Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке!
СильваДата: Среда, 03.Авг.2011, 16:43 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline



С 1 августа бегает кобель ротвейлера в Туутари-парке,это Красносельский район Петербурга, место отдыха горнолыжников. На вид ему 3-4 года. На носу потёртость, видимо, от намордника. Адекватный, добродушный, знает команды.
На ночь пса забирают к себе в бытовку рабочие-узбеки,а днем выпускают. Ротвейлера кормит местная жительница Наталья. К себе она, имея своих собак, не может забрать найденного пса. Клеймо, несмотря на добрый нрав ротвейлера, она не решилась посмотреть.
Наталья разместила объявление о ротвейлере на сайте "Потеряшки". По ее просьбе, у нее глючит Интернет, я переношу сюда информацию. Ищем старых или новых хозяев!
Все, кто может помочь этому ротвейлеру, звоните Наталье.
Тел. +7 911 922 91 78, Наталья.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 03.Авг.2011, 16:45
 
БекхемДата: Четверг, 04.Авг.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Если живёт или бывает кто-нибудь в том районе, посмотрите пожалуйста клеймо!!! Хороший мальчишка, вдруг ищут. Им уже интересовались ручки из В. Новгорода и хотят забрать...



 
annuhka191Дата: Четверг, 04.Авг.2011, 23:21 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10098
Статус: Offline
Любаш,может,пусть заберут?У нас никто не ищет,это ж недалеко.

http://dellidog.ru/
 
БекхемДата: Пятница, 05.Авг.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline
Мы дали телефон Натальи, сказали будут смотреть в живую, но на фото он им очень понравился. Готовы сами приехать и забрать. Как Наталья решит, так и будет.



 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 12:26 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Бекхем, а если его ищут? Может быть клеймо есть...

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 12:40 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
а если его ищут?

Шабалина, Наташа, в "Потеряшку" хозяин этого ротвейлера не обращался. Отклика на объявления о нем в Интернете пока нет. sad
Quote (Шабалина)
Может быть клеймо есть...

Клеймо постараются посмотреть.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 12:41
 
Светлана_СпбДата: Пятница, 05.Авг.2011, 12:41 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Далеко не все даже знают про "Потеряшку" sad sad sad
Да и с интернетом не все дружат sad sad sad
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 12:47 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Информация про этого ротвейлера размещена ВКонтакте в группах Красного Села. С надеждой, что может кто-то узнает его.
Светлана_Спб, а Вы что предлагаете и можете сделать для этого пса?
Время нас очень торопит. Никто не потерпит, чтобы ротвейлер день за днем бродил по парку.
Те же рабочие-узбеки берут к себе пса на ночлег вопреки разрешению своего хозяина. Долго это продолжаться не будет. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 12:47
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 12:54 | Сообщение # 9
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Наталия Петровна, я с утра пытаюсь мужа уговорить съездить за ним. У соседки по даче гостиница для собак, спросила - места нет, взять не может...У меня Маня и йорк, но бросать его там жалко страшно!!! Я, например, про потеряшку только на хвостах узнала, случайно, про группы в контакте тоже недавно. Сама бы бегала и искала собаку (ттт, представить страшно)! Давайте дадим ему шанс найтись! А уж если не ищут - пусть люди забирают. Не горит же им! Если уговорю (дай бог) поедем вечером! Мама убьет happy , но на даче поселю. Лишь бы Маня в подоле не принесла)))) и йорка не сожрал, а родственники не боятся ротвейлеров)))) Ночи сейчас очень холодные!!!

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 13:03 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Давайте дадим ему шанс найтись!

Наташа, так все стараются помочь этому ротвейлеру по мере своих сил. Кормят его, раскидывают по сайтам информацию.
Но главное - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! А этого сейчас у питерской ротт-команды нет. sad
Quote (Шабалина)
А уж если не ищут - пусть люди забирают. Не горит же им!

По Закону полгода найденное животное является собственностью прежнего хозяина. Если бывший владелец откликнется за этот срок, то получит своего пса. biggrin
Quote (Шабалина)
Если уговорю (дай бог) поедем вечером! Мама убьет happy , но на даче поселю.

Для парня это был бы шанс!!! smile
А Наталья, телефон которой в главном посту, поможет Вам его найти. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 13:04
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Кажется уговорила... Только вечером получится, часов в 8-9. Нужно будет по пути купить намордник и поводок, у меня с собой нет.

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Кажется уговорила... Только вечером получится, часов в 8-9.

Держу кулачки, чтобы все срослось! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 15:32 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Пойдет ли он в машину))))) Если останусь жива, отпишусь! Я даже не собаки боюсь, а реакции дачного сообщества))))

Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
СильваДата: Пятница, 05.Авг.2011, 15:39 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Шабалина)
Пойдет ли он в машину)))))

Наташа, я думаю Вам поможет та же Наталья.
Можете связаться с Леной-jessy, администратором клиники имени Филлмора. Она живет в Красном Селе. У нее огромный опыт транспортировки собак.
Тел. 8-909-583-09-22 Елена.

Добавлено (05.Авг.2011, 15:39)
---------------------------------------------
jessy - это ник Лены на сайте "ВсеХвосты", да и на нашем форуме тоже. Но здесь она редко бывает.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 05.Авг.2011, 15:41
 
ШабалинаДата: Пятница, 05.Авг.2011, 16:02 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Статус: Offline
Спасибо! Я записала на всякий случай!

Добавлено (05.Авг.2011, 16:02)
---------------------------------------------
Наталия Петровна, а Вы с ней созванивались? Может быть ее предупредить Наталью, что я буду ей звонить?



Сайт приюта"Сытая Гренка"
Тема приюта "Сытая Гренка"на "ВсеХвосты"
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Питерцы, SOS!!! Ротвейлер в парке! (третий день ротвейлер в парке Красносельского района)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007