Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Найден ротвейлер, кобель - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер, кобель (Смоленск)
Найден ротвейлер, кобель
elzaДата: Вторник, 09.Авг.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
На Дубровенском озере,к кафешке прибился молодой кобель ротвейлера,уже пару недель там живет. У парня есть небольшой дефект,маленькое белое пятно на груди,это редкость но выскакивает. Не думаю,что парень потерялся,скорее всего выкинули,из за пятна. Он высокий,средняя голова,не маленький,с хвостом,хорошая шерсть,не лохматый. К людям охотно идет,с нами лизался и играл,видно когти даже стриженые,еще виден след от ошейника. Хозяева врятли найдутся. Но надеюсь,друзья собачники поспрашивайте,может кто в дом на охрану или в деревню заберет. Завтра съезжу сфоткаю. Пацан симпотный.
сот.тел. 8-903-649-04-40 Лена.


Добавлено (09.Авг.2011, 13:10)
---------------------------------------------

 
МиНаДата: Вторник, 09.Авг.2011, 13:47 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Пользователи
Сообщений: 784
Статус: Offline
Народ, кто из Смоленска, отзовитесь, нужна Ваша помощь!
 
elzaДата: Среда, 10.Авг.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Народ ведь есть на форуме из Смоленска, помогите парню.
 
seviarДата: Пятница, 12.Авг.2011, 08:44 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Я и3 смоленска. а что я одна могу сделать?
У нас даже передержек нет.... cry

Добавлено (12.Авг.2011, 08:44)
---------------------------------------------
Я и3 смоленска. а что я одна могу сделать?
У нас даже передержек нет.... cry



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
elzaДата: Среда, 14.Сен.2011, 10:16 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote
Все идеи закончились. Объявления везде,службы обзвонила все,толку ноль,приют ему не подойдет(причины озвучивать тут не буду). Единственная идея которая у меня осталась,постройка отдельного вольера. У меня на той же нижней Дубровенке строится дом,на участке построен сарай(фотки завтра выложу),но нет забора.Сарай 3на 5,можно вырезать вход,места внутри много.Но нужно пристраивать вольер,я же немогу держать его там целый день закрытым. Есть жилающие в мужской силе помочь-это раз(Виталик один не потянет),и в приобретени сетки рабицы(что бы двигался и не ушел).Завтра кафе съедет,пес останется под открытым небом,преданно ждать людей. Строить надо срочно,мы готовы хоть завтра начать.
кто из Смоленска помогите человеку кто чем может.

Добавлено (12.Авг.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote
Завтра я поеду мерить,столбы уже нашли,цемент я завтра куплю,кирпич битый есть,надо хоть тонкий слой пола делать иначе подкопает и уйдет,пока привыкнет.Я рабицу одна не потяну.Завтра скажу сколько надо.Карты у меня нет,телефон в 1посте.Если хоть половину насобираете,буду благодарна(стыдно....а з/п не скоро).Я завтра заеду на базу,гляну сколько метров в рулоне и сколько стоит. Лучше сразу сеткой,а то подумают,что на собаке наживаюсь....Блин,дожили,....

Добавлено (14.Авг.2011, 12:37)
---------------------------------------------






Quote
Александра ,большое СПАСИБО всем форумчанам и отозвавшимся. Подробный отчет будет завтра.Сегодня уже поздно и подустали.К заывтрому все засохнет и Санек переедет(побоялись,что сегодня он все сложит). Все пробелемы будем решать по мере их поступления. Зато теперь у нас есть место для передержки служебных собак,дай бог что бы их было меньше.Добро пожаловать,саньку одному там будет скучно.

Quote
В вольере на фотках не Санек,это мой Дизюха,ему просто очень понравилось бегать в дырочку....

Добавлено (15.Авг.2011, 14:37)
---------------------------------------------

Quote
Я знаю,что многие ждут рассказа,но сегодня сил нет.Вот фотоотчет,а подробный рассказ о переезде завтра с утречка.







Добавлено (15.Авг.2011, 15:47)
---------------------------------------------
тема парня на пике http://pesikot.org/forum....6601340

