Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Два брата, ротвейлеры, 4 года - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Два брата, ротвейлеры, 4 года (после гибели хозяина осиротели (Питер))
Два брата, ротвейлеры, 4 года
akhtamarДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 19:45 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
SOWA, Спасибо Вам за Конана и удачи!!! smile biggrin
 
SOWAДата: Воскресенье, 15.Янв.2012, 19:59 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну что Вы мне все спасибо, да спасибо...Я присматривала щенка,(кстати, из Акслена biggrin ) так как у меня девочка старенькая совсем (12 лет), но потом решила, что щенок в доме для нее будет сильный стресс и у меня работа такая, что часто приходиться задерживаться, а тут пацан, 4 года, то что мне нужно было, и мальчишка (девочку бы моя не приняла), и уже взрослый, в мое отсутствие квартиру от скуки не будет разносить...Так что это МНЕ очень повезло!
А за добрые слова спасибо!


Сообщение отредактировал SOWA - Воскресенье, 15.Янв.2012, 23:54
 
СильваДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 06:56 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
SOWA,на сайте нашего питомника АКСЛЕН его хозяйка Елена Сергеевна желает Вам терпения:
Quote ("Elena")

... все-таки пес содержался в вольере, нужно делать скидку на его поведение. Я очень надеюсь, что хоть один из братьев нашел свой дом.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 16.Янв.2012, 06:59
 
SOWAДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 07:31 | Сообщение # 64
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ну да, едим как поросята, пытаемся "пометить" территорию, в которой живут кошки ))) Но, прекрасно понимает слова...Я конечно, жду "сюрпризов" через неделю-две, пока просто из поля зрения не выпускаю. А проблемы мы будем решать по мере их появления (если возникнут). Я все взвесила ДО того, как за ним поехала

Сообщение отредактировал SOWA - Понедельник, 16.Янв.2012, 07:32
 
СильваДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 16:18 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
SOWA, Карина, узнав про Ваш опыт в собаководстве, я успокоилась. Вы уже брали домой взрослого очень проблемного добермана, и все у Вас хорошо получилось.

Quote (SOWA)
Я все взвесила ДО того, как за ним поехала

Верю, все у Вас с Конаном наладится. Будете еще друзьями! biggrin
Теперь найти бы побыстрее хозяев братишке Вашего парня - Калиостро. Он же до сих пор в приюте ждет счастливых перемен в своей жизни.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
SOWAДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 21:25 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо большое всем, что за нас переживаете! На самом деле очень приятно! У Конана свои заморочки, (наделали сегодня кучу дома), но это не проблемы.
По поводу друзей...Он как то сразу, еще в приюте ко мне подошел, в отличии от братика, который сначала побежал делать свои дела и сегодня, когда пришла с работы, мне разве что на шею не сел. Хотя, учить нужно. Не понимает, что такое дорога, очень на поводке тянет, лазает по столам, в помойном ведре(уже все выноситься сразу), единственное, не очень хочет есть сухой корм.
По поводу братика прямо душа болит, но у меня квартира, к сожалению, а не частный дом. Единственно, у меня работа связана со многими людьми, попробую предложить, может кто то заинтересуется...тем более, что о характере сама теперь имею представление. Вот за это и подержим кулачки, что б у Калиостро появился ответственный хозяин, который его будет любить

Добавлено (16.Янв.2012, 18:25)
---------------------------------------------
П.С. Не очень понимаю, что такое репутация (редко сюда заходила), но всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! biggrin

Добавлено (16.Янв.2012, 21:25)
---------------------------------------------
Я на "ЛВ" еще темку создала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4967560



Сообщение отредактировал SOWA - Понедельник, 16.Янв.2012, 18:22
 
СильваДата: Понедельник, 16.Янв.2012, 21:31 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SOWA)
Не очень понимаю, что такое репутация

SOWA, Карина, это выражение Вам уважения и благодарности со стороны форумчан. biggrin
Quote (SOWA)
Я на "ЛВ" еще темку создала
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4967560

Я уже посмотрела. Сайт этот очень популярный. Большое спасибо! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
SOWAДата: Вторник, 17.Янв.2012, 22:28 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Может в текст чего то добавить? А то я не очень то писать рекламные тексты умею...
Написала, что в загородный дом, потому как товарисчей к квартире и жизни в городе нужно адаптировать. Пацан кухню мне сегодня разнес, Слава богу, разбитой пепельницей лапы не порезал, и на том спасибо...Но, я готова к таким трудностям, а люди могут опять вернуть, а очень хочется, что бы этого не произошло. Да и метить периодически пытается, и большие дела дома сделали. Это все понятно, раз собака за городом в вольере жила, его городским премудростям учить надо. Калиостро, думаю то же. И новые хозяева сразу должны понимать, что собака классная, но ему нужно время.

