Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Бульмастиф,2 года. Ищем хозяина. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Бульмастиф,2 года. Ищем хозяина. (г. С.Петербург)
Бульмастиф,2 года. Ищем хозяина.
annuhka191Дата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Ищем хозяина для бульмастифа.Собаке 2 года,очень хороший характер,с кошками,хомяками и др. никаких проблем.С детьми прекрасно ладит.Управляемый,совершенно не агрессивный.

Добавлено (03.Апр.2011, 20:06)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Апр.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Добавлено (03.Апр.2011, 20:10)
---------------------------------------------
Зовут его Буч.



http://dellidog.ru/

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Воскресенье, 03.Апр.2011, 21:13
 
СильваДата: Воскресенье, 03.Апр.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Красавец тигровый! biggrin
Бульмастифы - дивная порода. Кто их держал, тот в них влюбляется на всю жизнь. Это я про себя тоже. Мудрые, благородные, гордые и сильные! happy
Есть в каждом из них нечто от английских лордов. biggrin
Желаю Бучу найти самых лучших хозяев! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
annuhka191Дата: Вторник, 12.Апр.2011, 20:53 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Очень плохо,что незарегистрированные не могут посмотреть эту тему.Почему?Человек хотел глянуть и не смог.

http://dellidog.ru/
 
РинаДата: Вторник, 12.Апр.2011, 23:37 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Прекрасный кобель!!! Как же он без хозов остался?!

То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
AlOrlДата: Среда, 13.Апр.2011, 00:04 | Сообщение # 5
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
какой ж он обалденный! пусть его найдут самые лучшие хозяева

Мы привязаны к собакам, потому что у нас много общего. Они, как и мы, ворчат, смущаются, их легко вывести из себя или развеселить; они благодарны за добро и внимание, даже самое незначительное. ПЭМ БРАУН

 
FerrumДата: Среда, 13.Апр.2011, 09:33 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
annuhka191, Ирина, а от кого Буч?

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
annuhka191Дата: Среда, 13.Апр.2011, 12:16 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Ferrum,Тань,позвонила хозяину,он не помнит.Вечером приедет домой и скажет.Мы с Олесей(наш хэндлер)ездили с Димой в час ночи на Васильевский остров к пожилой женщине.Мама тигрового окраса,папа рыжий.Было 3 щенка,девочка и два мальчика.

http://dellidog.ru/
 
FerrumДата: Среда, 13.Апр.2011, 20:54 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
annuhka191, Ирина, не вспомнили хозяева от кого мальчишка?
кстати, где Буч ейчас? может чем помочь надо?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
annuhka191Дата: Среда, 13.Апр.2011, 21:00 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Да нет,спасибо.Он в соседнем подъезде живёт.Хозяин молодой парень.Таня,он приедет с работы где-то в час ночи и позвонит мне.Я тогда напишу.Буч живёт с хозяином,просто парню он не нужен.Он его не обижает,кормит,но почти не гуляет и собака практически всё время одна.А кобель молодой,нужно гулять с ним,он подвижный и общительный.Если человек просит пристроить его собаку,то всё понятно.Кормит он Буча Еуканубой.

http://dellidog.ru/
 
Модератор-1Дата: Среда, 13.Апр.2011, 21:34 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (annuhka191)
Очень плохо,что незарегистрированные не могут посмотреть эту тему.Почему?Человек хотел глянуть и не смог.

Значит плохо хотел.
Раздел "РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!!" Видеть и читать, могут ВСЕ.
 
annuhka191Дата: Четверг, 14.Апр.2011, 00:52 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Модератор-1,спасибо.

Добавлено (14.Апр.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Ferrum,мама - Адмирал,с шоу Тамилла де Литта; папа - Lemabull Magestic Monarh.В нижней части родословной ФЭ Сантана Аллто Делюс.Кличка Буча - Питер ля Бель де Люкс.



http://dellidog.ru/
 
FerrumДата: Четверг, 14.Апр.2011, 09:08 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
annuhka191, Спасибо!
я поняла, что Буч - братик сейчас успешно выставляющегося Патрика...
Лиза (Графка) - отписалась их заводчице и дала координаты форума.

Quote (annuhka191)
.В нижней части родословной ФЭ Сантана Аллто Делюс

а вот по морде он как раз и похож на бабушку Сантану wink


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
annuhka191Дата: Четверг, 14.Апр.2011, 09:18 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Таня,хоть бы получилось,чтоб Буч попал в хорошие руки.Может,кого-то он заинтересует.У заводчицы остался его брат Патрик,точно.Они очень похожи.

http://dellidog.ru/

Сообщение отредактировал annuhka191 - Четверг, 14.Апр.2011, 09:19
 
FerrumДата: Четверг, 14.Апр.2011, 12:49 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
annuhka191, Ира, вот координаты заводчицы Буча

Белугина Елена Борисовна
Телефон: 8-921-975-10-82
E-mail: kakadyy@yandex.ru
в контакте - пока тишина, может не часто заглядывает

могу если надо позвонить ей вечером...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
GrafiДата: Суббота, 16.Апр.2011, 06:50 | Сообщение # 15
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вчера появилась радостная новость от заводчицы Буча - мальчик нашел новую семью smile
С помощью Елены Борисовны тигровый красавец поедет жить в Мурманск. Там есть уже один булик- девчонка 4,5 года, т.е породу люди знают. Они хотели взять щенка, но раз так вышло,возьмут Буча. Через некоторое время он уедет в новую семью.

Елена Борисовна просила передать огромное спасибо за внимание к её парню biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Grafi - Суббота, 16.Апр.2011, 06:52
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Бульмастиф,2 года. Ищем хозяина. (г. С.Петербург)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007