Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Кобель. 5 лет. Срочно пристраивается. Харьков. Украина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кобель. 5 лет. Срочно пристраивается. Харьков. Украина
Кобель. 5 лет. Срочно пристраивается. Харьков. Украина
svelteДата: Четверг, 28.Июл.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Копирую с ХФ. Харьков :"Очаровательный ротвейлер срочно ищет нового хозяина.мальчик. Возраст 5 лет.Очень общительный, адекватный, быстро привыкает. Пристраивают по с.обстоятельствам. Ротвейлеру срочно нужен новый настоящий хозяин. Звоните по тел. 756-04-54 моб. 067-918-91-10"

ссылка на тему о пристройстве: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1653007

Добавлено (28.Июл.2011, 23:24)
---------------------------------------------
фото:



Харьков. район Холодная Гора. пристраивается с 19.06.2011 на Харьковском форуме.
Парень сменил владельцев по семейным обстоятельствам, обстоятельства настали снова.
Судя по фото и впечатлениям куратора - пёс добрый.
Подробности по ссылке http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1653007 и по телефонам:

Куратор 756-04-54 моб. 067-918-91-10
Владелец 780-47-21 моб. 097-159-32-98

 
Joulia77Дата: Пятница, 29.Июл.2011, 07:02 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Господи, жалко то как. Какие глазки грусные!
 
ЛалайтДата: Пятница, 29.Июл.2011, 07:04 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
добрый ротвейлер на цепи cry господи,пусть ему повезет..


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
blekeДата: Пятница, 29.Июл.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
добрый ротвейлер на цепи

ещё и на страгаче angry
Желаю мальчишке самых лучших хозяев! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
БелокошаДата: Пятница, 29.Июл.2011, 11:06 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Пусть, мальчишке повезёт! Пока скинула ссылку в Одноклассники, в Харькове много друзей осталось...

 
svelteДата: Суббота, 30.Июл.2011, 00:29 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сегодня пообщалась по телефону с хозяйкой собаки и куратором. Собака не охранная - любит всех, к собакам ровнодушна, кошек гоняет, знает основные комманды. "Рядом", "Сидеть", "Фу", "Голос". Собака досталась ей от сына, рос в квартире. Здоров, имеет первоначальные прививки, вроде брался из питомника, я не уточняла. любит поесть. Кличка - Буч.
Из проблем - охраняет пищу. Так как живёт в частном секторе и часто никого не бывает дома, приезжают кормить через весь город, когда хозяйка домовладения в отъезде.
Куратор тоже очень положительно характеризирует собаку. Завтра поеду на смотрины, подержите за нас кулачки, пожалуйста. Мне неожиданно удалось уговорить родных подумать о варианте забрать барабайку smile
 
annuhka191Дата: Суббота, 30.Июл.2011, 05:44 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
svelte,кулачки подержим обязательно,хоть бы всё получилось.Какие глаза у собаки...так смотрит...

http://dellidog.ru/
 
akhtamarДата: Суббота, 30.Июл.2011, 07:17 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (svelte)
Завтра поеду на смотрины, подержите за нас кулачки, пожалуйста.

Держим кулачки! biggrin
 
svelteДата: Суббота, 30.Июл.2011, 11:43 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мальчишка дома :))) cool

Такой Батончик сладкий !!! happy
Терпеливо ютился на заднем сидении в машине с двумя людьми, жарко было и душно, но добрались благополучно. Водичку пили по дороге. Хозяйка нам миску в приданное отдала, в дороге очень пригодилась.
Высовывал голову в окно, не видела как сие действо выглядит снаружи, но судя по реакции прохожих очень эффектно.
Познакомился с семьёй по приезду, всё благополучно, все друг друга побаиваются и стесняются пока, но это временно.
Поел говядинки у всех с рук, ( на еду жадно реагирует, пытается из миски выхватить), но с рук еду берёт очень аккуратно.
Сейчас в вольере отдыхает, слишком много впечатлений для одной собы в один день. Да и родители пускай постепенно с ним знакомятся. Ношу вкусняшки и выпускаю побродить на 10 мин с интервалами. Чувствую подружимся :)))
телячьи нежности не любит, трогать морду не даёт ( тихонько ворчит и скалится), остальную тушку - сколько угодно. И не терпит когда близко лицо к морде подносят, его это нервирует... На доминантный тип не похоже, нужно почитать что это значит. Период адаптации в новой семье для всех непростой. Есть ли какие-либо рекомендации по этому поводу здесь на форуме? сейчас от волнения, ничего найти не могу.
Попросила семью подходить к вольеру, кормить собу с рук и выпускать его гулять под надзором на небольшие промежутки времени, пусть осваивает территорию и знакомится с домашними. Так и не нашкодит по незнанию и никого не напугает (мальчик немелкий)
Строгач сняла к чёрту, вся шерсть вытерлась, думаю ошейник и рывковая цепочка для прогулок подойдёт лучше. Попробуем. Теперь очень желаю его искупать, но хозяйка сказала что он воду не любит. Размышляю - рискнуть здоровьем сегодня, или обождать пару дней? В квартире жил до 2-х лет, не могли же его не купать в ванной всё это время?
если не отпишусь - считайте меня коммунистом.
Спасибо огромное, Уважаемые форумчане, Ваши кулачки очень пригодились. Принимайте нас с Батошей в форумное семейство, пожалуйста.
 
