Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Завели ночью в лесопарк, привязали к дереву и бросили... - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Завели ночью в лесопарк, привязали к дереву и бросили...
Завели ночью в лесопарк, привязали к дереву и бросили...
MartaДата: Воскресенье, 12.Июн.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
История ее появления печальна... Нашли ее в Пискаревском лесопарке, привязанную к дереву, с одетым на морду намордником, истощенную, с длинными когтями cry

Начало темы на хвостах http://vsehvosty.ru/forum....2011078
Се йчас Дама находится на платной передержке(3000 руб. в месяц + корм), куратором собаки является Ротт-команда СПб.
Характер золотой, на вид "+-" 7 лет, супер позитивная, ласковая, общительная, обаятельная, очень привлекательная, ищет себе ДОМ! Есть небольшие проблемы с суставами, необходимо давать поддерживающие препараты...











Может кто-то сможет помочь и бесплатно возьмет ребенка пожить на лето...хотя бы за корм sad
Нам очень нужен ХОЗЯИН!!!

По все вопросам, пожалуйста, звоните Евгении Тел.: 8(921)393-34-56, 8(952)379-05-54

Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club20797258


Сообщение отредактировал Marta - Воскресенье, 12.Июн.2011, 14:29
 
СильваДата: Воскресенье, 12.Июн.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Marta)
Начало темы на хвостах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=62267

Marta, Вы по ошибке дали ссылку на другую собаку. На лохматую ротвейлершу Зару.
Первая тема, как нашли Даму, вот:
http://vsehvosty.ru/forum....2023436

Вторая тема о пристройстве Дамы вот:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=64065

Немудрено запутаться, когда у питерской ротт-команды столько подопечных. biggrin А ошибка с ссылкой пошла с сайта "ВсеХвосты". wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 12.Июн.2011, 13:18
 
MartaДата: Воскресенье, 12.Июн.2011, 14:30 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Спасибо, Наталия Петровна, исправила )
 
iltalovelyДата: Понедельник, 13.Июн.2011, 16:57 | Сообщение # 4
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Наша Дама похорошела с момента находки, поправилась, залоснилась и готова к переезду в новую семью.
Она миниатюрная, но это настоящий ротвейлер!


8-904-631-00-22
Татьяна, Санкт-Петербург
 
apal0909Дата: Среда, 15.Июн.2011, 00:06 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Неужели такое бывает? angry Что, просто так, взять и оставить в лесу? angry Люди! Что происходит? Видимо, правильно говорила моя бабушка:"Конец света не за горами". Бросить друга в наморднике- это КОНЕЦ СВЕТА!!!!!!! Почему 7-мь лет она не мешала, а сейчас стала не нужна? sad sad sad Хочу посмотреть в глаза бывшим хозяивам.

Мои собаки-моя гордость, не зависимо от титулов!
http://www.schwarzelegende.dexima.ru
 
kolkaДата: Среда, 15.Июн.2011, 11:48 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
apal0909,
Quote (apal0909)
Хочу посмотреть в глаза бывшим хозяивам.


Я думаю глаз вы там не увидите...Если только глазницы...


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Как говаривал Остап Бендер, "лед тронулся, господа присяжные заседатели..." wink
Завтра - ТТТ,должны пройти первые смотрины Дамы.
Нашлась семья, которая очень заинтересовалась этой ротвейлершей.
Срастется или нет, зависит от многих причин. В этой семье есть еще собака и несколько кошек.
Но сам по себе это очень отрадный факт, что возрастная ротвейлерша с некоторыми проблемами по здоровью начала интересовать потенциальных хозяев. biggrin
Будем держать за Даму кулачки!..




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
IPДата: Понедельник, 27.Июн.2011, 18:59 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Будем держать за Даму кулачки!..

Будем надеяться на лучшее! smile smile smile



 
СильваДата: Вторник, 28.Июн.2011, 17:38 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сейчас я разговаривала с Ангелиной, к которой привезли Даму. Мы с ней познакомились еще раньше, когда она на сайте "Хвосты" присматривала себе ротвейлера. biggrin
Итак, Дама уже дома. Начался ее испытательный срок. "Золотая собака, восхитительное существо,"- так ее охарактеризовала Ангелина по первым впечатлениям. Самый главный успех - Даму хорошо встретил хозяйский песик, метис таксы и спаниеля. А Доминик капризный мальчишка.Собаки уже вместе погуляли. happy Ротвейлерша удивительно спокойно отнеслась к кошкам в доме. Сейчас вместе с 18-летней кисой они сидят на кухне в ожидании, когда хозяйка приготовит обед. biggrin
Спасибо питерской ротт-команде! Женя не только привезла Даму, но и дала Ангелине рекомендации, как помочь ротвейлерше в адаптации. biggrin
Продолжаем держать кулачки! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 29.Июн.2011, 00:10
 
Joulia77Дата: Вторник, 28.Июн.2011, 17:42 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ух, как здорово! Питерцы, Вы, молодцы! Девульке и новым хозяевам - счастья и взаимной любви!!!
 
БелокошаДата: Вторник, 28.Июн.2011, 17:47 | Сообщение # 11
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Держим кулачки и лапки smile
Надеюсь испытательный срок быстро закончится, и Даму можно будет переносить в домашние biggrin
Любви и взаимопонимания Даме и её новой семье!


 
СильваДата: Среда, 29.Июн.2011, 00:00 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline

Сегодня первая ночь в новом доме. Так Дама и Доминик устроились спать.

Ангелина делится впечатлениями о нашей ротвейлерше:
" Чудесно погуляли. На поводке ходит замечательно. Наезжает слегка на котов, за что подвергается общественному остракизму, что прекрасно понимает. На Доминика - ноль внимания, он на неё - фунт презренья. Хотела отобрать у него сушку, он на неё рыкнул, она сразу "всё-всё, сушка твоя". Покушали. Много пьёт.
А вообще то-не пустила мужа в квартиру, когда он пришёл (молодец! - за этим и взяли). Потом я ушла в магазин, когда вернулась - узнала от него что она умеет ловить сушки, и зовут её на самом деле Айва. Далее в течение минут 15 муж мне демонстрировал как прекрасно она их ловит. Сушек в доме больше нет".
happy

Все продолжаем держать кулачки и лапы! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 29.Июн.2011, 00:11
 
БелокошаДата: Среда, 29.Июн.2011, 00:21 | Сообщение # 13
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Спасиб, за "репортаж с места событий" biggrin
Quote
А вообще то-не пустила мужа в квартиру, когда он пришёл (молодец! - за этим и взяли).

happy happy happy


 
RostovДата: Среда, 29.Июн.2011, 06:08 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
Удачи девульке! smile Держим кулачки и лапки! biggrin



http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/0481665540
 
Joulia77Дата: Среда, 29.Июн.2011, 09:49 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Ура, девочка дома!!! Желаю, чтобы все сложилось!!!! biggrin biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Завели ночью в лесопарк, привязали к дереву и бросили...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007