Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Тайсон, 4 года, ротвейлер списанный из питомника УВД - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тайсон, 4 года, ротвейлер списанный из питомника УВД (Нижегородская обл., г. Саров)
Тайсон, 4 года, ротвейлер списанный из питомника УВД
AussieДата: Вторник, 01.Мар.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Тайсон 3,5 года жил в питомнике УВД. Но как не странно его там ничему не обучали, он не работал, просто жил. И вот новая политика пришла. Собаку списали и отправили в городской Приёмник по содержанию безнадзорных животных искать хозяев. Как ни странно новых хозяев он нашёл достаточно быстро. Забрала его семья, они радовались и приходили хвалились своим новым питомцем. Но осенью Тая вернули - у ребёнка началась аллергия. В течение нескольких месяцев собаке искали новый дом, его неск. раз забирали, но возвращали. Тайсон очень сильно похудел. И пришёл тот день, когда собаку решили усыпить...

Не успели, собаку мы забрали. Пристроили знакомому парнишке, он давно хотел ротвейлера, после смерти его собаки прошло уже 4 года. Всё было нормально, но собака начала проявлять агрессию...

В субботу Тай приедет вновь ко мне на проживание. Но мы всё равно ищем ему хозяина. Оставить себе на постоянное проживание не могу - имеются свои две крупные собаки. Фотографии повешу новые в субботу, когда привезём его.

Добавлено (01.Мар.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Тайсон приехал ко мне. Очень адекватный и спокойный парень. Прекрасно ужился с двумя моими девками-овчарками. Сегодня у Тайсона день рождение - ему оказывается уже 5 лет!
Вот попробывали сделать фото.

На пристройство собаки у нас чуть меньше месяца sad потом я уезжаю на сессию в Москву, оставить третью собаку в квартире не смогу, родственники не справяться.

 
mega-tornadoДата: Вторник, 01.Мар.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Господи худющий то какой cry неужели никому в частный сектор охранник не нужен? Такой парень! Его чуть откормить и отогреть душевно и лучшего друга не будет wacko Удачи!

Добавлено (01.Мар.2011, 21:21)
---------------------------------------------
С ДНЕМ КОСТОЧКИ.ТАЙ! smile Загадай желание-оно обязательно сбудется! happy



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
AussieДата: Среда, 02.Мар.2011, 20:58 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это он ещё отъелся) У нас с пристройством таких собак в городе большая проблема sad Все хотят сразу крутого оттдрессированного пса sad
 
mega-tornadoДата: Среда, 02.Мар.2011, 21:55 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
А в газету объявления не давали? Вдруг найдется добрая душа

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
AussieДата: Суббота, 12.Мар.2011, 11:54 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Пока он содержался в приюте на него в течение полугода постоянно выходило объявление в газете, за всё это время один звонок был, вроде договорились посмотреть, но они так и не доехали sad Вот пока развесила по области на форумах. Такой замечательный парень и никому не нужен sad

Добавлено (12.Мар.2011, 11:54)
---------------------------------------------
Новые фотографии Тайса



Сообщение отредактировал Aussie - Суббота, 12.Мар.2011, 11:55
 
БелокошаДата: Суббота, 12.Мар.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
На первой фотке глаза такие грустные sad

 
AussieДата: Суббота, 12.Мар.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Не думала, что придется обращаться за помощью... sad

На пристройство Тайсона у меня остается в среднем две недели. В конце марта я уезжаю на сессию. Оставить собаку не на кого. Скандалы с родителями, вчера ночью с соседями...

В городе нет квартирных передержек, возвращать его в приют нельзя - усыпят.

Есть возможность отвезти в другой город.

Помогите, пожалуйста! cry



Сообщение отредактировал Aussie - Суббота, 12.Мар.2011, 12:55
 
GelyaДата: Суббота, 12.Мар.2011, 13:00 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Aussie)
Есть возможность отвезти в другой город.


вы хотите его забрать с собой?
что для этого нужно? sad


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
AussieДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 11:21 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Забрать с собой на сессию тоже не могу - в общагу с собакой не пустят sad В идеале нам бы передержку, помогали бы денюжкой, ну и пристроить бы его уже. Намотался парень sad

По характеру я таких ротвейлеров ещё не встречала. Муж называет его кошкой. Очень ласковый и контактный парень, правда собственник - мячик даже за мясо ни за что не отдаст) Но за пару недель, что он у меня живет, ни разу не огрызнулся и не зарычал. На поводке не таскает, на проходящих собак не бросается, если те не проявляют агрессию сами. Но и после команды "нельзя!" успокаивается и перестает кидаться на собаку. На кошек на улице подозрительно смотрит, но не гоняет.

Вообщем не ротвейлер - а золото! Да ещё и размер небольшой, так сказать, квартирный вариант)

За всё время был один звонок из Нижнего Новгорода. Но там нужна была "агрессивная собака".

П.С. Извините, совсем забыла написать. Мой номер для связи: +7 960 171 29 70

Добавлено (13.Мар.2011, 11:21)
---------------------------------------------
У нас появились ручки хорошие ручки) держим кулачки, чтобы все срослось)

Муж с женой и сын 15 лет. Мама пока против, но думаю они её уговорят. Собакин им понравился. Сейчас будут общаться, гулять и привыкать пока. Заодно буду их учить, как с Таюшкой общаться)



Сообщение отредактировал Aussie - Суббота, 12.Мар.2011, 14:25
 
GelyaДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 11:49 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
pray :pray: pray

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...





Сообщение отредактировал Gelya - Воскресенье, 13.Мар.2011, 11:49
 
IPДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 11:54 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Aussie)
У нас появились ручки хорошие ручки) держим кулачки, чтобы все срослось)

Будем надеяться, что в этот раз Тайсону повезет. smile :) smile





Сообщение отредактировал IP - Воскресенье, 13.Мар.2011, 13:35
 
AussieДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Какой то парадокс wink Собака почти полгода содержалась в приюте, выходили объявления в газете, на форуме - никому не был нужен. Вчера вывесила объявление с фотографиями на городском форуме и уже за полдня обзвонился народ, желающих - аж пять человек уже %)И это те, кто после разговора со мной захотели приехать посмотреть собаку...
 
IPДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 13:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Aussie)
желающих - аж пять человек

Будем держать за вас кулачки. biggrin



 
ЛалайтДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 13:40 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Aussie, пусть мальчишке повезет smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
AussieДата: Воскресенье, 13.Мар.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Уважаемые форумчане, читала, что ротт-команда отдает собак по договору. Можно мне посмотреть на него? Хотелось бы на нашего Тайса тоже составить договор передачи, чтобы избежать возможных проблем.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Тайсон, 4 года, ротвейлер списанный из питомника УВД (Нижегородская обл., г. Саров)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007