Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найден ротвейлер на ул. Ивановской - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер на ул. Ивановской
Найден ротвейлер на ул. Ивановской
БекхемДата: Вторник, 01.Фев.2011, 19:37 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Сегодня на ул. Ивановской в машину запрыгнул ротвейлер кобель. В широком ошейнике с обрывком цепи. По всей видимости сорвался с цепи. Сейчас собака находится в клинике Филлмора.
Ищем хозяев!!!

Добавлено (01.Фев.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Выяснили по клейму, что собаку зовут Вайсинг Платон (дома Джад), завтра собаке исполнится 7 лет. Собаку отдали 4-5 лет назад Сергею, с женой которого разговора не получилось, ждем, когда перезвонит хозяин.







Сообщение отредактировал Бекхем - Вторник, 01.Фев.2011, 17:57
 
iltalovelyДата: Вторник, 01.Фев.2011, 20:47 | Сообщение # 2
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
В клинике IF Джада обследуют, возьмут анализы и надеюсь, сфотографируют завтра)

8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Бекхем,
Quote (Бекхем)
Выяснили по клейму, что собаку зовут Вайсинг Платон (дома Джад), завтра собаке исполнится 7 лет. Собаку отдали 4-5 лет назад Сергею,

Кобеля зовут Джаз, это сын ЧЛ Армстронга х Вайсинг Валгаллы, алиментный щен Легиона. Мой мальчик. Был в помете лидером и Виктор продал его девушке, которая хотела охранника, она очень любила Джаза, прошла курс послушания, кобель прекрасно был обучен, но... нельзя было этой девушке такого серьезного кобеля. Были покусы и в возрасте чуть меньше двух лет, она отдала Джаза Сергею Холщевникову на охрану объектов. Сергей прошел с собакой курс ЗКС, был очень доволен рабочими качествами. Но, как сейчас выяснилось, и Сергей не справился с ним (пытался с помощью монтировки). Сейчас Сергей отвечает, что продал его два года назад и не помнит кому, интереса и желания принять участие в судьбе собаки не проявил.
На данный момент кобеля хотят забрать в Лугу в воинскую часть. Это единственный вариант, который мне вчера вечером удалось подыскать для ОЧЕНЬ серьезного кобеля.
Сегодня Джазу исполнилось семь лет. Из них пять он провел на различных объектах, кормился дешевым кормом. Судьба его сложилась так только потому, что не тот пес и не в тех руках оказался. В помете был другой мальчик добрый и крупный, он бы очень подошел той девушке, но при продаже Виктор попросил меня не вмешиваться.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
БекхемДата: Среда, 02.Фев.2011, 09:55 | Сообщение # 4
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Жаль мальчишку sad Чтож тогда жена этого Сергея вчера мозги Жене Маршевой парила по поводук того, что кобель ему дорог и отказываться он от него не станет? Сразу бы сказала, что отдали его другому человеку. angry
Quote (bubel7)
На данный момент кобеля хотят забрать в Лугу в воинскую часть. Это единственный вариант, который мне вчера вечером удалось подыскать для ОЧЕНЬ серьезного кобеля.

Дай Бог, чтобы все получилось! biggrin




 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 10:31 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Бекхем, Дорог это значит денег может заработать, по другому там к собакам не относятся. Может жена и не в курсе - у них много собак на объектах, одной больше, одной меньше...
Вчера Женя и я созванивались с женщиной из Луги, по разговору серьезная и ответственная, питание у собак в воисковой части хорошее. Очень надеюсь, что все получится. Жду от Жени известий.

Добавлено (02.Фев.2011, 10:31)
---------------------------------------------
В Лугу Джаза не берут - там запрещено держать ротвейлеров.
Вопрос с его пристройством остается открытым.
Вот фото Джаза, которые я нашла у себя. Здесь ему около года.



+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
Светлана_СпбДата: Среда, 02.Фев.2011, 10:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
блин... Жалко мальчишку...
 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 11:12 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Светлана_Спб,
Quote (Светлана_Спб)
блин... Жалко мальчишку...

Очень жалко. Пытаюсь искать еще кого-то, но это очень непросто, т.к. пес очень серьезный. Приучен к работе, жил на улице. Со здоровьем, скорее всего, все в порядке, однопометники все здоровы, его десятилетняя мать прекрасно себя чувствует. Нужен серьезный и ответственный хозяин.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.


Сообщение отредактировал bubel7 - Среда, 02.Фев.2011, 11:16
 
akhtamarДата: Среда, 02.Фев.2011, 11:25 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
bubel7, Ирина, желаю удачи в пристройстве Платона! biggrin
 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 16:25 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
akhtamar,
Quote (akhtamar)
Ирина, желаю удачи в пристройстве Платона!

Спасибо, Тамара Николаевна! Пытаюсь и делаю все, что могу, но пока что никого...


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
RinettaДата: Среда, 02.Фев.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
bubel7, Ирина, посмотрите личку.
 
IPДата: Среда, 02.Фев.2011, 19:34 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (bubel7)
пес очень серьезный. Приучен к работе, жил на улице. Со здоровьем, скорее всего, все в порядке,

Неужели такой не нужен никому? Или 7 лет - это уже приговор? cool

Удачи ему! biggrin




 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 19:58 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
IP,
Quote (IP)
Неужели такой не нужен никому? Или 7 лет - это уже приговор?

Ира, тут все вместе: и характер и возраст - все это очень осложняет пристройство. Реально было устроить в Лугу, но руководство военной части запретило брать ротвейлера.
Quote (IP)
Удачи ему!

Спасибо! Это нам не помешает. biggrin


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ОльгуньчикДата: Среда, 02.Фев.2011, 21:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Ира, тут все вместе: и характер и возраст - все это очень осложняет пристройство

Надеюсь у Джаза появится - Настоящий Хозяин.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
bubel7Дата: Среда, 02.Фев.2011, 23:49 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Ольгуньчик,
Quote (Ольгуньчик)
Надеюсь у Джаза появится - Настоящий Хозяин.

Мы все на это очень надеемся! Стараемся и ищем!


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
СильваДата: Четверг, 03.Фев.2011, 05:49 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (bubel7)
Кобеля зовут Джаз, это сын ЧЛ Армстронга х Вайсинг Валгаллы, алиментный щен Легиона. Мой мальчик.

bubel7, Ирина, спасибо, что Вы принимаете активное участие в судьбе этого парня! biggrin
На сайте "Хвостах" я попросила в его теме помощи пиарщиков. Там есть мастера этого дела, умеющие давать рекламу на собак.
Quote (bubel7)
Реально было устроить в Лугу, но руководство военной части запретило брать ротвейлера.

Введены ограничения на ротвейлеров во многих военных и ведомственных питомниках МВД и ГУИНа. Это вызвано в первую очередь вольерным содержанием. Ротвейлеры мерзнут зимой. sad
Написала Вам в личку.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 03.Фев.2011, 05:49
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер на ул. Ивановской
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007