Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голубая потеряшка - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Голубая потеряшка (Свято место пусто не бывает или найденная сука пита.)
Голубая потеряшка
мамуленцияДата: Понедельник, 07.Фев.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Везет мне, только перепристроился фрэнч, как тут новое создание, а только пошла в свой магазин вечером за хлебом.Захожу и продавцы радостно кричат, ура, Лена, забирай собаку, мы ее не можем выгнать из магазина и боимся...Смотрю, питося, неделю назад муж говорил, что видел как из другого магазина пытались выгнать пита, я когда прибежала, то ее уже не было. И вот бог меня к ней привел..
Девка доска, непонятные проплешины на жопе и чуток на боку, худой скелет.Мелкая для своей породы, уши подрезаны почти в ноль и хвост купирован, хозяин был скорее всего мужик, ошейник из мужского ремня, не собачий. насчет клейма не знаю, не до этого, кое как на день посидеть пристроила.
К собакам аггрессивна, к людям адекватна, ищем нового хозяина, адекватного и с опытом. Девочка красивая и молодая.
Вот ее фото:



Добавлено (17.Дек.2010, 13:01)
---------------------------------------------
Народ, старого хозяина понятно по "ошейнику не ищем.Может у форумчан при выгуле есть любители этой породы?
Звонки на такие породы идут в основном от уродов, которые хотят самоутвердиться за счет собачки или использовать сами знаете как, в прочем как и на наших.Очень хочется пристроить девулю к нормальным на голову людям.
Собака не виновата, что рождена такой породы, все зависит от человека.
Народ, форумчане в Москве, и области, очень прошу поспрашайте, девочка сейчас на теплой передержке, но стаф-ко забита, оплачивать нечем, а дальше сами понимаете, мне ее придеться забирать если только в туалет, что не очень весело.

Добавлено (02.Янв.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Дрим, оказалась с зооагрессией и неслабой wacko впрочем как и моя Нюша, на данный момент переехала на передержку к стафятникам.К людям девочка адекватна и на самом деле она красавица, голубая звездочка.нам бы хозяина хорошего, девочка совсем молодая.

Добавлено (07.Фев.2011, 21:21)
---------------------------------------------
Ура! Я в нете! Модераторы, девочка прситроена, благодаря Лене Грэм!!!!! smile



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
татушкаДата: Вторник, 08.Фев.2011, 08:59 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Боже, Лен, ну какая же она худющая... sad Девченке удачи, здоровья и хозяйской любви!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
Модератор-1Дата: Вторник, 08.Фев.2011, 10:11 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
девочка прситроена,

Хорошей Жизни девочке!

Переношу в пристроенные.

 
akhtamarДата: Вторник, 08.Фев.2011, 10:20 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
девочка прситроена, благодаря Лене Грэм!!!!!

Огромное спасибо за питосину Лене и Лене!!! smile biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Голубая потеряшка (Свято место пусто не бывает или найденная сука пита.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007