Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найдена сука, была привязана у магазина на Большевиков - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найдена сука, была привязана у магазина на Большевиков
Найдена сука, была привязана у магазина на Большевиков
БекхемДата: Четверг, 06.Янв.2011, 09:54 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Скопировано с Хвостов:

Объявление из Контакта http://vkontakte.ru/id50555645 Была найдена замерзшей у магазина,привязанной. Ее или кто-то забыл по пьяни, или оставил злостно намеренно на морозе. Как охранник сказал более 2 часов уже там была.

В холке 57см-малюсенькая. Специально сфотала соски-то ли кормит,то ли уже откормила не так давно.У меня опыта в этом нет-моя стерильная. Думаю,ей года 4.Она не тощая-просто не слишком упитанна,а может потому что кормила щенков.Как это говорят "ротвейлер плохого разведения" (ещё щенков зачем то сделали ей).Хозов надо искать-обязательно,жалко собаку.
Ведёт себя прилично,сидит-лежит на кухне одна-не орёт,не скулит.Адекватная вполне.

Тема на Хвостах: http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=57606





 
татушкаДата: Четверг, 06.Янв.2011, 12:34 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
sad sad sad

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Четверг, 06.Янв.2011, 18:33 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сегодня ротвейлершу возили в клинику имени Филлмора. По зубам ей ветврач дал от 4 до 6 лет. Собака, по его мнению, в целом здорова. Есть небольшие проблемы с тазобедренными суставами, но они не причиняют ей особых неудобств. Беременность не определена, разве что очень ранний срок...
Но главным достижением осмотра можно назвать обнаруженное клеймо! Номер такой O(или Q)RT2067(или 1)4 - плохо читается.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 06.Янв.2011, 18:37
 
БекхемДата: Воскресенье, 09.Янв.2011, 13:33 | Сообщение # 4
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Новые фото девочки

Женя вчера смотрела собаку, говорит, что сука очень продная, скорее всего когда-то даже выставлялась (встает внатяг в выставочную стойку, если привлечь внимание), средняя по росту, очень хорошая голова, рожавшая, немного худовата, старше 6 лет. Будем надеяться, что её хозяева найдутся :s1467: Назвали пока Гердой.
Кто потерял??? sad





 
MartaДата: Вторник, 11.Янв.2011, 12:05 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Ищем хозяев!!!
 
БекхемДата: Среда, 12.Янв.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
В районе магазина, где была привязана сука развешивали объявления. Спрашивали у знакомых собачников, живущих в этом районе.. Пока ничего. sad

Добавлено (12.Янв.2011, 16:40)
---------------------------------------------
Нашлись владельцы собаки!!! Сейчас едут за ней.





 
FerrumДата: Среда, 12.Янв.2011, 17:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (Бекхем)
Нашлись владельцы собаки!!! Сейчас едут за ней.

smile smile smile


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
татушкаДата: Среда, 12.Янв.2011, 17:36 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
УРрра!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
БекхемДата: Среда, 12.Янв.2011, 19:07 | Сообщение # 9
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Тему в ХЭППИ! Девочка поехала домой! smile
Наталья, так зовут хозяйку рассказала, что вечером того дня, когда она потерялась, они пришли с прогулки домой, а в квартире нет света. Она оставила открытой входную дверь, чтобы выяснить что случилось, а собака убежала (вместе с поводком и ошейником, т.к. их не успели снять). Сука с нулевкой, выставлялась и имеет оценку "отлично", была ПЛАНОВО повязана.




 
СильваДата: Воскресенье, 16.Янв.2011, 04:58 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Герда на самом деле оказалась Кэтти. smile
Хозяева ее нашли только благодаря объявлением, которые волонтеры развешивали в районе, где была обнаружена ротвейлерша.
Может быть, хоть этот случай их научит, что на ошейнике собаки должен быть жетон-адресник. wink
Разобрались и с клеймом. Первые буквы читались ОРТ или ОQT, а по привезенным хозяйкой документам ОКТ.

Пора этой теме переезжать в раздел "Грустные истории со счастливым концом"! happy





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найдена сука, была привязана у магазина на Большевиков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007