Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная нужен хозяин собаке!!! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен хозяин собаке!!!
нужен хозяин собаке!!!
lana82Дата: Четверг, 20.Янв.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В выходные приезжал дедуля, он сердечник и мается по больницам.Дедуля живет под можайском имеет собаку, ротвейлера,породистая,молодая,живет в гараже (я была в ужасе узнав такое),собака в меру агрессивна, на людей реакция адекватная, собака молодая,не пугливая,не злобная...Хотел пристрелить, но пожалел,выбросить не получилось,вернулась...а куда там бежать в деревне.Еды у него нет,денег тоже,дала ему денег на неделю,может на конюшне неделю подержат, а потом все, хотят в лес везти. Есть может кто-нибудь кто знает как быит в такой ситуации. Звоните 8-916-207-05-65
 
kolkaДата: Четверг, 20.Янв.2011, 07:36 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Собака какая???Кобель,сука??Возраст?В идеале фотки...И как понять в меру агрессивна??

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
lana82Дата: Четверг, 20.Янв.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Фотки выложу вечером, это сука, ей 1,5 года. Собака хорошо реагирует на человека, при подходе к дому лает, после того, как хозяин открыл дверь и пустил, перестала, дала себя погладить (провести от носа до хвоста сверху и с боков, лакомство взяла, положененное в миску ела, при попытке миску отнять, отдала хорошо (правда палкой забирала небольшой,рукой не рискнула). Возили на конюшню. там все время лаяла при виде лощадей, но не боялась,проявляла к ним живой интерес, дала себя огладить даже в этой экстремальной ситуации, на поводке шла нормально,не кидалась. Ей только 1,5, сидит время от времени на цепи или в гараже, но дедуля хочет избавиться, т.к. старый и ему тяжело.А у них в деревне, все по одному сценарию,любишь ты собаку не любишь, если не можешь держать,значит надо пристрелить .Жесть какая то!!!

90
 
kolkaДата: Четверг, 20.Янв.2011, 18:43 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Ждем фотки

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ЛалайтДата: Четверг, 20.Янв.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
и правда жесть.жалко девчушку...


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
lana82Дата: Четверг, 20.Янв.2011, 23:26 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
А как тут выложить фотки,я что-то не пойму...извините за глупый вопрос,я уже к ночи видно плохо стала соображать

90
 
blekeДата: Четверг, 20.Янв.2011, 23:39 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (lana82)
А как тут выложить фотки,я что-то не пойму

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/28-102-1


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
lana82Дата: Пятница, 21.Янв.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline

Добавлено (21.Янв.2011, 00:20)
---------------------------------------------
остальные фотки не получается пока,радикал завис!!!

Добавлено (21.Янв.2011, 00:27)
---------------------------------------------




90
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 21.Янв.2011, 00:53 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
lana82, Спасибо что не прошли мимо!

Quote (lana82)
дала ему денег на неделю,может на конюшне неделю подержат, а потом все

Хорошо что в запасе есть 1-2недели.
Будем думать и искать варианты.
Если "прижмет" раньше - пишите, звоните.

Добавлено (21.Янв.2011, 00:53)
---------------------------------------------
Да, вопрос- как она с другими собаками?



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
татушкаДата: Пятница, 21.Янв.2011, 04:39 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Боже мой, какой взгляд... Видно, что у неё хороший характер. Удачи девочке.

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
duggiДата: Пятница, 21.Янв.2011, 08:28 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Точно конец света приближается, раз такие собаки становятся никому не нужны. Очень надеюсь, что для нее отыщется достойный и любящий хозяин, я от всего сердца ей этого желаю.

 
lana82Дата: Вторник, 25.Янв.2011, 17:20 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Собаку можно адаптировать и для квартиры, застала милую картину,оказывается она зимой иногда у деда дома живет,лежала на кроповати с тапкой, дед говорит ,что так она любит,в доме также была обнаружена кошка, но говорят на улице кошек не жалует,гоняет

90
 
татушкаДата: Среда, 26.Янв.2011, 01:28 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Неужели не находится желающих спасти эту чудную девульку? Удачи удачи удачи тебе, малышка! Господи, помоги, спаси душу безгрешную, пошли Хозяиина Настоящего!.......

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ELISEEVIДата: Среда, 26.Янв.2011, 12:21 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
lana82, Как дела у замечательной малышки?




"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
lana82Дата: Среда, 26.Янв.2011, 12:50 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
дела ничего,только не знаю куда ее девать в воскресенье, маленьких бездомных собак иногда получается держать возле дома, хотя и 18 этажного,в подъезде, и то не больше недели... но ротвейлера...это невозможно,единственное что мне остается, это привести ее куда нибудь ближе к москве и подальше от трасс и выпустить в надежде что кто-нибудь возьмет, в восресенье я должна ее увести, а иначе все.... и это единственное что я могу сделать, хотя что она будет делать одна..не представляю

90
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » нужен хозяин собаке!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007