Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке!
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 16:11 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Сейчася дозвонилась до Натальи.
Ротвейлер на месте, она сегодня ходила его кормить. Обжился у забора, начал его охранять. Наталья сказала, что, приглядевшись, считает он помоложе, чем прежде думала. Зубы белоснежные)))
Наталья ждет Вашего звонка! Она поможет посадить ротвейлера в машину. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Светлана_СпбДата: Пятница, 05.Авг.2011, 16:20 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Если не получится сегодня - завтра смогу отвезти с сопровождением куда надо.. biggrin biggrin biggrin
 
annuhka191Дата: Пятница, 05.Авг.2011, 19:48 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Шабалина,Наталья,хоть бы у вас получилось! Дай бог!

http://dellidog.ru/
 
akhtamarДата: Пятница, 05.Авг.2011, 21:34 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Если останусь жива, отпишусь!

Наташа, думай о детях ( Соне, Боне и Маняше ), взять в семью к своим животным ещё и взрослого кобеля не известно какого по психике - рискованно!ИМХО! biggrin
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 21:47 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Тамара Николаевна, хорошо, что я не видела Ваше сообщение раньше)))) Самой страшно было!!! Но все позади! Парень славный и очень позитивный. Мы приехали, но хозяйка дома, в котором он ночевал с работником, решила, что он может у них жить))) Если хозяин не отыщется, они оставят его себе. Хороший мальчишка, мне кажется ему года 4. Команды знает, слушается, мне показалось, что его хозяином был мужчина, мужа моего слушался с удовольствием, лег у него в ногах и дал рассмотреть отсутствие клейма на пузе. Поворчал для приличия)))) Намордник, ошейник и поводок мы оставили ребенку. И ошейник и намордник он дал одеть абсолютно спокойно, как впрочем и снял намордник привычным движением. Люди, у которых он остался не собачники, но там Наталья рядом, телефонами обменялись, если что позвонят. Условия замечательные, он по-хозя,ски бегает по участку и пьет из пруда))) В ушах тоже нет клейма... Мы рады, что прокатились, пообщались с Найдом (его так женщина назвала) и успокоили душу, что парень не бегает по парку.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"


Сообщение отредактировал Шабалина - Пятница, 05.Авг.2011, 22:44
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 21:51 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Шабалина, Наташа, большое Вам спасибо, что Вы съездили туда и лично познакомились с Найдом. Да еще снабдили его ошейником, намордником и поводком. biggrin
Quote (Шабалина)
хозяйка дома, в котором он ночевал с работником, решила, что он может у них жить))) Если хозяин не отыщется, они оставят его себе.

Наверное,лучший вариант для этого ротвейлера! biggrin
Quote (Шабалина)
Условия замечательные, он по-хозяйски бегает по участку и пьет из пруда)))

О таких условиях многие собаки могли бы только мечтать! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 21:52
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 22:00 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Мы готовы были его привезти к нам на дачу, но женщина приятная, есть кому за ним присмотреть, да и лишний стресс ему ни к чему. Пока как-то так. Объяснили ей ( когда клеймо на пузе смотрели), что он ворчун, как все ротвейлеры, но не страшный.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 22:14 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Шабалина, Наташа, а как будет теперь с кормлением Найда?
Эта женщина представляет себе, что нужно для питания ротвейлеру?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 22:33 | Сообщение # 24
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Наталья предложила ей даже корм покупать через ее питомник. Она ему вчера кашу варила, сегодня купила пачку корма сухого. Думаю, что представляет.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 23:47 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Шабалина, Наташа, я уверена, что Наталья будет и в дальнейшем присматривать за жизнью Найда. Если надо, поможет этой женщине консультацией. Если что-то не так пойдет,то вмешается. Человек она не равнодушный! biggrin



За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 23:48
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 23:55 | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Это здорово, что Наталья рядом. Пусть ребенку повезет!!! Он заслужил!

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
akhtamarДата: Суббота, 06.Авг.2011, 07:50 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Мы рады, что прокатились, пообщались с Найдом (его так женщина назвала) и успокоили душу, что парень не бегает по парку.

Слава богу, что всё так разрешилось! Рада за Найда! smile Спасибо, Наташа за чуткую, добрую душу, но прошу быть поосторожнее! biggrin
 
elzaДата: Суббота, 06.Авг.2011, 08:32 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Шабалина, Спасибо за то, что скатались и за хорошие новости.
 
ОльгуньчикДата: Суббота, 06.Авг.2011, 14:28 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (elza)
Шабалина, Спасибо за то, что скатались и за хорошие новости.

Присоединяюсь!!! Спасибо!!! biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ШабалинаДата: Понедельник, 08.Авг.2011, 19:49 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Поговорила вечером с Натальей... Чуяло мое сердце, что нужно его там оставлять... Не спокойно было все выходные((( Ждем завтра. Наталья пойдет вечером к хозяйке дома поговорить, а там уж как получится...

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007