СильваДата: Суббота, 30.Июл.2011, 11:47 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (svelte)
Мальчишка дома :)))

Поздравляю! happy
Quote (svelte)
Чувствую подружимся :)))

Quote (svelte)
Принимайте нас с Батошей в форумное семейство, пожалуйста.

svelte, Мария, с большим удовольствием! biggrin
Открывайте свою тему в разделе "Наши РОТТИ"!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Joulia77Дата: Понедельник, 01.Авг.2011, 07:39 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: Offline
Мальчик классный! svelte, Поздравляю Вас с этим приобретением. Думаю, что у Вас все сложится. Спасибо за мальчика! Ждем рассказов. biggrin
 
svelteДата: Вторник, 02.Авг.2011, 13:29 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Сильва, Julia77, спасибо девушки smile Батоша осваивается в новой ему обстановке, привыкает к людям, голова болит за то, чтоб всё гдадко прошло, не хочется собаку не передавить, ни разбаловать. И мне и ему тяжело, тут только время и внимание. Историй УЖЕ МНОГО :). Он мальчишка спокойный, умный, но весьма упрямый и к нежностям не склонен. У него пока нет повода мне всецело доверять, у меня тоже. Подбираем ключики. Как чуть устаканимся, будет время и на темку свою в разделе "Наши Ротти". Пока очень устаю. Много гуляем, кушаем, тусуемся в компании в процессе ведения домашнего хозяйства. Вчера на нас на прогулке напал соседский овчар, вёл себя изумительно, не агрессивил, боялся меня задеть. По команде овчара отпустил и спокойно домой пошёл, сосед в шоке от его воспитанности, я с инфарктом. Выбрал себе место отдыха под столом в беседке, где я консервацией занимаюсь, лежит - хрюкает. Тискаться пока особо не даёт, на комманды упрямится. Мужик, что тут скажешь. Приходится обжуливать и много гулять. И ему хорошо, и я привыкаю + прогулка уже супермотивация слушаться
1-й день дома забавный был, рыкал на меня периодически, угрожал когда я его в вольере погладить потянулась, выпустила обывакаться, - он забился в кусты возле беседки, долго там отсиживался, пока мы с друзьями тотматы на сок перекручивали, через часик под стол в беседку перебрался, освоился немного. А когда дело до готовки кулеша на костре дошло, стал совлем ЛАПУШКОЙ. Юлил, клянчил. Возле костра валялся. Храпел, хрюкал и бегал во сне. Моя мечта заветная happy . Подорвался на грохот яблока по крыше, свалил торшер со стола, лампочку угрохал. Сильно испугался содеянного. И на вопрос мужи : "А не стыдно ли Батоше мебель крушить?" сел, прижался к ногам и извинялся. В местном магазине у нас уже блат. Печеньками балуют, летит туда как на праздник, садится у прилавка и терпеливо ждёт, когда на него внимание обратят.
Батоша очень любит лосить за воздушными шариками по лужайке, как оказалось, (мне очень понравилась история из сети про роттвелля и воздушный шар, уже штук 30 ухлопал, + футбольный мяч ( уложился в норматив в 40 секунд) cool . мыльные пузыри очень понравились, но не увлекаюсь - мыло не полезно.
Наш ветеринар в шоке, конечно, ему ж этого хомячка лечить, и наблюдать. Готовится морально. Он мне щенка ротти сватал, на тот момент не получилось по времени и средствам. А тут взрослый кобель.
У нас весело. Присматриваю дресс-площадку в Харькове, а пока знакомимся и внешний вид в порядок приводим, на крестце расчёсы, лысинка на боку, жопа худовата, и прививки делать будем.


Сообщение отредактировал svelte - Вторник, 02.Авг.2011, 19:37
 
elzaДата: Вторник, 02.Авг.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Удачи вам.
 
svelteДата: Вторник, 23.Авг.2011, 21:56 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Господа, нас можно в счастливые heart
Было тяжело, - у парня характер сложный, нордический. Но уже одомашнивается, Активно занимаемся ОКД на площадке и дома.









Сообщение отредактировал svelte - Вторник, 23.Авг.2011, 21:58
 
БелокошаДата: Среда, 24.Авг.2011, 08:09 | Сообщение # 15
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
smile smile smile
Очень рада за парнишку biggrin Слава Богу,-сложилось....
Красавец

Добавлено (24.Авг.2011, 08:09)
---------------------------------------------
Поздравляю Вас с открытием новой темы Буча!!! smile smile smile
Харьковский Батон (Буч) (наш семейный ротопоп)



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Кобель. 5 лет. Срочно пристраивается. Харьков. Украина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007