Добавлено (16.Авг.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote
Извиняюсь,что затянула с рассказом,просто за прошлую неделю я совсем забыла о работе,теперь отдуваюсь.
Санек конечно умничка,этот парень не перестает меня удивлять. Начнем с того,что мы еле дождались утра воскресень.Если помните всю ночь был ливень и гроза,я волновалась,ведь это была его 1 ночь без кафе,под открытым небом.Боялись,что уйдет. Понеслись мы на озеро аж в 7-30.Заезжаем и нам поплохело.Кафе было в конце поля,а у их вагончика куча людей,машин,милицейские бобики. Ну думаю либо с ним что,либо сожрал кого нибудь(вечером накануне я заезжала,барменша сказала что приезжал какой то мужик и пытался заманить его в машину,а он не шел),оказалось взломали. Мы собрали все миски,игрушки.Стали звать на зад. сиденье,лапы положит и все.Спасла хрюша,за ней куда угодно. Приехали,а он уже выходить не желает.Походили мы,часа 2,все обнюхали,пометили.В вольер пошел сам,без уговоров. Уехали,выседили мы дома часа 2,боялись будет ошалевать,рватся. А нет приехали,вышел,потягивается,довольный. Ни подкопов,ни царапин от когтей на дверях.Как ни странно полное спокойствие,гуляет рядом с нами,не убегает,сам все время оборачивается,где мы.Назад приходит,ляжет у двери и лежит. Уезжаем,просто говоришь-иди на место-без проблем,зайдет ляжет у дырки и смотрит.Уходим к машине,я ему иди на место,всегда залазит внутрь,только лапы и нос торчит.Все таки им занимались-ну уж очень послушен. Вчера мы думали,может раньше жил в вольере,сегодня уже не уверены.Я вчера переживала,что за весь день он ни сходил...вы поняли. Думаю может обкормила.Сегодня утром поскакала с кефиром. Он в двери бьется,чуть не снес меня. Сразу под куст на долго и следом гадить.Четко видно что он терпел,в вольере гадить не стал.


Quote
Мы его уже абсолютно не боимся,он очень ласковый,он не отстанет пока не дашь облизать уши и нос.Сегодня встретили своих соседей. Все к нему подходили знакомиться,все довольны. У всех взял колбасу,всем через сетку руки облизал,лапу дал.Только собак не любит,бесится.Хотя соседскую овчарку сегодня уже пропустил без лая,может просто время ему надо.Сегодня мы уже осмотрели всю шею,посидел спокойно,шрамы конечно громадные и один на другом. Даже боюсь представить как его тогда драла эта стая.
Большое всем спасибо за помощь,вы очень нам помогли.

Добавлено (19.Авг.2011, 11:35)
---------------------------------------------

Quote ("elza" post=4322)
Quote
Тань,дом я ему ищу.сами уже привязались и отдавать жалко,если бы вы только видели как он нас встречает.Словами не передать,как говорят залижет до смерти. Но я боюсь зимы,хоть и говорят что у многих они живут зимой на улице.Ведь поле засыплет по колено,как он там будет....мороз,темень.А вдруг сильные морозы. Вышли мои объявления,люди уже начали звонить,2 уже отказала. Хотели в квартиру к детям. Я очень боюсь,что опять выкинут.Хочу найти тех кто знает,что делает,понимает что это взрослая собака и умеет обращаться со служебной собакой.Ему место в частном доме,проще будет привыкнуть ему к новым хозяевам и им к нему,провокаций меньше. Сегодня звонил мужчина с Рудни,у него сука ротвейлер,хочет приехать посмотреть(сегодня-завтра).Если не на цепь,то думаю не плохой вариант.Пообщаюсь,напишу.

Добавлено (24.Авг.2011, 09:12)
---------------------------------------------
Это опять мы! Мы выздоровели,отъелись.завтра сдадим анализы,протравим глистов и будем ждать время прививок.Все без перемен,парень по прежнему нас радует,послушен и спокоен.Уже допустили к нему сына,они друг другу нравятся. Правда меня малость подвинули с момента переезда(Саня с нами уже неделю),почему то лидером Санек выбрал мужа,он с него глаз не спускает,а про меня вспоминает только когда кушать пора. Обещанные фото...
Стоит сменить маршрут и а я....


Рядом с папой можно идти спокойно,ни кто не нужен

Я не бегу,я качусь

Охота на корову,бег по кругу

Дальше пуза не идет,панически боится,хотя ходим каждый день

Меня забыли..

Добавлено (29.Авг.2011, 10:11)
---------------------------------------------

Quote ("salenkova0503" post=4704)
Санек 4 день знакомится с новыми родителями.Надеюсь все сложится.Вечерком напишу потробней(или почитайте на нашем форуме).

Добавлено (29.Авг.2011, 10:50)
---------------------------------------------
Основная тема парня http://avangard.unoforum.ru/?1-12-0-00000016-000-0-0-1314552517

Добавлено (14.Сен.2011, 10:16)
---------------------------------------------
Парня можно переносить в пристроенные.

 
Lena_Lo78Дата: Среда, 14.Сен.2011, 16:52 | Сообщение # 6
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Ура!!!

Добавлено (14.Сен.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Ура!!!



Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
serebroДата: Воскресенье, 18.Сен.2011, 00:24 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
smile ура
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Найден ротвейлер, кобель (Смоленск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007