Добавлено (16.Янв.2012, 21:41)
---------------------------------------------
А так, кошки уже мимо ходят smile

Добавлено (17.Янв.2012, 22:28)
---------------------------------------------
А это наша девчонка biggrin
Это зимой этой около дома



smile Собака-убийца:073: smile (Ребенок не мой :))





А это мы грибы собираем smile


Сообщение отредактировал SOWA - Вторник, 17.Янв.2012, 22:29
 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 22:33 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SOWA)
Написала, что в загородный дом, потому как товарисчей к квартире и жизни в городе нужно адаптировать.

SOWA, Карина, это Вы правильно написали. biggrin
Далеко не каждый хозяин сумеет приучить вольерную собаку к жизни в квартире. sad
Quote (SOWA)
А это наша девчонка biggrin
Это зимой этой около дома

Мне кажется, она моложаво для своего возраста выглядит. biggrin
Не растолстела с годами, фигуру сберегла. wink Летние снимки мне тоже понравились. smile
А Конана Вы еще не фотографировали?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Янв.2012, 22:34
 
SOWAДата: Вторник, 17.Янв.2012, 22:56 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В теме пацанов...Но, о-о-очень хочется похвастаться smile За весом слежу всю ее жизнь, потому как больному сердечку, лишний вес противопоказан. По этой же причине мы такие "изящные". Нагрузок давать было нельзя, хотя гуляли всегда по долгу. А Пацана сфотографирую на выходных, приедет подруга, и мы ей попозируем biggrin Фотки просят все, кто в курсе smile
Наталья, Вам большое спасибо!

biggrin Снимки с Шеркой были сделаны этой осенью, во дворе дома


Сообщение отредактировал SOWA - Вторник, 17.Янв.2012, 23:09
 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 23:00 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SOWA)
А Пацана сфотографирую на выходных, приедет подруга, и мы ей попозируем

Будем ждать! biggrin
Мне очень хочется посмотреть, какое у него дома настроение.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
SOWAДата: Вторник, 17.Янв.2012, 23:04 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сегодня бывшего мужа на кухню без меня не пустил, со мной совсем другой smile Я даже не предполагала, т.к. я их познакомила, и при мне Конан его радостно встречал. Значит, все же охраняем, а то меня сомнения начали обуревать happy

Сообщение отредактировал SOWA - Вторник, 17.Янв.2012, 23:05
 
СильваДата: Среда, 18.Янв.2012, 03:10 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SOWA)
Значит, все же охраняем, а то меня сомнения начали обуревать

Наверное, Конан постепенно начал разбираться, кто в Вашей квартире свой, а кто чужой... wink

SOWA, Карина, когда Вы окончательно решите, что Конан навсегда остается у Вас, обратитесь к Модератору. Нужно будет разделить эту тему. Часть про Вашего парня перенести в раздел "Грустные истории со счастливым окончанием",а его брата Акслена Калиостро продолжать пиарить здесь. biggrin
Обычно такие просьбы исходят от автора темы. Но эту тему открыл брат погибшего хозяина двух ротвейлеров. Он лишь однажды зашел на форум, а потом отдал собак в приют.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 18.Янв.2012, 05:04
 
SOWAДата: Среда, 18.Янв.2012, 05:54 | Сообщение # 74
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Так уже все решено, а к модератору как обратиться?
 
СильваДата: Среда, 18.Янв.2012, 05:58 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (SOWA)
Так уже все решено, а к модератору как обратиться?

Карина, с этим решением Вас поздравляю!
Я очень рада за Конана! happy
Вы можете написать письмо Модератору-1, который ведет этот раздел. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Два брата, ротвейлеры, 4 года (после гибели хозяина осиротели (Питер))
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007