуация в семье не позволяет дать больше, пока 500 руб.
А это наш малыш Вениамин:





Мальчик совершенно точно пристраиваемый, абсолютно адекватен к людям ( думаю, что немецкую проверку он бы прошел: мы с ним сегодня проходили через кпз, толпу посетителей и т.д., никакой реакции на "неадекват" ). Дай Бог, чтобы нашелся прежний хозяин, но .. Вене надо помочь! Всего навсего нужна машина для перевозки и денежка! Люди?!
Забыла, пока телефон для связи мой: 8-903-775-28-28.



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)

Сообщение отредактировал Sandra - Воскресенье, 24.Окт.2010, 20:27
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 10:07 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
девушки, жду информацию от коллеги - сможет ли он заменить меня в 16:00
возможно, смогу помочь отвезти
если бы был сопровождающий, знающий Москву - было бы супер
ротвейлеров знаю, Москву нет ((


8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 10:40 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Марин, за 4 часа из Видного до Речного, и обратно в Бирюлево не успеть. Может после 8-ми получится?

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 11:16 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
У меня ребенка некуда деть тогда - только с собой, а завтра д.с. Если совсем улица парню грозит (( на балкон застекленный могу посадить на день, но ты знаешь - у меня 2 суки - как поведут себя - неизвестно + старшая течь начинает (( Не знаю, что делать.

8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 11:33 | Сообщение # 6
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Кошмар. У меня тоже полон дом детей, надолго не отойти. На балкон не вариант. Пойду просить автопомощи сузуководов, поддержишь?

Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 11:37 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Да
я тут
http://www.suzukovod.ru
Кинешь ссылку на тему?


8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 11:49 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Делаю. Но, самое страшное, что люди побоятся везти собаку без сопровождающего, они же не ротвейлеристы... Народ, кто сможет хотя бы в качестве собачника-пассажира помочь?

Добавлено (25.Окт.2010, 11:49)
---------------------------------------------
Сделала ТЕМА



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 11:50 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Намордника нет? Могу намордник-решетку подвезти к пяти-шести, одеть и посадить в машину. Но намордник без полосы на лбу - т.е. снять его собака сможет - мои суки снимают. Да и если не приучен к наморднику, будет вести себя плохо в машине ((

8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 12:27 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Намордник я привезу, хоть в нем и нет надобности. Главное найти машину!

Добавлено (25.Окт.2010, 12:27)
---------------------------------------------
Тишина.



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 12:30 | Сообщение # 11
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Саша, на форуме сузуководов написала сообщение, но оно должно пройти проверку модератором. Под ником мужа мы там давно, а под своим - 8 сообщений. К сожалению под ником мужа я туда войти не могу.

Балкон на 1 ночь, чтобы иметь возможность еще завтра найти машину. Или подъехать, одеть свой намордник, посадить в машину, привязать, если потребуется. Сменщик мой пока не может сказать, во сколько будет (( Он на ш.энтузиастов на машине - от дороги зависит.

Добавлено (25.Окт.2010, 12:30)
---------------------------------------------
На ПиКе давай в его тему примерную схему проезда вставлю - м.б., кто-то свой маршрут увидит.



8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 14:37 | Сообщение # 12
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
На форуме сузуководов всего один просмотр темы, да и тот скорее всего твой. cry Боюсь, надежды мало.
Балкон как крайний вариант. Если у тебя есть возможность, поддержи тему на ПиКе, пожалуйста. Я скоро выйду из интернета.

Добавлено (25.Окт.2010, 14:37)
---------------------------------------------
Машина нашлась на ПиКе, огромное спасибо Владимиру! smile Вечером едем на передержку.
Теперь только одна проблема - деньги. Я сегодня передам 1000руб., но этого катастрофически мало. Содержание стоит 4500 руб. в месяц. Форумчане, подсобите, пожалуйста!



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
MarikuДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Блин, денег совсем нету (( Пока только переходящие из месяца в месяц долги из-за магазина ((( Саш, я, когда выберусь из долговой ямы, буду финансово помогать обязательно. Постараюсь тему парнишки поддерживать на ПиКе - может быть, смогут помочь.
Если кто-то из собак сидит в ЮАО - могу подъехать и фото сделать на зеркалку. Пока только так ((


8(926)99-03-999
 
SandraДата: Понедельник, 25.Окт.2010, 21:25 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Веня уже на передержке. Владимир оказался из ко-команды ПиКа, огромная благодарность ему за помощь и неравнодушие! flower Также отдельная благодарность Марине, которая поддержала меня сегодня аж на трех сайтах с просьбой о помощи и готова была сама подставить плечо в любом случае! biggrin
Дите при встрече обрадовался, целоваться лез и просил понравившегося сырка. Ребенка обработала от блох и передала Жорин "зимний диван", т.к. парень у нас, оказывается, любит понежится в постельке, в вольере ему было бы жестковато. Также в приданное початый мешок "Хиллса", сушняк Веник уважает. До конца недели передержка оплачена, но с 1-го числа начнется новый отсчет.

Ребят, давайте поднатужимся, парень 100% пристраиваемый, такое золото долго не засидится, надо только денежку собрать. Можно кидать на мой "голодный телефон", все равно собиралась занимать, чтобы оплатить 8-903-775-28-28 (Билайн) в пределах 3500руб.. Все вопросы по этому же номеру.

Завтра, на всякий случай развешаю по району объявления о найденыше.



Самый добрый и любимый Жора (Жофрей из Поколения Звезд) 14.05.2005г. :)
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 26.Окт.2010, 04:15 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ну слава богу, то мальчик теперь на передержке. biggrin

Саш, а фотки есть, переезда?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Майк (раньше Веня), ротвейлер, кобель ~1год (найден в районе "Академической" (Москва))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007