Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Черный Легион Тайга - 2-х летняя красавица - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Черный Легион Тайга - 2-х летняя красавица (Ротво-девочка, 2 г., срочно ищет заботливых хозяев!)
Черный Легион Тайга - 2-х летняя красавица
iltalovelyДата: Четверг, 07.Апр.2011, 23:53 | Сообщение # 1
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
На одном из питерских форумов зоозащитников пару дней назад появилось такое сообщение
Quote
Отдается ротвейлер-девочка 2,5 лет. Собака крупная, привита, ухожена, здорова, имеет родословную и паспорт. Не стерилизована. Отличные охранные качества. Отдают муж и жена в разводе. Мужу некуда забрать собаку, жена не справляется с крупной собакой. Хотели усыпить, Диана попросила не усыплять, поэтому срочно нужны новые хозяева или временное пристанище для девочки.

Подробности у Дианы. лички пока не знаю, фото пока нет, но будем просить у хозяйки.

Просьба откликнуться RottKo!

Сегодня красавица переехала ко мне на передержку. Теперь её курирует питерская ротвейлер-команда.
Чёрный Легион Тайга, бывшие хозяева дома называли Грэта. Д.р. 14.11.2008. Девочка крупная, чуть худовата. Пока серьезных поведенческих проблем не выявила, но окончательно сможет определить Женя-Safari, т.к. она профессиональный кинолог. Грэта понемногу отходит от стресса, она перепугалась моего кобеля.
Фото сделала на скорую руку пока такие, в субботу нафоткаю хорошенько.

Старые хозяева - это отдельная тема. angry Выдали вместе с собакой 3 кг овса, 2 пачки макарон и пакет куриных лапок - видимо, собака должна этим питаться. Слов приличных нет! Привезли собаку на дорогом джипе и одеты весьма прилично, а кормили отбросами.
Ещё у неё просрочена прививка в ветпаспорте. Сейчас комплексный "Эурикан" стоит 685 руб., если кто-нибудь пожертвует, мы скажем огромное спасибо)
Грэта будет отдаваться в семью, исключительно людям, знакомым с породой ротвейлер, в идеале, имеющим опыт содержания ротвейлеров, на крайний случай крупных служебных собак других пород.
Если у кого-нибудь завалялся старый ненужный комбез, то с удовольствием возьмем в аренду - гулять ужасно грязно, у нас в парке потоп.
По всем вопросам звонить Евгении-Safari 8-952-379-05-54 и 8-921-393-34-56 или мне.



8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СильваДата: Пятница, 08.Апр.2011, 05:30 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (iltalovely)
Сегодня красавица переехала ко мне на передержку.

iltalovely, Тань, поздравляю! biggrin Симпатичная девочка! smile
Quote (iltalovely)
Грэта понемногу отходит от стресса, она перепугалась моего кобеля.

Но Баденька, наверное, безумно рад женскому обществу! wink
Quote (iltalovely)
Привезли собаку на дорогом джипе и одеты весьма прилично, а кормили отбросами.

Ну и народец! angry
Лучше бы они раньше отказались от собаки. А вернее, вообще ее не заводили... sad
Удачи Грэте в поиске новых хозяев! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 08.Апр.2011, 05:31
 
iltalovelyДата: Пятница, 08.Апр.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Quote
Но Баденька, наверное, безумно рад женскому обществу!
Если и рад, то пока скрывает это, Грэта подбирается к мешку с "Роял канином", а Бадди охраняет, издает грозные низкочастотные звуки.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
СартаДата: Пятница, 08.Апр.2011, 08:48 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
iltalovely, Ребенок явно недокормленный. Спасибо вам за заботу о девочке.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
apal0909Дата: Пятница, 08.Апр.2011, 12:47 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Вот пипец!!! angry У нас Черный Легион Освальд. Собаки в этом питомнике супер класса, стоят соответственно качеству. Корм от питомника "Роял Канин". Руководители очень отзывчивые, приветливые люди, в любое время суток ответят на все вопросы. Зачем бросать такую красоту??? angry Совести нет. Звери, а не люди. Их бы бросить. angry angry angry Могли посаветоваться с питомником, там бы точно помогли. А еще не кормить бы их недельку, может поумнеют. angry

Добавлено (08.Апр.2011, 12:32)
---------------------------------------------
Кстати, скидка на корм от питомника очень значительная. biggrin Ненавижу не ответственных людей. Собаку жаль. cry Интересно, а своих детей, когда они надоедают, тоже бросают или отдают в приют?

Добавлено (08.Апр.2011, 12:47)
---------------------------------------------
Папа у нее Indio of Nicola's Lion, мама Черный Легион Кассандра. Если кому интересно.



Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
ШабалинаДата: Пятница, 08.Апр.2011, 18:14 | Сообщение # 6
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
iltalovely, я Вам написала в ЛС.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
apal0909Дата: Пятница, 08.Апр.2011, 21:04 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Почему такая тишина? angry Неужели всем наплевать? Я позвонила в питомник. Там все в шоке. sad Но надеются, что она найдет настоящего друга, вожака. Я тоже очень надеюсь на это. iltalovely, СПАСИБО! Без ВАС, беда таким собакам. Удачи и счастья. biggrin

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
akhtamarДата: Пятница, 08.Апр.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (apal0909)
Почему такая тишина? Неужели всем наплевать?

surprised C чего Вы, Ирина, так решили что наплевать и что изменится от пустого сотрясения воздуха? Кто желает, тот помогает потеряшкам в меру своих сил и возможностей, а кто не желает его в эти разделы калачом не заманишь. sad
Quote (apal0909)
Я позвонила в питомник. Там все в шоке. Но надеются, что она найдет настоящего друга, вожака.

Помочь-то не желают руководители питомника? wink
Quote (apal0909)
Могли посаветоваться с питомником, там бы точно помогли.

Вот человек без лишних слов помогает собаке от своего кобеля:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-8889-1
iltalovely, Татьяна, спасибо большое за девочку! biggrin
 
apal0909Дата: Суббота, 09.Апр.2011, 00:19 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Там сказали, что будут иметь ввиду ее ситуацию! Я не сотрясаю воздух, высказываю свое мнение. Не очень приятно видить, что бросили нашу сестренку по папе. cry

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
annuhka191Дата: Суббота, 09.Апр.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Quote (apal0909)
там бы точно помогли.
питомник в курсе,им отзвонились сразу же.Жалко,конечно,собаку.Так же,как и всех брошенных.


http://dellidog.ru/
 
iltalovelyДата: Суббота, 09.Апр.2011, 22:04 | Сообщение # 11
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Сегодня мы с Женей-Safari сфоткали красавицу.
Сразу извиняюсь за ошейник - мне бывшие хозы заявили, что собака страшно сильно тянет и не воспринимает команды, кого-то роняла, я на нее надеваю строгач, оставшийся от моей покойной ротвелюшки. И выгуливаю в строгаче, т.к. мне после травмы спины нельзя падать.



Девочка еще боится, обитает под столом на кухне и в прихожей, в комнату не заходит, прячется от моего кобеля. Ко мне очень ласковая, при возможности кладет голову на колени, вылизывает руки, дает лапки, вся тычется мордочкой love На мужа иногда дыбит шерстку на хребте, ушки прижимает и прячется от него. Аппетит у Грэты отменный, чувство насыщения отсутствует, кормлю "Роял канином макси". Выгуливается на поводке 2 раза в день, все туалетные дела только на улице wink


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург


Сообщение отредактировал iltalovely - Суббота, 09.Апр.2011, 22:09
 
ШабалинаДата: Воскресенье, 10.Апр.2011, 00:18 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Славная девочка! Красивая очень! Моська такая умненькая! Удачи ей в поиске хозяев, которые оценят ее по достоинству!

Добавлено (10.Апр.2011, 00:18)
---------------------------------------------
Славная девочка! Красивая очень! Моська такая умненькая! Удачи ей в поиске хозяев, которые оценят ее по достоинству!



Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
apal0909Дата: Вторник, 12.Апр.2011, 17:38 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте! Не подскажите, как дела у Грэты. Очень переживаю за нее! Заранее, спасибо.

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
iltalovelyДата: Вторник, 12.Апр.2011, 22:09 | Сообщение # 14
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
У Грэты отлично дела flower она у меня на передержке. Сегодня нам завезли мешок "Роял канин гигант". Кто-то перевел для Грэты деньги на ЯК РоттКо-Питер - кого нам благодарить? В воскресенье дали первую глистогонку, через неделю повторим.
Красота освоилась у меня, затевает с моим Бадей такие игры, что соседи в стену стучат biggrin
Сегодня утром пролезла в постель - Бадди выгнал, ревнует он ужасно, т.к. сам с нами спит.
Любимые игрушки - палочки и бревна на улице. Резиновые мячики она не понимает, видимо прежние хозяева не покупали. Вкусняшки типа "Тит-бит" тоже не ест, предпочитает на десерт кусочки яблока или банан, или апельсин. На улице спокойно ведет себя и с суками, и с кобелями. Пытается охотиться на голубей и ворон Как будет с кошками - неизвестно у нас их нет.
Попрошайничает у стола с таким выражение лица biggrin можно слезу пустить, глядя на неё.


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
apal0909Дата: Вторник, 12.Апр.2011, 23:10 | Сообщение # 15
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Спасибо, еще раз! biggrin Хоть сейчас нашей сестренке хорошо. Жалею лишь об одном, что нет возможности забрать. Желищные проблемы. Если бы не это, она бала бы моей. wink Даже муж в растройствах ходит, все спрашивает о ней. Будем следить за её судьбой.

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Черный Легион Тайга - 2-х летняя красавица (Ротво-девочка, 2 г., срочно ищет заботливых хозяев!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007