Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Оззик ищет новый дом. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оззик ищет новый дом. (4 года)
Оззик ищет новый дом.
PoetessaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 15:38 | Сообщение # 16
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
cash, видимо вас так удивило отсутствие агрессии со стороны Оззи? Замечательно, Оззику очень повезло с хозяйкой, ведь половина удачи при пристройстве найти хорошего хозяина, который любит и понимает свою собаку.
Удачи тебе, Оззи!

отмодерировано: реклама, ссылки на сторонний ресурс.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:02
 
БелокошаДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 18:16 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
отмодерировано



Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:12
 
cashДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 18:31 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
cash, видимо вас так удивило отсутствие агрессии со стороны Оззи?


Нисколько. Его изначально характеризовали как молодого позитивного и общительного.
Какие могут быть проблемы с бывшей домашней собакой, характер которой известен ?
Poetessa, объясните мне, пожалуйста, откуда и всвязи с чем должна взяться
у ротвейлера агрессия при встрече с падалью с останками мёртвого животного в лесу?
И ещё , зачем Быструшкина на Оззи поменяла ошейник на удавку ?
Типа "кинолог-зоопсихолог" не удерживает пса ?

А откуда познания, если кроме ремесленного училища ничего не заканчивала?
Был свой ротвейлер , но старую собаку с собой в Словению не взяла. Так где ж она опыта поднабралась ? Это себя любой может объявить: " Я- Николай Второй". И начать писать книгу.
Для любителей пространных речей и неадеквата она будет как раз в самый раз :

Quote
Становится самостоятельным, начал предпринимать вылазки в лес, удаляясь довольно далеко. Сегодня я не стала его звать, крича имя, а начала призывно лаять.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:44
 
PoetessaДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 18:51 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
cash, я понимаю вас, девочке которой 14 лет и которая еще не закончила школу трудно судит действия кинолога с многолетним стажем, книги которого стают бестселлерами во всём мире. Вежливости и воспитанности вам бы тоже не мешало научиться. С наилучшими пожеланиями.

Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 12.Дек.2011, 20:14 | Сообщение # 20
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Здравствуйте все! Я-та самая Ольга Раудис, теперяшняя хозяйка Оззи. Чтобы пояснить высказывания достопочтимой cash и больше к этому не возвращаться. Кроме ремесленного училища у меня за плечами университет, Биолого-химический факультет УДГУ, специальность педагогика. Своих трёх собак, включая Фрэнка, я забрала в СЛОВАКИЮ, где Фрэнк умер в возрасте 13 лет (без недели)от рака. К сожалению...
Кстати, почему на собаке удавка. Мне нравится тонкая цепочка на черной короткошёрстной собаке-выглядит очень элегантно. И это очень практично: цепочка не засаливается, даже при постоянном ношении не вытирает шерсть. У меня же собаки ходят без поводка, так что ошейник играет в основном декоративную роль. Так что иррелевантно-удавка или не удавка.И на фото, единственном, где Оззи на поводке, привязан исключительно фотосессии ради. Кстати, он совсем не тянет-если не считать рывки на собак из подворотни-развлекается так.
Надеюсь я дала исчерпывающий ответ.
P.S.Интересно, бывшие хозяева Оззи вообще не интересовались его судьбой? Спрашиваю не потому чтоб их в чем-то винить, просто хотелось бы им передать, что у Оззи все хорошо.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Понедельник, 12.Дек.2011, 21:33
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Оззик ищет новый дом. (4 года)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007